Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Проблема с запчастями

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1
Guest_AKM89_*

Guest_AKM89_*
  • Гости
Здравствуйте, вот недавно приобрёл ООА. Но к сожалению не могу найти толковых мест, где есть большой выбор запчастей к нему.Подскажите пожалуйста самые основные магазины и разборы где имеется большой спектр запчастей. Заранее спасибо!
  • 0



#2
Guest_Lemur_*

Guest_Lemur_*
  • Гости
Полагаю, что никто не сможет написать адреса магазинов и разборок во всех городах России, просто не хватит места на форуме. Откель вы, мил человек? Город не указан.
  • 0

#3
Guest_AKM89_*

Guest_AKM89_*
  • Гости
Ах да, простите....Меня интересуют торговые точки в Москве и МО
  • 0

#4
OFFLINE   Shandy

Shandy

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 997 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Admiral B, Opel Monza A2 30Е, Opel Omega 3000
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Жуковский МО
Ул. Жебрунова, д. 4 (м. Сокольники)- на мой взгляд лучший в МСК магазин с новыми деталями. Давно все там покупаю. Хотя были на сайте и отрицательные отзывы. Разборок много, выбирай, что ближе к дому. Есть в Красногорске, Малаховке, по дороге в аэропорт Домодедово, в Царицыно была - сейчас не знаю, в Мытищах, на Ботаническом саду. Пиши, что надо - продавцы откликнутся.
  • 0

#5
OFFLINE   Техно-Лимос

Техно-Лимос

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 109 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    С30NE Omega A Long
У меня много б/у запчастей. Нахожусь в СВАО.
  • 0

#6
OFFLINE   RANCID-RANCID

RANCID-RANCID

    Знатный Омегавод

  • Почетные омегаводы
  • 676 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва
Магазинчик неплохой и достаточно дешевый есть на 1-ой улице Машиностроения 18/36
  • 0

#7
OFFLINE   Der Werwolf

Der Werwolf

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 514 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA C30NE
  • Имя:
    Борис
тоже есть приличное количество б/у запчастей, Свао.
  • 0

#8
Guest_констант_*

Guest_констант_*
  • Гости

Ул. Жебрунова, д. 4 (м. Сокольники)- на мой взгляд лучший в МСК магазин с новыми деталями. Давно все там покупаю. Хотя были на сайте и отрицательные отзывы. Разборок много, выбирай, что ближе к дому. Есть в Красногорске, Малаховке, по дороге в аэропорт Домодедово, в Царицыно была - сейчас не знаю, в Мытищах, на Ботаническом саду. Пиши, что надо - продавцы откликнутся.

а телефончик в малаховке не подскажешь??? :evil:
  • 0

#9
OFFLINE   Shandy

Shandy

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 997 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Admiral B, Opel Monza A2 30Е, Opel Omega 3000
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Жуковский МО
констант, ищи GRAND'а.
Ну и меня кое-что есть...
  • 0

#10
Guest_zen1t_*

Guest_zen1t_*
  • Гости
Коллеги посодействуйте в поиске запчисти для моего верного коня Opel Omega Caravan 1990 года выпуска. Необходимая запчасть для моего кормильца: Компрессор кондиционер Есть VIN: WOL000067M1036444 Я не уверен в правильности VIN, но может кто-то знает правильный. Если кто-то видел данную безделушку у себя в гараже или в как-то магазинчике, буду при много благодарен приобрести её за приемлемую цену. Заранее благодарю.
  • 0

#11
OFFLINE   Hach_001

Hach_001

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 176 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Теперь Opel Omega B караван X20XEV (был X20SE) - чёрная молния!!! Opel Omega B X20DTH - была... Opel Omega B караван, 1996, МКПП, Х20ХЕV - была... Opel Omega A, 1988, MКПП, С20NE - была...
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Иваново
Здравствуйте, подскажите кто может где в Челябинской области найти разборку или же магазин с большим выбором запчастей. Нигде не могу найти ничего подходящего. Заранее благодарен.
  • 0

#12
Guest_Lemur_*

Guest_Lemur_*
  • Гости

Здравствуйте, подскажите кто может где в Челябинской области найти разборку или же магазин с большим выбором запчастей. Нигде не могу найти ничего подходящего. Заранее благодарен.

Магазин "exist", адреса в Челябинске: г. Челябинск, ул. Бажова, д. 97, ул. Елькина, д. 5, ул. Университетская набережная, д. 80, ул. Харлова, д. 12 (облГАИ).
  • 0

#13
OFFLINE   Fou

Fou

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 33 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA Caravan, 1994, MКПП, C20NE
  • Имя:
    Alex
еще раз про экзист.
хотел заказать пыльники задние, пришел в экзист сказали 600р !!! и это когда в магазе в наличке есть за 420 !!!
плюнул на них (мысленно) и ушел. дома зашел на сайт проверить что за пыльники такие золотые. Оказалось они мне почти самые дорогие пытались впихнуть. гады.
В итоге заказал за 100р на сайте а в магазе тока оплатил!!!

Лучше сами выбирайте и заказывайте на сайте!!!
  • 0

#14
OFFLINE   свирепый бамбр

свирепый бамбр

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 169 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООА, ООБ, ОАФ, ОФА, МПII
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Сыктывкар
а пыльники ШРУСа могут быть разные.... С фланцем или без. Отсюда и разница в цене.
Потом может быть разным посадочная поверхность самого пыльника- с буртом или плоская. А на картинке и в данных этого не видно. Я уже прокалывался на этом. В итоге заказал по 350 с фланцем-они уже точно подошли.
Fou, вот как придут твои заказанные пыльники-прежде чем привода снимать проверь сначала-какие фланцы стоят на твоей машине- плоские или под буртик.
  • 0

#15
OFFLINE   Fou

Fou

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 33 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA Caravan, 1994, MКПП, C20NE
  • Имя:
    Alex

а пыльники ШРУСа могут быть разные.... С фланцем или без. Отсюда и разница в цене.
Потом может быть разным посадочная поверхность самого пыльника- с буртом или плоская. А на картинке и в данных этого не видно. Я уже прокалывался на этом. В итоге заказал по 350 с фланцем-они уже точно подошли.
Fou, вот как придут твои заказанные пыльники-прежде чем привода снимать проверь сначала-какие фланцы стоят на твоей машине- плоские или под буртик.


у меня с буртом и заказал я - 200 760 546. надеюсь подойдет, что машина уже вторую неделю стоит :)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)


Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб