Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Установка омывателей фар


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#16
OFFLINE   vaucher

vaucher

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 797 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Volvo S80II 2009 год. 2.5T, Volvo S80II 2015 D5 AWD
  • Имя:
    Евгений
  • Город:
    Санкт-Петербург

Alexey84, ты знаешь, скорее всего этот комплект не подойдет к штатному омывателю. НО, это полный комплект для установки омывателя на любую машину. На фотке показана шеви-нива, на неё штатно омыватель фар не ставится. А что касается Омежек, то на неё можно поставить данный комплект (методом сверления дырок в бампере и подключения шлангов с компрессором)
Я у себя ещё не эксперементировал, но собираюсь.

Как сделаешь отпишись!!! Очень интересно как получится! =)
  • 0



#17
OFFLINE   Spring

Spring

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 106 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    B 99 A, X20XEV
  • Имя:
    Александр
Добрый день! Если не трудно отпишитесь, зачем он нужен? От него действительно толку не много, только лишний расход омывалки, а фары протирают и владельцы с омывателем и без... Расскажите о своем взгляде?
  • 0

#18
OFFLINE   sinner_the_saint

sinner_the_saint

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 178 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    oob 1995 мкпп х25хе седанисче птф и ближний ксенон 4300 кожа-продано,и слава богу.рено меган сарай!!!!
  • Имя:
    Павел
поставил такой комплегт,свелил дырки в бампере,бачок поставил от девятки
  • 0

#19
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

поставил такой комплегт,свелил дырки в бампере,бачок поставил от девятки

Павел, а в каком месте бампера вы дырки сверлили?В молдинге угловом??Мне вообще сказали,что на нашей машине этот комплект не установишь,т.к места нет! :)
  • 0

#20
OFFLINE   sinner_the_saint

sinner_the_saint

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 178 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    oob 1995 мкпп х25хе седанисче птф и ближний ксенон 4300 кожа-продано,и слава богу.рено меган сарай!!!!
  • Имя:
    Павел
в бампере напротив штатных мест,если снять накладки под фарами,становится понятно.фоток уже не будет.
  • 0

#21
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

в бампере напротив штатных мест,если снять накладки под фарами,становится понятно.фоток уже не будет.

Ну,я понял в угловых черных молдингах!Жалко фоток нет!
  • 0

#22
OFFLINE   voodoo11

voodoo11

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 94 Сообщений:
А кто нибудь в дорестайл ставил ШО-МИшные омыватели? хочу купить, а вдруг не подойдут.
  • 0

#23
Guest_bEEd_*

Guest_bEEd_*
  • Гости
Кому чё.. я блин незнаю куда от них деваться и как эту адскую машину отключить! они же воду сосут как верблюды! а толку никакого ничё не омывают больше капот мокрый чем фары. только зальёшь воды и в конце недели воды как небывало. и вообще не могли они вывести отдельный переключатель для них. они же включаются вместе с омывателями стекла если фары горят в это время (т.е. хочешь побрызгать стекло а он тебе весь капот белой пеной гадит!) зла не хватает. приходится выключать фары на светофоре. мыть стекло и фары включать опять чтоб омыватели не брызгали.
  • 0

#24
OFFLINE   @lex_

@lex_

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 262 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD 2.5TDS 1998 г.в МКПП XENON 5000k
  • Имя:
    Алексей

Кому чё.. я блин незнаю куда от них деваться и как эту адскую машину отключить! они же воду сосут как верблюды! а толку никакого ничё не омывают больше капот мокрый чем фары. только зальёшь воды и в конце недели воды как небывало. и вообще не могли они вывести отдельный переключатель для них. они же включаются вместе с омывателями стекла если фары горят в это время (т.е. хочешь побрызгать стекло а он тебе весь капот белой пеной гадит!) зла не хватает. приходится выключать фары на светофоре. мыть стекло и фары включать опять чтоб омыватели не брызгали.

Юзайте думаю на до рестайле также...
http://www.opel-omeg...?showtopic=4229
  • 0

#25
Guest_bEEd_*

Guest_bEEd_*
  • Гости

Юзайте думаю на до рестайле также...
http://www.opel-omeg...?showtopic=4229

спасибо! сегодня попробую.. но вроде когда я решётку менял никакой фишки под ней не видел(
  • 0

#26
OFFLINE   Иришка

Иришка

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 57 Сообщений:
  • Пол:Женщина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1996 2.0 МКПП
  • Имя:
    Иришка
Привет всем! Я себе на дорестайл поставила кому нужно могу скинуть фотки. Омыватели Sho-Mi честно сказать хорошего ничего не могу омывайка уходит очееень быстро !!!!! Мне устанавливали на сервисе обошлось все с установкой 5000 т.р но я уже ездила туда 3 раза по гарантии меняла компрессор чет он не выдерживает.
  • 0

#27
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Привет всем! Я себе на дорестайл поставила кому нужно могу скинуть фотки. Омыватели Sho-Mi честно сказать хорошего ничего не могу омывайка уходит очееень быстро !!!!! Мне устанавливали на сервисе обошлось все с установкой 5000 т.р но я уже ездила туда 3 раза по гарантии меняла компрессор чет он не выдерживает.

А скиньте пожалуйста!Поглядеть хочется куда и как форсунки встают, а то я себе тоже думаю поставить,надо прикинуть куда и как можно их приделать!

Изменено: Alexey84, 04 Декабрь 2008 - 04:01

  • 0

#28
OFFLINE   voodoo11

voodoo11

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 94 Сообщений:

Привет всем! Я себе на дорестайл поставила кому нужно могу скинуть фотки. Омыватели Sho-Mi честно сказать хорошего ничего не могу омывайка уходит очееень быстро !!!!! Мне устанавливали на сервисе обошлось все с установкой 5000 т.р но я уже ездила туда 3 раза по гарантии меняла компрессор чет он не выдерживает.

очень интересно глянуть)))тоже хочу такие)
  • 0

#29
OFFLINE   Иришка

Иришка

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 57 Сообщений:
  • Пол:Женщина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1996 2.0 МКПП
  • Имя:
    Иришка

очень интересно глянуть)))тоже хочу такие)


Вот то что получилось http://photofile.ru/...max06/95258866/:oops: Завтра днем еще попытаюсь сфотографировать.
  • 0

#30
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Вот то что получилось http://photofile.ru/...max06/95258866/:oops: Завтра днем еще попытаюсь сфотографировать.

Спасибо огромное за фотки!Теперь понятно,как чего ставить!Они в боковые молдинги без проблем встали???Я сначала их хотел как-то запихнуть между бампером и фарами н штатные места,но подумал,что угол слишком острый будет и струя на фары не попадет, а потом вообще хотле штатный заказать,только чтобы онс кнопки работал!Будем думать!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб