Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Как открыть Омегу рест.?

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#1
Guest_Димыч_*

Guest_Димыч_*
  • Гости
Как открыть ведро под названием Омега в рестайлинге? Сел аккум, а ключ оказывается в двери водителя пипку не поднимает, а только управляет ЦЗ при исправном аккуме. Багажник уже оснащен только электрическим замком. Писец какой то... :x Блин, на Вектрах ключ из двери водителя по жизни пипку поднимал!
  • 0



#2
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow
попробывал у меня поднимает!
  • 0

#3
OFFLINE   ТриPowerМакс

ТриPowerМакс

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 698 Сообщений:
и у меня! сёдня АКБ снимал и ключом водительскую закрывал, а потом открывал...
  • 0

#4
Guest_Димыч_*

Guest_Димыч_*
  • Гости
Блин, значит у меня просто тяга слетела... :x Хорошо, а есть у кого нить предложение какое?
  • 0

#5
OFFLINE   don`Trumata

don`Trumata

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 82 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RX-300 `02
  • Имя:
    *
Тема поднималась ... полазь поиском...По моему через снятую противотуманку запитывали аккум. другим аккум-ом и тогда срабатывало ...Успехов!:oops:
  • 0

#6
OFFLINE   Stenli

Stenli

    Подрывник 201

  • Омегаводы
  • 368 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB Caravan, 2002, АКПП (был). Insignia хетч 2.0 6АТ дизель, Космо и космо+
  • Имя:
    Михаил

Блин, значит у меня просто тяга слетела... :x Хорошо, а есть у кого нить предложение какое?

Нашел такие варианты. Попробуй так; берешь заряженный акум, крокодилы ; поддамкрачиваешь передок; плюс на стартер, минус на корпус... И нажимаешь кнопочку на брелке сигналки ;-)2. берешь деревянный клинышек, расклиниваешь дверь, в верхней ее части, в углу от корпуса(рамы машины), просовываешь толстую аллюминиевую проволоку, загнутую крюком и поднимаешь лапку замка. Открываешь дверь и аккуратным усилием с движением раму стекла подгибаешь обратно до плотного пирлегания двери.
  • 0

#7
OFFLINE   ТриPowerМакс

ТриPowerМакс

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 698 Сообщений:

берешь деревянный клинышек, расклиниваешь дверь, в верхней ее части, в углу от корпуса(рамы машины), просовываешь толстую аллюминиевую проволоку, загнутую крюком и поднимаешь лапку замка...

жесть!!! :shock:
  • 0

#8
OFFLINE   ergs

ergs

    флудер

  • Омегаводы
  • 35 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20SE"
  • Имя:
    сергей
нет, инструкция по взлому :wink:
  • 0

#9
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow

нет, инструкция по взлому :wink:

да на рестайлинг вообще инструкций нет!
  • 0

#10
Guest_SergeyDu_*

Guest_SergeyDu_*
  • Гости
как ты там пипку проволкой зацепишь, это тебе не жигуль где кнопки удобные для этого, а тут кнопки как палки проволкой хрен че зацепишь :)
  • 0

#11
OFFLINE   Омеговод

Омеговод

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 259 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B? 1996 год, механика, X20XEV? седан
  • Имя:
    Максим
вставляешь 2 отвертки между стеклом и наружной чатью двери-становиться просторанство маленькое. Затем алюминиевую проволоку сгибаешь крюком и просовываешь туда и ищещь замок и подцепляешь егор. Правда такое только возможно если у тя снята защита замка внутри двери. Если же она стоит то тогда жопа)))Мне так за 500 рубликов открывали мою омежку как-то. Просто по станциям проехал и нашел мужичка который ЛЮБУЮ машину откроет)))
  • 0

#12
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости
Я конечно не спец по взлому, но думаю, что если испачкаться то можно без проблем открыть машинку...Как?Поддомкрать машину(левое колесо)поставь страховку. Залезь снизу и подцепись к проводу стартера, второй конец на массу и откроешь, не сигналкой так ключём.Есть еще вариант как поступают взломщики...Можно крючком вытянуть жгут идущий на на крышку багажника там провода идушие на центральный замок (извини цвета не помню), достаточно малюсенького аккамулятора на 12вольт...Но можно подумать ещё...
  • 0

#13
Guest_СЕРЁГИЧ ОМЕГА 2.5_*

Guest_СЕРЁГИЧ ОМЕГА 2.5_*
  • Гости
Вот на заводе непродумали, вот на бмв 34-ки, всё делалось так: подходишь к правой передней пассажирской двери, вставляешь ключ, поднимаешь ручку открывания двери до упора, и до конца поворачиваешь ключ, и дверка открылась, может на омеге тек же попробывать на обеех дверях, хотя чёт непомню на пассажирской двери личинка есть!!??
  • 0

#14
Guest_Димыч_*

Guest_Димыч_*
  • Гости
Вчера открыл этот самокат.Действительно поддромкрачивал перед, снимал пластиковую защиту поддона, подсоединял внешний аккум. Активаторы правда не поднялись, а вот багажник открыл. :) Ну а далее через средний маленикий лючок в заднем сидении запихал внутрь салона сынишку. Он поднял пипку двери.Всем С-П-А-С-И-Б-О!
  • 0

#15
Guest_SergeyDu_*

Guest_SergeyDu_*
  • Гости
я чего то не пойму а че за проблемма то ключем открыть дверь? может у вас ключи меняли а лечинку оставили в двери?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб