Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Как открыть Омегу рест.?

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#31
Guest_jimmy_*

Guest_jimmy_*
  • Гости
http://www.youtube.c...feature=related :cry: http://www.youtube.c...feature=related :)
  • 0



#32
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow

http://www.youtube.c...feature=related :cry: http://www.youtube.c...feature=related :)

имхо последнее прикол просто!
  • 0

#33
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости
Там еще есть про "волшебный теннисный мячик"....))) Не верю!
  • 0

#34
Guest_jimmy_*

Guest_jimmy_*
  • Гости
Не знаю, мячиком я завтра пожертвую, попробую :wink: У меня был мерс, там цз компрессором из багажника управлялся, может на таких машинах и работает...А так во всех машинах свои косяки. На мазде3 например если сильно ногой по двери пнуть в определенном месте, она сама двери открывает. В Канаде половину мазд наркоманы попинали, из салонов мелочь тырят, сцуки... А япошки отзывать не хотят, говорят, это не производственный дефект, а злой умысел :)
  • 0

#35
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости
Буквально в пятницу произошол такой инцидент, один сотрудник хотел выпендрится, завел машину, вышел, а дверца раз и захлопнулась, а чего делать он кричит караул помогите, как пришибленый прыгает вокруг неё!Ну мы поприкалывались минут пять, он говорит ломайте замок, прикол как всегда ниукого никакого инструмента нет, Ну я открыл свой чемоданчик, как в первом клипе только сверху отоннул дверцу, неподалеку сорвали ветку и просунули в щель, благо у япошек (мисимиси Galant) кнопка анлок есть, нажали открылась радимая, так он влез в неё, и не под каким предлогом не вылезал... :cry: До етого этотже пациент, имел своиство кидать ключи где попало, само собой ключи стырили, машину переставили в соседний двор, а ключи вернули на место...Ржали всю вторую половину дня... :) На ресторан раскрутили, Но после этого ключи никто нигде не бросает!!!
  • 0

#36
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости
Был еще такой случай, знакомый ждал машину 3 мезяца из японии потом растомаживал её неделю, и о счастье оформил забрал поставил машину на стоянку и по дороге домой ключики и посеял...Неделю пешком ходил, ходил на стоянку машину тряпочкой протерал...В итоге решил ломать замок А мы ему а что если откроем ничего не поломав? На ресторанчик и раскрутили....Заранее заготовив длиную стальную проволку 3-4мм и открыли противоположную дверь, сняли замок, и отнесли чтобы ключь сделали. Собрали, довольный подъезжает к дому а ему детишки связочку приносят, дядя это не вы потеряли? :cry: Вот так вот бываетто не одного то 4 сразу! :)
  • 0

#37
Guest_AlexNorth_*

Guest_AlexNorth_*
  • Гости
Народ перечитал всю тему и как понял есть тока один реальный способ открыть машину? (накинуть клемму на статер) У меня такая беда. Решил сьездить отдохнуть и для подстраховки поставил машину на стоянку, открыл капот, закрыл свою Омежку( два раза нажал с брелка), снял клемму + и захлопнул капот. Короче как идиот :evil: Приехал с отдыха, думал открою дверь с ключём, а она не в какую, думал замёрз замок, так нет крутится как обычно, а кнопка не поднимается. :( Есть вопросы: можно ли долезть до клемм через противотуманку? Можно ли открыть капот выломав решётку радиатора (давно новую хотел)? У меня машина '98го года.
  • 0

#38
Guest_jimmy_*

Guest_jimmy_*
  • Гости
Отгибай рамку, суй проволоку, дергай открывалку капота - будет щастье, и ломать ничо не надо :(
  • 0

#39
Guest_AlexNorth_*

Guest_AlexNorth_*
  • Гости

Отгибай рамку, суй проволоку, дергай открывалку капота - будет щастье, и ломать ничо не надо :(

А на сколько сантим. реально отогнуть рамку? Думаю не реально добраться до дёргалки капота через маленькую дырочку. И до сих пор не могу понять почему не открылась машина, раньше уже проделывал эту процедуру, только раньше: закрывал машину, приподнимал ручку открывания багажника и при этом открывал машину (багажник не открывался), далее просто закрывал кнопки на дверях, а водительскую ключём закрывал.
  • 0

#40
Guest_jimmy_*

Guest_jimmy_*
  • Гости
Я уже не помню деталей, помню, что в своем гараже машину захлопнул с работающим двиглом, стоял болтал по пелефону и ЦЗ баловался, лазил через отогнутую рамку проволокой (или даже железякой) миллиметров 6 в диаметре и метра два длиной - просто нашел такую на помойке, загнул крепкий угол на конце и долез до ручки открывания. Думаю, что и до открывалки капота долез бы и дернул - главное, чтоб проволока твердая была и не разгибалась. Клиньев, как в видео, я сувать не догадался, поэтому на молдинге остался хоть и малозаметный, но след :(
  • 0

#41
Guest_Barbos_*

Guest_Barbos_*
  • Гости
Читаю и офигиваю. Создайте ещё топик. УГОНИМ ОМЕГУ Б. :o НАсчёт угона знаю очень хорошо, ибо меня это коснулось :( :evil: :cry:
  • 0

#42
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости

Народ перечитал всю тему и как понял есть тока один реальный способ открыть машину? (накинуть клемму на статер) У меня такая беда. Решил сьездить отдохнуть и для подстраховки поставил машину на стоянку, открыл капот, закрыл свою Омежку( два раза нажал с брелка), снял клемму + и захлопнул капот. Короче как идиот :evil: Приехал с отдыха, думал открою дверь с ключём, а она не в какую, думал замёрз замок, так нет крутится как обычно, а кнопка не поднимается. :( Есть вопросы: можно ли долезть до клемм через противотуманку? Можно ли открыть капот выломав решётку радиатора (давно новую хотел)? У меня машина '98го года.

Нет не долезишь, не с противотуманки не с решотки радиатора с обеих сторон закрыто корпусной жестью...Но если разобьешь фару, будет тебе счастье и до тросика путь открыт, до клемы долезишь...:oops:
  • 0

#43
OFFLINE   САНЫЧ

САНЫЧ

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 77 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B2000 2.5 АКПП
  • Имя:
    Александр
Заглянув под бампер ,в районе замка капота можно увидеть отверстие в котором трос замка ,проволока примерно полметра с крючком пропускаем вдоль радиатора кондиционера,цепляем трос и открываем капот.
  • 0

#44
Guest_AlexNorth_*

Guest_AlexNorth_*
  • Гости

Читаю и офигиваю. Создайте ещё топик. УГОНИМ ОМЕГУ Б. :o НАсчёт угона знаю очень хорошо, ибо меня это коснулось :cry: :cry: :cry:

Это точно, не стоит открыто давать советы :) А я в итоге открыл, весь вечер ключом пробовал открыть и отогнуть пытался, собрался уходить и со злости дёрнул за ручку со всей силы, думал оторву, ан нет открылось :shock: Кстати на тему угонов, офигел что Omega за 3 месяца по москве на 31 месте по угонам, аж 18 штук. Жуть.
  • 0

#45
OFFLINE   Stenli

Stenli

    Подрывник 201

  • Омегаводы
  • 368 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB Caravan, 2002, АКПП (был). Insignia хетч 2.0 6АТ дизель, Космо и космо+
  • Имя:
    Михаил

Читаю и офигиваю. Создайте ещё топик. УГОНИМ ОМЕГУ Б. :o НАсчёт угона знаю очень хорошо, ибо меня это коснулось :cry: :cry: :cry:

Это точно, не стоит открыто давать советы :) А я в итоге открыл, весь вечер ключом пробовал открыть и отогнуть пытался, собрался уходить и со злости дёрнул за ручку со всей силы, думал оторву, ан нет открылось :shock: Кстати на тему угонов, офигел что Omega за 3 месяца по москве на 31 месте по угонам, аж 18 штук. Жуть.

Эт наврено обладатели КАСКО за ханку нариков попросили угнать:o)))))))))))))))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб