Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Вопрос По Установке Ксенона В Линзованные Птф Ооа Рестайла

* * * * * 1 голосов

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1
OFFLINE   pashapart

pashapart

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 8 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1992 г.в.
  • Имя:
    Павел
  • Город:
    Мелитополь

Доброго времени суток, буду пробовать ставить ксенон в птф. У меня ООА 92 года и в птф стоят линзованные. Может кто ставил? Поделитесь опытом, может какие то подводные камни будут. Подозреваю что там есть металлическая перепонка (не знаю как она называется) и ксеноновая лампа, из-за своей длинны, может упереться в нее. Хотелось бы услышать совета того, кто уже ставил.

 

P.S. Прошу не ругать за колхоз, если будет плохо встречным машинам - сниму.


  • 0



#2
OFFLINE   pashapart

pashapart

    Сопереживающий

  • Автор темы

  • Постоянные посетители
  • 8 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1992 г.в.
  • Имя:
    Павел
  • Город:
    Мелитополь

Установил, проблем не возникло, лампа у меня встала как родная. Если кто будет ставить и лампа упрется в железку - ее отверткой будет достаточно подогнуть. Установка занимает 30 мин.

Поставил ксенон 4300, цвет отличный, беленький. Светит не намного но лучше галогена, мне больше нравится тем что не желтит так сильно. При правильной регулировке не слепит вообще. И гаишники не придерутся т.к. цвет свечения близок к галогену.


  • 0

#3
OFFLINE   Summerholder

Summerholder

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 6 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega 2.3D (23YD) 1991, МКПП
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Керчь

Установил, проблем не возникло, лампа у меня встала как родная. Если кто будет ставить и лампа упрется в железку - ее отверткой будет достаточно подогнуть. Установка занимает 30 мин.

Поставил ксенон 4300, цвет отличный, беленький. Светит не намного но лучше галогена, мне больше нравится тем что не желтит так сильно. При правильной регулировке не слепит вообще. И гаишники не придерутся т.к. цвет свечения близок к галогену.

а как насчёт ослепления встречки? и если поставить помощнее что то, какие проблемы могут возникнуть?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб