Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

ДОСКА БЛАГОДАРНОСТИ!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#31
OFFLINE   omega

omega

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 761 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega caravan y22xe, OOA 3000 c30se
  • Имя:
    Роман
  • Город:
    Град на Неве
Большое спасибо Werwolfу, за неоднократную помощь с запчастями и трату на меня личного времени! РЕСПЕКТ!
  • 0



#32
Guest_Lemur_*

Guest_Lemur_*
  • Гости
Мы разные, и в разных частях света. Но Опель Омега для нас святое. Спасибо за помощь, sorry за флуд. И это моя машина НАВСЕГДА!!!!!! :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
  • 0

#33
Guest_usrbb_*

Guest_usrbb_*
  • Гости
Буду краток. Спасибо Dik, Дмитрию за просканированый эбу :help:
  • 0

#34
Guest_Vit4745_*

Guest_Vit4745_*
  • Гости
Спасибо этому форуму! 3 дня маялась...не зала как разблокровать магнитолу...ну вот вечерок тут покопалась...ии всё катаюсь с музыкой! Респект всем кто помог! :rolleyes:
  • 0

#35
OFFLINE   djsanek82@mail.ru

djsanek82@mail.ru

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 421 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Nissan Teana 2.3, 2007, кремовая кожа. Была Opel Omega B, 1996, седан, АКПП, X25XE
  • Имя:
    Александр
Спасибо еще раз Алексею (Alexmaster80) за своевременный и нужный презент для моего авто :drink:
  • 0

#36
OFFLINE   IOCTAC

IOCTAC

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 640 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2.5 V6 Х25ХЕ, 1994г.в., МКПП
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Талнах (пока)
Огромное спасибо "перехватчик" - Евгению, за помощь в замене ремня ГРМ. А так же Fedor75 - Андрею, было очень приятно встретиться, познакомиться и пообщаться. Надеюсь еще будет и ни одна встреча, но уже за круглым столом.
  • 0

#37
Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости
Благодарю MSK за красивейшую и подробную инструкцию о премодерации сообщений :wacko:

Изображение
  • 0

#38
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow

Благодарю MSK за красивейшую и подробную инструкцию о премодерации сообщений :wacko:

Изображение

Ника не стоит похвалы ! Я безкорыстно! Для тебя и маслом наррисую ) ) ) ) ) Засмущала !!
  • 0

#39
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва
Спасибо Andro за ограничитель дверей передний, добрейшей души человек :drink:
  • 0

#40
OFFLINE   Tsariev

Tsariev

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 793 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Был Opel Omega B, 1998, МКПП, X30XE. Audi A4 3.0 quattro мкпп
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Сергиев Посад
Много людей тут благодарят Дика, ну и я добавлю от себя - огромное спасибо ему за замену грм с термостатом, сделано быстро и качественно. Dik умеет работать в темноте :) Был рад познакомиться! :?:
  • 0

#41
OFFLINE   Антон [37]

Антон [37]

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 16 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel OMEGA B, 1994 Г.В., AКПП,X25DT.кожа,телефон т.д.
  • Имя:
    Антон
:evil: Выражаю благодарность Максиму(Иваново) за помощь в перегоне авто Опель ОМЕГА А из Питера в Иваново.
Вот дружба: 14 часов пути+мучения под тварью,вернее Тверью.Неразу глаз не сомкнул(не смотря что всю ночь ехали)!!!
:drink:
  • 0

#42
Guest_henlol_*

Guest_henlol_*
  • Гости
Я бы всем сказал спасибо, плюс админам и модератором за хороший форум=)
  • 0

#43
OFFLINE   ch1n

ch1n

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 403 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    |Honda Civic 1999 vti b20+b16 = 201 л.с 210 момента...
  • Имя:
    Андрей
Хочу выразить огромную благодарность следующим участникам форума, за поддержку и ответы на мои вопросы.

Ytm - Не знаю что бы я делал без его советов, всегда можно поговорить на тему опелька, расскажет поможет, хороший человек.

vaucher - Бедняга я его просто замучил своими вопросами порой одинаковыми, но он всегда поможет даже если занят, всегда отвечает на вопросы и дает ответы на все. Спасибо тебе Питерский друг

Promaxvell - Это мой кореш, поможет всегда когда не занят, он просто продает китайские запчасти и часто бывает занят. Очень отзывчивый добрый тип, приятно когда есть такие люди. Которые блин приедут с другого конца Москвы чтобы помочь в трудную минуту. Самый главный кулибин. (поправляйся)

Phantom - Его советы бьют прямо в точку практически всегда, помог вылечить омегу на расстоянии. Спасибо

baljasov - Мозголом, так же как и Phantom помог советами о лечении омежки и попал в точку. Спасибо

Dik - Про него очень много можно писать, ето человек который по телефону может объяснить все досканально и понятно. Я его тоже замучал но уж извиняйте :) Спасибо.

Виталик (балашиха customs :) ) - Я думаю его нету на форуме но он тоже очень сильно помог, как и деталями с разборки так и советами. Спасибо

Также всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать всего самого хоорошего. Чистых дорог и зеленых светофоров. ! ! !

Еще раз спасибо друзья. (Простите если кого то забыл ... вспомню допишу...)
  • 0

#44
OFFLINE   spartaks2007

spartaks2007

    Омегавод

  • Новички
  • ФишкаФишка
  • 311 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega "B" ,1996, АКПП X2.5XE
  • Имя:
    Евгений
  • Город:
    Брянская область
Привет! Друзья ,спасибо за все-без сервиса-своими руками поправил все ! благадоря вам! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!
  • 0

#45
OFFLINE   IOCTAC

IOCTAC

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 640 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2.5 V6 Х25ХЕ, 1994г.в., МКПП
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Талнах (пока)
хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО УГ_роза НАТО, за то что терпеливо делал свое дело, и принес нам радость в виде полученных сегодня клубных рамок.
доверие и уважение ему за это. ну и чтобы все его мечты и планы сбылись.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб