Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




[СПб] Автосервис на Удельной + магазин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#16
Guest_Rotveller_*

Guest_Rotveller_*
  • Гости
В магазине просто такие, извините, козлы работают!!!! Продавцы ведут себя так, будто они божества и беспокоить их нельзя!

Мастера тоже особо не пытались угодить, впечатление самое негативное, которое только может быть!

Ни за что туда большо не сунусь! Еще и дорога как после бомбежки, нашел ближе к дому сервис с адекватными ценами и мастерами
  • 0



#17
OFFLINE   andrewsh

andrewsh

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 11 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, МКПП, X20XEV
Несколько раз был в этом сервисе - не нравится (был у них там только потому, что недалеко от дома). Что не нравится:
* продавец в магазине вечно какой-то сонный, ищет детали по компьютеру с таким видом как-будто делает мне огромное одолжение... Такое впечатление, что я отвлекаю его от какой-то другой работы.
* Грязновато внутри.
* Внутри очень тесно (наверное легко могут поцарапать машину - правда у меня такого не было).
* В последний раз мне зарядили нереальную цену за ремонт (у меня треснул шланг с охладжающей жидкостью и она вся вытекла, а на улице было +35! они воспользовались тем, что я не смогу в таком состоянии доехать до другого сервиса и взяли с меня за замену этой трубки 3000 рублей + 400 рублей сама трубка. Замена трубки заняла 10 минут (заменить её было легко)... 3 тысячи за такую пустяковую работу - перебор.

Чем нравится:
* пожалуй только тем, что можно записаться к ним в любой момент (народу похоже к ним ездит не очень много).
  • 0

#18
OFFLINE   seer1

seer1

    Сопереживающий

  • Новички
  • 1 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel corsa 2008
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Санкт-Петербург

Опель Сервис Удельный 5! Ремонтировал на данном сервисе Opel Corsa. Машина после ДТП, кузовню я делал у некоего Андрея (он рядом на мойке работает), а ТО на в этом сервисе.

Про кузовной скажу следующее: развод на деньги. Андрей работу выполнил некачественно и не в срок. Обещал отремонтировать за 4 дня, в результате машину я забрал через 8. Само качество работы оставляет желать лучшего – зазоры не сведены, покраска неаккуратная. Дверь после ремонта перестала закрываться, пришлось приезжать еще раз. Замок починили, но теперь обшивка скрипит на каждой кочке. Через пару дней после того как я забрал машину перестала гореть фара. Приезжал, сделали, потом снова перестала гореть. С фарой просто динамят. Результат: деньги потрачены, работа выполнена не в полном объеме и некачественно.

Теперь по самому сервису Opel: отношение наплевательское. Записываешься на определенное время – приезжаешь – ждешь еще от получаса до часа пока освободится мастер. Все делается очень медленно. На вопросы не отвечают. Разговор примерно такой по любому вопросу:

- что вы можете с этим сделать?

-ой, туда лезть долго и дорого, ездите так.

Чтобы заменить масло фильтры и стойки стабилизатора потребовалось 3 часа. Не поеду туда больше!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб