Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Вопрос по переделке из дорестайла в рестайл

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#1
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
Всем привет. Есть половина Омеги рестайл. У меня соответсвенно дорестайл. Вопрос- можно ли поставить только фары и капот, или обязательны крылья и бампер?
  • 0



#2
Guest_DaKar_*

Guest_DaKar_*
  • Гости
Бампер не обязательно. реснички надо. Крылья одинаковые. придется удлинить застежку капота и все. Кста, по мне капот от рестайла на дорестайл бампере очень и очень круто смотрится
  • 0

#3
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
По внешнему осмотру так и предполагал. Спасибо. Посмотрю может еще панель пришпилить. Хотя материалы старого мне нравятся больше.
  • 0

#4
OFFLINE   Саня722

Саня722

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 5 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, МКПП, X20DTH
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Брест

По внешнему осмотру так и предполагал. Спасибо. Посмотрю может еще панель пришпилить. Хотя материалы старого мне нравятся больше.

Тогда уже и фары вместе с "ресничками" нужно менять, иначе в нижних углах появятся щели (у рестайла фары с острыми углами, а у дорестайла - с закругленными). Бампер менять нужно. Во-первых, у дорестайла выемка в бампере под решетку уже. Во-вторых, у дорестайла бампер меньше выступает вперед и рестайлинговый капот будет смотреться слишком "тяжело" - как мерседесовская решетка на ВАЗ 2108. :)  При замене переднего бампера окажется, что выемки на нем не смотрятся с дорестайлинговыми молдингами, которые закреплены на крыльях и дверях на том же уровне, а также с дорестайлинговыми некрашенными порогами. Кроме этого, нужно будет переносить омыватели стекла, поскольку на дорестайле они на капоте, а на рестайле - рядом со стеклоочестителями. На мой взгляд, если очень хочется "замутить" подобное, нужно заменить бампер, капот, молдинги на дверях, покрасить пороги и "нарастить" закругления на дорестайлинговых "ресничках", оставив дорестайлинговые фары. Ну и с задним бампером нужно будет что-то придумать (железку на молдинге оторвать, что-ли).  
  • 0

#5
Guest_DaKar_*

Guest_DaKar_*
  • Гости
Изображение
выглядит просто шикарно
  • 0

#6
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
Саня722,

Тогда уже и фары вместе с "ресничками" нужно менять, иначе в нижних углах появятся щели (у рестайла фары с острыми углами, а у дорестайла - с закругленными). Бампер менять нужно. Во-первых, у дорестайла выемка в бампере под решетку уже. Во-вторых, у дорестайла бампер меньше выступает вперед и рестайлинговый капот будет смотреться слишком "тяжело" - как мерседесовская решетка на ВАЗ 2108. При замене переднего бампера окажется, что выемки на нем не смотрятся с дорестайлинговыми молдингами, которые закреплены на крыльях и дверях на том же уровне, а также с дорестайлинговыми некрашенными порогами. Кроме этого, нужно будет переносить омыватели стекла, поскольку на дорестайле они на капоте, а на рестайле - рядом со стеклоочестителями. На мой взгляд, если очень хочется "замутить" подобное, нужно заменить бампер, капот, молдинги на дверях, покрасить пороги и "нарастить" закругления на дорестайлинговых "ресничках", оставив дорестайлинговые фары. Ну и с задним бампером нужно будет что-то придумать (железку на молдинге оторвать, что-ли).


Из всего перечисленного решил остановиться на одном, том что и так давно сделал, выдернул металлические вставки молдингов на бампере)))))
  • 0

#7
OFFLINE   aleex-0907

aleex-0907

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 96 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega , 2002, 2.2dti
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    минск

Изображение
выглядит просто шикарно



Это реально выглядит шикарно...
  • 0

#8
Guest_DaKar_*

Guest_DaKar_*
  • Гости
Рестайл капот на дорестайл бампер. + юбка. просто шик.
  • 0

#9
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
aleex-0907, а есть другие фото? Общего плана например. И какие фары стоят не пойму рестайл или нет?
  • 0

#10
Guest_DaKar_*

Guest_DaKar_*
  • Гости
фары дорестайл. ресницы подрезаны. фотка рекламирует юбку. найти общее фото этого тачана я не смог.
  • 0

#11
OFFLINE   aleex-0907

aleex-0907

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 96 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega , 2002, 2.2dti
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    минск
zdorovtsev70, энто не ко мне а к DaKar, я просто васхищаюсь....
  • 0

#12
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
aleex-0907, сорри не туда тыкнул, да он понял.
  • 0

#13
Guest_DaKar_*

Guest_DaKar_*
  • Гости
Фары точно дорестайл. уголка острого нет. и ресницы под фары тоже дорестайл. только пиленные.
капот. ммммм еще и решетка) мммм. гипер секс. черная юбка тож гармонирует круто.
  • 0

#14
OFFLINE   Шурик986

Шурик986

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 438 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,2003,АКПП,2.6.
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва
Есть пару фоток

Прикрепленные миниатюры

  • Omega_B_ebay_tuning_1.jpg
  • post_9_1129815873.jpg

  • 0

#15
OFFLINE   Шурик986

Шурик986

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 438 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,2003,АКПП,2.6.
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва
MeTaLLide, Согласен,перебор у них.Вот на драйве фотка дорестайла с рестайловым капотом http://s3.images.dri...2e5fd-large.jpg
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб