Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Шпионские фото Опеля Insignia


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#16
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Toranaboy, понимаете такую ситуацию. Да все в любом случае дагадки.Но одно дело прочитать статью дилетанта или далекого журналиста, а другое дело прочитать статью, человека, который в этой теме хорошо "шарит".Я пролавировал все, что пишут в прессе и на форумах насчет будущего Омеги и мне крайне печально было слышать столько несостыковок, противоречий, флейма, недопониманий от людей.А я могу помочь во всем разобраться, благо знания позволяют.Эту статью я писал долго, стараясь доходчиво объяснить читателю существующую ситуацию. Для простого читателя статья ничего нового может и не принесет (какие то там платформы, имена, модели, даты, а ничего попроще нет ?), но для опытных людей это ценная инфа, как говорится, для тех кто понимает.Жаль, что в России тех кто понимает я не нашел.В этом плане За рубежом аудитория более подкованная (во всем), там уже толково обсуждают то что даже не успело появится, а у нас пока что на уровне : Holden ??? Это что Опель такой ?Насчет, "я не смогу купить, зачем она тогда нужна", думаю сами понимаете, это в топку.
  • 0



#17
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

Toranaboy, понимаете такую ситуацию. Да все в любом случае дагадки.Но одно дело прочитать статью дилетанта или далекого журналиста, а другое дело прочитать статью, человека, который в этой теме хорошо "шарит".Я пролавировал все, что пишут в прессе и на форумах насчет будущего Омеги и мне крайне печально было слышать столько несостыковок, противоречий, флейма, недопониманий от людей.А я могу помочь во всем разобраться, благо знания позволяют.Эту статью я писал долго, стараясь доходчиво объяснить читателю существующую ситуацию. Для простого читателя статья ничего нового может и не принесет (какие то там платформы, имена, модели, даты, а ничего попроще нет ?), но для опытных людей это ценная инфа, как говорится, для тех кто понимает.Жаль, что в России тех кто понимает я не нашел.В этом плане За рубежом аудитория более подкованная (во всем), там уже толково обсуждают то что даже не успело появится, а у нас пока что на уровне : Holden ??? Это что Опель такой ?Насчет, "я не смогу купить, зачем она тогда нужна", думаю сами понимаете, это в топку.

Да не в этом дело. Как говорится, будет проблема - будем решать. Будет машина - будем оценивать. А заранее строить домыслы на что она будет похожа... Ну а цель то какую преследуем при этом? Цель тех, кто пишет, понятна. Написал, опубликовал, заработал. А цель тех, кто читает - просто время убить.
  • 0

#18
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Обсуждения, домыслы, впечатления, переживания, волнения, догадки, шпионские снимки, фотошопы, предварительная информация предстоящих моделей - это все не отъемлемая часть бесед любого автомобильного клуба (БМВ, Дэу, Ауди, Ниссан, Опель и.т.д.).Всем интересно, что будет дальше. Кто то пишет, кто то читает, но интересно всем !Цель ? Для кого то интерес, для кого то работа, для кого то хобби и прочие причины.И не важно сможешь ли эту машину купить или нет, хочешь ли ты ее приобрести или нет.Помимо всего прочего, рассуждая, обсуждая, комментируя будущую новинку - это что то вроде теста на твое отношение к модели, насколько ты ее знаешь, насколько умеешь разбираться в тенденциях, насколько успеваешь следить за новостями, насколько разбираешься в тонкостях политики фирмы, насколько ты знаешь историю, и.т.д. и.т.п.И по комментам читателя это все определяется.Ну а говорить, "когда выйдет, тогда и обсудим", это все таки не уважение к уважаемой, популярной и флагменской модели Опеля, тем более это странно слышать с уст самого Омеговода.
  • 0

#19
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

Обсуждения, домыслы, впечатления, переживания, волнения, догадки, шпионские снимки, фотошопы, предварительная информация предстоящих моделей - это все не отъемлемая часть бесед любого автомобильного клуба (БМВ, Дэу, Ауди, Ниссан, Опель и.т.д.).Всем интересно, что будет дальше. Кто то пишет, кто то читает, но интересно всем !Цель ? Для кого то интерес, для кого то работа, для кого то хобби и прочие причины.И не важно сможешь ли эту машину купить или нет, хочешь ли ты ее приобрести или нет.Помимо всего прочего, рассуждая, обсуждая, комментируя будущую новинку - это что то вроде теста на твое отношение к модели, насколько ты ее знаешь, насколько умеешь разбираться в тенденциях, насколько успеваешь следить за новостями, насколько разбираешься в тонкостях политики фирмы, насколько ты знаешь историю, и.т.д. и.т.п.И по комментам читателя это все определяется.Ну а говорить, "когда выйдет, тогда и обсудим", это все таки не уважение к уважаемой, популярной и флагменской модели Опеля, тем более это странно слышать с уст самого Омеговода.

Не убедил. Нет ответа на главны вопрос. ЗАЧЕМ? Какая выгода?
  • 0

#20
Guest_John-John_*

Guest_John-John_*
  • Гости

Обсуждения, домыслы, впечатления, переживания, волнения, догадки, шпионские снимки, фотошопы, предварительная информация предстоящих моделей - это все не отъемлемая часть бесед любого автомобильного клуба (БМВ, Дэу, Ауди, Ниссан, Опель и.т.д.).
Всем интересно, что будет дальше. Кто то пишет, кто то читает, но интересно всем !
Цель ? Для кого то интерес, для кого то работа, для кого то хобби и прочие причины.
И не важно сможешь ли эту машину купить или нет, хочешь ли ты ее приобрести или нет.

Помимо всего прочего, рассуждая, обсуждая, комментируя будущую новинку - это что то вроде теста на твое отношение к модели, насколько ты ее знаешь, насколько умеешь разбираться в тенденциях, насколько успеваешь следить за новостями, насколько разбираешься в тонкостях политики фирмы, насколько ты знаешь историю, и.т.д. и.т.п.
И по комментам читателя это все определяется.

Ну а говорить, "когда выйдет, тогда и обсудим", это все таки не уважение к уважаемой, популярной и флагменской модели Опеля, тем более это странно слышать с уст самого Омеговода.

Я согласен с INTEGRAS
  • 0

#21
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
:) В том и проблема Toranaboy, люди не внимательно читают.А такие слова, вроде "какая выгода" ? Больше на выражения коммерсантов и бюрократов похоже.Встречный вопрос, какая выгода для всех, что Вы принимаете участие в клубе ? 8)
  • 0

#22
Guest_Tesse_*

Guest_Tesse_*
  • Гости

8) В том и проблема Toranaboy, люди не внимательно читают.А такие слова, вроде "какая выгода" ? Больше на выражения коммерсантов и бюрократов похоже.Встречный вопрос, какая выгода для всех, что Вы принимаете участие в клубе ? 8)

выгода в том,что получаешь множество друзей по всей России и не только :)
  • 0

#23
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

:) В том и проблема Toranaboy, люди не внимательно читают.А такие слова, вроде "какая выгода" ? Больше на выражения коммерсантов и бюрократов похоже.Встречный вопрос, какая выгода для всех, что Вы принимаете участие в клубе ? 8)

Во-первых, слова "коммерсант" и "бюрократ" я не считаю оскорбительными. Во-вторых, выгоды от членства в разного рода клубах явные! Широкий круг людей, обладающих такой же как у тебя техникой, как следствие, интенсивное обогащение опыта ее эксплуатации - РАЗ. Широкий круг общения ВООБЩЕ. Как известно, чем больше, у тебя знакомых, тем больше у тебя врагов. Но и о друзьях можно сказать тоже самое. Это ДВА! Да и в конце концов - клубные скидки в организациях-участниках дисконтных программ 8) ТРИ!
  • 0

#24
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

8) В том и проблема Toranaboy, люди не внимательно читают.А такие слова, вроде "какая выгода" ? Больше на выражения коммерсантов и бюрократов похоже.Встречный вопрос, какая выгода для всех, что Вы принимаете участие в клубе ? 8)

выгода в том,что получаешь множество друзей по всей России и не только :)

Вунисон с моим пунктом 2 прямо! :mrgreen:
  • 0

#25
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Во-первых, слова "коммерсант" и "бюрократ" я не считаю оскорбительными.
- Заметьте имелось ввиду не сама профессия, а характер человека !!!
Насчет друзей, я пока Вам не друг, и на ты переходить не позволял, тем более Вы меня вообще не знаете.
В Ваших словах было произнесено все, но только не машина. Следовательно Вы относитесь к кругу людей пришедших в клуб не из-за нее, кроме своей выгоды (запчасти, помощь, скидки).
Только вот в клубах общаются много разных людей и причины бывают по разнообразней.

И чуток перефразирая всемирный закон торговли, на забывайте, что есть творители, а есть потребители.
  • 0

#26
Guest_ricochet_*

Guest_ricochet_*
  • Гости
А че вы на человека набросились-то? Вам совершенно безвоздмездно дали материал по теме. Причем тему эту вы подняли сами. Человек зашел, увидел интерес апчественности к вопросу, дал этой самой апчественности еще одну точку зрения (причем довольно качественную). А в ответ получил пол-кило тухлых помидор... Неаккуратенька как-то©
  • 0

#27
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

Во-первых, слова "коммерсант" и "бюрократ" я не считаю оскорбительными.
- Заметьте имелось ввиду не сама профессия, а характер человека !!!
Насчет друзей, я пока Вам не друг, и на ты переходить не позволял, тем более Вы меня вообще не знаете.
В Ваших словах было произнесено все, но только не машина. Следовательно Вы относитесь к кругу людей пришедших в клуб не из-за нее, кроме своей выгоды (запчасти, помощь, скидки).
Только вот в клубах общаются много разных людей и причины бывают по разнообразней.

И чуток перефразирая всемирный закон торговли, на забывайте, что есть творители, а есть потребители.

ТЫ адресом ошибся. Это форум, а не институт благородных девиц. Я к ТЕБЕ в друзья не навязываюсь. И знакомиться не стремлюсь. Не надо думать, что ТЫ пуп земли. Игнор, заблудший.
  • 0

#28
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
ТЫ адресом ошибся. Это форум, а не институт благородных девиц. Я к ТЕБЕ в друзья не навязываюсь. И знакомиться не стремлюсь. Не надо думать, что ТЫ пуп земли. Игнор, заблудший.
- Молодой человек, уж извините, но с неадекватными людьми (как по реакции на сообщения, так и понимания сути дела) очень трудно общаться. В следующий раз следите за словами.
  • 0

#29
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
Ну вы чего тут устроили....еще...подраться тока не хватало... :)
  • 0

#30
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
У каждого свое мнение...и не надо друг друга обижать плиз...... :roll:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб