Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Как открыть Омегу рест.?

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#16
Guest_web.spb_*

Guest_web.spb_*
  • Гости
Про сынишку здорово придумалось! :)
  • 0



#17
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург
Димыч
А при хорошем акоме от ключа пипка поднимается и опускается? Или она только на кнопки на ключе реагирует?
  • 0

#18
Guest_Димыч_*

Guest_Димыч_*
  • Гости
Ключ в личине проворачивается нормально.... :( . ЦЗ он управляет, но пипку не поднимает НИКОГДА. Скорее всего тяга проволочная слетела. Я просто думал, что на рестайле это так и придумано...
  • 0

#19
Guest_SergeyDu_*

Guest_SergeyDu_*
  • Гости
это как можно так придумать что бы дверь с ключа открыть нельзя было????? разве такое бывает при условии что все исправно?
  • 0

#20
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Представил как сынишка исчез в багажнике - улыбнулся :cry:
  • 0

#21
Guest_Димыч_*

Guest_Димыч_*
  • Гости
Dik
;) Ну мне тогда было совсем не весело. Провалялся под машиной.... на улице было -3.5.
  • 0

#22
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва

Dik
;) Ну мне тогда было совсем не весело. Провалялся под машиной.... на улице было -3.5.

Я сейчас в ракушке голову перебираю , так что знаю что это такое
  • 0

#23
Guest_Димыч_*

Guest_Димыч_*
  • Гости
Я когда бошку ставил на место и докручивал болты ГБЦ последние два оборота по 90 град потел, блин.... страшно было за обрыв болтов... ;) :cry: Так что удачи! :o
  • 0

#24
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва

Я когда бошку ставил на место и докручивал болты ГБЦ последние два оборота по 90 град потел, блин.... страшно было за обрыв болтов... :o :) Так что удачи! :)

Дык новые надо ставить :P
  • 0

#25
Guest_Yuras_*

Guest_Yuras_*
  • Гости

это как можно так придумать что бы дверь с ключа открыть нельзя было????? разве такое бывает при условии что все исправно?

У меня такое было. Я закрыл машину с пультика, нажал второй раз на кнопель, все как положено сработало, потом снял аккум и закрыл капот. Все. В машину не влезть. Гдето посоветовали через багажник - попробовал - получилось. С ключа машина не открывалась. Причем потом проверил - даже при отркрытом стекле собачка даже руками не поднимается.
  • 0

#26
OFFLINE   aleksa

aleksa

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 273 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OMEGA B 98г. X25XE АКПП
бывает и не такое. мне в другом городе сигнализацию ставили и программировали. для удобства - ключ в зажигании, а брелок в руках спеца возле машины. пять раз подряд нажали открыть - закрыть, сигналка подумала, что ее ломают, закрыла замки и ушла в полный отказ. в итоге ключ в замке зажигания, двери и багажник закрыты, пульт не работает и дом за 140 км. во блин весело было.
  • 0

#27
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости

это как можно так придумать что бы дверь с ключа открыть нельзя было????? разве такое бывает при условии что все исправно?

У меня такое было. Я закрыл машину с пультика, нажал второй раз на кнопель, все как положено сработало, потом снял аккум и закрыл капот. Все. В машину не влезть. Гдето посоветовали через багажник - попробовал - получилось. С ключа машина не открывалась. Причем потом проверил - даже при отркрытом стекле собачка даже руками не поднимается.

У дебя дорестаил, у дорестаила с ключа без аккума можно открыть только багажник...А то что с открытым стеклом пробывал, Ввё ок, это функция называется "DED LOCK" (мертвый замок) сам замок механически блокируется.
  • 0

#28
Guest_mihhail_*

Guest_mihhail_*
  • Гости
Смею несогласиться что у дорестайла без акумы можно открыть только багажник!!!!!У меня всё прекрасно открываеться что с акумой что без, хотя может быть это особенность данной модели!
  • 0

#29
OFFLINE   Natalka

Natalka

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 81 Сообщений:
  • Пол:Женщина

  • Характеристики автомобиля:
    был...Opel Omega B, 98 г.в., МКПП, X20SE; есть... Mitsubishi Carisma, 2002 г.в., ручка
  • Имя:
    НАТАЛЬЯ
а у меня ваще ничего ключом не открывается... предыдущий владелец авто всё отключил... и куда мне пойти, а главное к кому, чтобы мне хотя бы багажник под ключ сделали?
  • 0

#30
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости

а у меня ваще ничего ключом не открывается... предыдущий владелец авто всё отключил... и куда мне пойти, а главное к кому, чтобы мне хотя бы багажник под ключ сделали?

Возможно и так...Почитайте, выше я писал как открыть, автор темы воспользовался...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб