Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

РМ-Маркет, Москва, ул.Амурская...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#31
OFFLINE   Клаус

Клаус

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 19 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Сенатор А, 3л, АКПП
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Цены на периодическое техническое обслуживание автомобилей марки Опель:

ТО – 1 (15000 км), 3 (45000 км), 5 (75000 км), 7 (105000 км):
Стоимость работ - 3000 рублей, стоимость запасных частей 2500 рублей.

ТО – 2 (30000 км), 4 (60000 км), 6 (90000 км), 8 (120000 км):
Стоимость работ - 4000 рублей, стоимость запасных частей 3500 рублей.

Замена ГРМ
Стоимость работ – 3300 рублей, стоимость комплекта ГРМ – 5400 рублей.

Стоимость типовых работ, выполняемых при обслуживании автомобиля Opel:

Замена передних колодок – 600 рублей
Замена задних колодок – 750 рублей
Замена свечей зажигания – 500 рублей
Диагностика двигатели TECH-2 – 800 рублей
Диагностика ходовой части – 500 рублей
Регулировка сход-развала на компьютерном стенде – 1500 рублей (передняя ось), 2170 рублей (передняя + задняя ось).
Замена воздушного фильтра – 150 рублей
Замена топливного фильтра – 330 рублей (на хомутах), 500 рублей (на клипсах)
Замена салонного фильтра – 100 рублей (под капотом), 500 рублей (под торпедой)
Замена антифриза – 600 рублей
Замена тормозной жидкости – 1000 рублей
Замена масла в КПП – 1200 рублей (со снятием поддона и заменой прокладки)
Замена масла в АКПП – 1000 рублей

Данные цены являются типовыми. Стоимость работ и запасных частей на конкретный автомобиль уточняйте у мастера-приемщика по телефону +7 (495) 737-89-04 или по электронной почте rm-market@mail.ru
Чтобы не ожидать очереди на ремонт, настоятельно рекомендуем предварительно записаться.

Перечень работ на нашем сайте http://www.rm-market...lujivanie-opel/



можно узнатьп райс на 3 работы
1)поменять клапан отопителя
2) поменять термостат
3 поменять суппорт + прокачка системы
4 шланг которые идут к печки повесить на русские хомуты :)


Добрый день, med 90,
отвечаю по пунктам:
1)поменять клапан отопителя - работа 1200 рублей
2) поменять термостат - работа 600 рублей
3) поменять суппорт + прокачка системы - работа по замене суппорта 800 рублей, прокачка - 1000 рублей
4) шланг которые идут к печки повесить на русские хомуты - по этим данным посчитать не могу, нужно смотреть или позвоните на приемку мастеру - 7378904
  • 0



#32
Guest_Astranaft_*

Guest_Astranaft_*
  • Гости
Были с одноклубником в воскресенье на сход-развале по акции. Вроде всё делают по уму (гирьки положат, колёса подкачают и т.д.), но у меня в результате при прямолинейном движении руль заметно повёрнут, если его отпустить, то тянет вправо. По распечатке всё в допусках, кроме кастора правого переднего колеса. До этого таких проблем не было, сход/развал делал по причине ремонта рулевого. На второй машине вроде всё отлично после аналогичной процедуры. У меня за обе оси вышло 1350р+300р слесарные работы (грели и разрабатывали задние тяги). На второй машине тоже что-то грели, но немного, поэтому слесарные работы в заказ-наряд не добавились) Техническая мойка без шампуня входила в стоимость.
  • 1

#33
OFFLINE   med 90

med 90

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 172 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    омега В рест 2.2 автомат )
  • Имя:
    Женька

Были с одноклубником в воскресенье на сход-развале по акции. Вроде всё делают по уму (гирьки положат, колёса подкачают и т.д.), но у меня в результате при прямолинейном движении руль заметно повёрнут, если его отпустить, то тянет вправо. По распечатке всё в допусках, кроме кастора правого переднего колеса. До этого таких проблем не было, сход/развал делал по причине ремонта рулевого. На второй машине вроде всё отлично после аналогичной процедуры. У меня за обе оси вышло 1350р+300р слесарные работы (грели и разрабатывали задние тяги). На второй машине тоже что-то грели, но немного, поэтому слесарные работы в заказ-наряд не добавились) Техническая мойка без шампуня входила в стоимость.

я делал азвал у своего знакомого цены на слесарки входит в стоимость развала :)
  • 0

#34
Guest_Astranaft_*

Guest_Astranaft_*
  • Гости

я делал азвал у своего знакомого цены на слесарки входит в стоимость развала :)


В принципе, 300р это вполне гуманно за работу с газовой горелкой, тем более закисло там всё капитально. Напрягает, что не едет теперь прямо и руль в сторону :evil:
  • 0

#35
OFFLINE   med 90

med 90

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 172 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    омега В рест 2.2 автомат )
  • Имя:
    Женька
пущай перделывают !!!

за свой счет
  • 0

#36
OFFLINE   Клаус

Клаус

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 19 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Сенатор А, 3л, АКПП
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Astranaft,
приезжайте в удобное для Вас время, всё исправим. Всё бесплатно!
Будут вопросы, обращайтесь сразу ко мне, мой кабинет первый от входа. На всякий случай тел - 89057608001

Изменено: Клаус, 14 Декабрь 2011 - 02:04

  • 0

#37
OFFLINE   COT

COT

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 388 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,2002,Z22XE,АКПП,honda pacific coast,Cagiva Raptor,СBR1100XX
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    77RUS
Писал на опель клубе,но повторюсь и здесь! Был сегодня у Вас,видел новое "окошко"!Шикарно,очень понравилось,можно просто стоять и наблюдать за всей ремзоной!Особенный респект мастеру приемщику Максиму(очень вежливый и обходительный молодой человек)(премию бы ему на новый год надо бы! :) ) Хоть и помочь мне ничем не смогли,но в целом действительно,атмосфера в этом заведении намного приятнее нежели была год назад!Изображение
С наступающим Новым Годом Вас!
  • 0

#38
Guest_Astranaft_*

Guest_Astranaft_*
  • Гости
:evil: Наконец-то приехал на повторную регулировку сход-развала. Прошлый приезд по записи закончился неудачей - оказалось, что в той смене механики эту процедуру на Омеге не делают.... Но самое главное, что повторная регулировка ни к чему хорошему не привела, руль стал смотреть в другую сторону при движении прямо, хотя выставляли руль втроём и я присутсвовал в ходе всей процедуры регулировки, на мониторе всё было в пределах допусков. Подозреваю, что проблема в доисторическом и изношеном стенде, так что однокулубникам не рекомендую делать сход-развал на Амурской. :(
  • 0

#39
OFFLINE   Клаус

Клаус

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 19 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Сенатор А, 3л, АКПП
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Astranaft,

я очень сожалею, что вы ко мне не подошли, когда делался ваш автомобиль. В итоге опять получилась непонятная ситуация.
Я поднял документацию по стенду. Стенд находится в технически исправном состоянии. Поверяли его всего месяц назад, в ноябре 2011 года. За этот месяц мы делали сход-развал десяткам автомобилей и не было никаких нареканий. Отсюда вопрос, либо у мастера руки не оттуда растут, либо что-то не так с автомобилем. Значит будем разбираться. От лица компании приношу вам свои извинения за потраченное время и прошу Вас подъехать к нам и получить назад деньги за работу.
И всё таки случай непонятный. Я могу только предполагать, что в автомобиле есть какая-то техническая неисправность, либо в ходовой части, либо в рулевой. Есть ещё предположение, что машина когда-то была в аварии. Но это только мои догадки.
Я думаю, что вы всё таки поедете куда-то делать сход-развал, у меня просьба, как сделаете, отпишитесь или заедте к нам и покажите, что мол вот где собака была зарыта. Буду очень вам благодарен.
  • 0

#40
Guest_Astranaft_*

Guest_Astranaft_*
  • Гости
К мастерам у меня претензий нет, хотя процедура регулировки мне была не совсем понятна... Сегодня на моей машине за рулём ехал другой человек и я его попросил объективно расценить куда и как тянет автомобиль. Его мнение совпало с моим. Могу дать Вам порулить. Люди, выполнявшие регулировку, сказали, что с ходовой всё в норме, нарушен кастор правого колеса, но прежде на это никак не проявлялось.
  • 0

#41
OFFLINE   SAMURAY

SAMURAY

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 26 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2.5 1999, АКПП
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Москва
Господа Омегаводы - давайте проверим на практике!

Решил устроить комплексный ремонт своей Омежки, около 14-20 наименований по ремонту. Позвонил в РМ, задал пару вопросов мастеру. Вынужден заметить, что когда я звонил туда года 2 назад, то после разговора зарекся не ездить к ним никогда, но на этот раз я УДИВЛЕН вежливостью мастера. Факт. + Скидка на такое дело (комплексный ремонт) не помешает.

Завтра поставлю машинку и Оставлю, а после обязательно отпишусь подробно, "как" да "что". Надеюсь информация будет уместна для всех интересующихся.


ЗЫ: Сменил 3 сервиса! В первом воруют. Во втором дорого. В третьем развод.
  • 0

#42
OFFLINE   Клаус

Клаус

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 19 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Сенатор А, 3л, АКПП
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Уважаемые Члены Клуба,
наша компания специально для форумчан начинает СУПЕРАКЦИЮ!
Скидка на все виды слесарных работ и диагностику 50% для немецких автомобилей марок Opel и BMW.
Для того, чтобы стать участником акции вам необходимо получить Сертификат.
Сертификаты можно получить до 31 января 2012 года лично у меня, подъехав в наш техцентр по адресу ул. Амурская, дом 5, стр.1, и заполнив анкету или по электронной почте, а потом его распечатать.
Сертификат действителен на одно обращение. Сертификатом можете воспользоваться Вы или Ваши друзья.
Сертификаты для Членов Клуба БЕСПЛАТНЫЕ!
Сертификат действителен до 15 марта 2012 года.
Спешите, количество сертификатов и срок их действия ограничены!!!
Справки по телефону 8 (495) 737-89-04 доб. 149 или 89057608001 Дмитрий.

Сертификаты можно получить до 31 января 2012 года!!!

Изменено: Клаус, 20 Январь 2012 - 04:59

  • 0

#43
OFFLINE   Leo need

Leo need

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 19 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, АКПП, X20XEV
  • Имя:
    Леонид
  • Город:
    Москва
заезжал в РМ маркет 8 января на диагностику- загорелся ABC! хочу выразить благодарность за качественную диагностику, хорошее отношение и правильный диагноз- одним словом в следующий раз поеду к Вам. Отдельное спасибо Astranaft за блок )))
  • 0

#44
OFFLINE   med 90

med 90

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 172 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    омега В рест 2.2 автомат )
  • Имя:
    Женька
поменять ступицу в сборе со скидочками можно цену :) и подрамник подтянуть вперед + поменять рулевой нконечник правый !
  • 0

#45
OFFLINE   Клаус

Клаус

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 19 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Сенатор А, 3л, АКПП
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
med 90,

поменять ступицу в сборе стоит 1000 рублей. Поменять рулевой наконечник - 600 рублей. После замены рекомендуется сделать сход-развал - 2350 рублей.
Это стандартные цены без скидок. С сертификатом соответственно делите всё пополам.
Про подрамник, нужно смотреть...

Чтобы получить сертификат скиньте в личку адрес своей электронной почты.

Изменено: Клаус, 27 Январь 2012 - 12:21

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб