Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Установка лобового стекла

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1
OFFLINE   Beholder

Beholder

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 176 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    не омега
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Питер
Хочу поставить новую лобовуху (старая вся потрескалась), за все просят 4400 рупий, стекло производства Польша (JAAN). Стоит ли связываться с таким стеклом?
  • 0



#2
OFFLINE   andlastovkin

andlastovkin

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 515 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OMEGA B MV6 1996 АКПП, все понты, коврики с начёсом серые
  • Имя:
    Андрей

Хочу поставить новую лобовуху (старая вся потрескалась), за все просят 4400 рупий, стекло производства Польша (JAAN). Стоит ли связываться с таким стеклом?

Наверняка, ты хочешь услышать совет от тех кто ставил именно это стекло (JAAN).Я не тот человек, но ели интересно, вот моё мнение:- коечно ставь! Хуже точно не будет, (старая вся потрескалась), Я себе менял, только из-за того что оно было чуть посечено, и потёрто. Конечно было бы здорово чтоб, сверху ещё тень была (на лобовухе). Да и цена, с работой нормальная...
  • 0

#3
OFFLINE   Cimeries

Cimeries

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 499 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A (седан), 1990, МКПП, 20SE (разбили)
  • Имя:
    Алексей

Хочу поставить новую лобовуху (старая вся потрескалась), за все просят 4400 рупий, стекло производства Польша (JAAN). Стоит ли связываться с таким стеклом?

Привет! Я все тоже собираюсь менять стекло. Стекло давно завалялось, а все руки не дойдут. Как думаешь, надо ли менять уплотнительную резинку? Может она уже за столько лет сгнила? Можно конечно посмотреть ее состояние, когда снимешь стекло, но ее сразу не купить. А стоит она 3000р в Эксисте. Вот думаю покупать или нет.
  • 0

#4
OFFLINE   Beholder

Beholder

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 176 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    не омега
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Питер
Я не знаю в каком она состоянии. Я думаю ребята в сервисе скажут. Там видно будет. Поеду послезавтра.
  • 0

#5
OFFLINE   Klesch

Klesch

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 266 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    была Opel Omega A 1988 2.3 YTD Caravan
  • Имя:
    Константин
  • Город:
    Санкт-Петербург
я себе поменял недавно, стекло 4300 с антенной + работа (не помню сколько), состояние резинки хорошее, менять не пришлось.
  • 0

#6
Guest_Lestat1985_*

Guest_Lestat1985_*
  • Гости
Меняли стекло у отца на машине стекло обошлось в 2500 (япония) + 1000 работа...Парвда Польша стекло думаю будет получше
  • 0

#7
OFFLINE   Лявон

Лявон

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 285 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, МКП, C20NE
Менял стекло где-то полгода назад! Стекло+работа - всё обошлось в 70$! Стекло правда местного производства!
  • 0

#8
Guest_Lemur_*

Guest_Lemur_*
  • Гости

Менял стекло где-то полгода назад! Стекло+работа - всё обошлось в 70$! Стекло правда местного производства!

О!!!!! :) :drink: :drink: :drink: Вот где делаются стекла на иномарки! И не говорите, что "зроблено у нимеччине" чи "в америци". А упаковку и сертификаты мона любые сварганить при современном развитии оргтехники. Тока цены разные...в зависимост от упаковки.
  • 0

#9
OFFLINE   Лявон

Лявон

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 285 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, МКП, C20NE

О!!!!! :) :drink: :drink: :drink: Вот где делаются стекла на иномарки! И не говорите, что "зроблено у нимеччине" чи "в америци". А упаковку и сертификаты мона любые сварганить при современном развитии оргтехники. Тока цены разные...в зависимост от упаковки.


А у нас даже это и не говорится! Все знают, что фирма наша местная их лепит! Как говорится: "Дёшево и сердито"! Вроде и стёкла нормуль, без искажений и т.д., единственное, что настораживает - так это то, что если при трещинах в мастерских не берутся их просверливать и клеить! Даже и не знаю почему! 
  • 0

#10
OFFLINE   Beholder

Beholder

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 176 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    не омега
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Питер
Поставил я все таки китайца. Дешевле он, а по качеству говорят не отличается от польши. Правда антенны нет. Буду мутить внешнюю, в любом случае хотел внешнюю ставить ибо родная лажа полная. Чуть из города выехал - шипы хрипы.
  • 0

#11
Guest_УГ_роза НАТО_*

Guest_УГ_роза НАТО_*
  • Гости
Скоро подгонят новое стекло и после проварки днища, когда восстановится жесткость кузова буду ставить. За работу обещали взять 1000-1500. 

Можно ли понять состояние резинки еще до снимания старого стекла???
  • 0

#12
OFFLINE   Beholder

Beholder

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 176 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    не омега
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Питер
Попробуй пальцами отогнуть в паре мест. У меня на машине 87 года резинка была хорошая. За стекло с установкой взяли 3400.
  • 0

#13
Guest_ivanenok79_*

Guest_ivanenok79_*
  • Гости
что за бред про ценник резинки? месяц назад менял стекло, в экзисте 3400 стекло с полосой+резинка около 300 рублей, где гарантия что старую не порвут пока снимают?
проще сразу новую ставить
  • 0

#14
OFFLINE   kare

kare

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 30 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A, 1990,РКПП, 20SE
  • Имя:
    александр
С меня при установке за новую резинку взяли 150 рублей.

Beholder, а где ты ставил стекло? Мне обошлось стекло и работа 5000. Ставил в Пушкине.

Изменено: kare, 16 Сентябрь 2009 - 08:15

  • 0

#15
OFFLINE   Beholder

Beholder

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 176 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    не омега
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Питер
www.mobiscar.spb.ru
Стекло XYG китайское с синей полоской, слаботонированное. Качеством доволен на все 100.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб