Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Идеальный сервис


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
151 ответов в теме

#1
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.
Прочитал много отзывов , много расказов про то как подминили дворники , съели конфеты в салоне и пропала жевачка из пепельницы !!! А кто нибудь может написать куда обращяется в крайних случаях или где постоянно лечит свою Омежку .И не только в Столице . Я думаю всем будет интересно куда обратится если что :evil: . Закрыли тему про обман , я хотел там спросить но опаздал . Многие жалуются про обман , про то как отдал бабло , а оно опять сломалось . Как в ремзону не пускают и так далее . В ОБЩЕМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ хотя бы в начале . :) .
  • 0



#2
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва
Хочешь сделать хорошо- Сделай САМ! :evil:
  • 0

#3
OFFLINE   Никалаич

Никалаич

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 618 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега сарай был сейчас Рено Флюенс
  • Имя:
    Владимир
  • Город:
    Москва ЮАО

Хочешь сделать хорошо- Сделай САМ! :)

Это точно. :evil:
  • 0

#4
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.

Это точно. :evil:

Я согласен , когда моя машина ломается я тоже сам чиню . А вот если твоя машина потеряет ИМО , куда ты её повезёш ? Тот же Vitas тебе врядли поможет , Тогда куда ? :)
  • 0

#5
OFFLINE   Orel

Orel

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 759 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 2000, AКПП, Х25ХЕ, синий, был..((
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Регион 69, по совместительтсву г. Москва ЗАО

Я согласен , когда моя машина ломается я тоже сам чиню . А вот если твоя машина потеряет ИМО , куда ты её повезёш ? Тот же Vitas тебе врядли поможет , Тогда куда ? :drink:

Если в я в Москве, то первому кому звоню это DIK!!!! Выручал миллион раз, и советом и делом, вторым номером идет РМ маркет, во-первых просто рядом с домом, во-вторых делают хорошо, НО правда не дешево у них, но это уже совсем другой вопрос..)))
  • 0

#6
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва
Сколько я уже автосервисов посетил,АБС Маркет The Best однозначно! :lol: :drink: И если говорить не о сервиах, то огромнейший огромнейший огромнейший респект и спасибо DIKу это точно, всегда выручит и подскажет!Талант и просто хороший человек! :lol: :evil:
  • 0

#7
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.

Хочешь сделать хорошо- Сделай САМ! :lol:


Я с тобой полностью согласен :) Но среди людей посещающих этот форум много людей которые не могут отлечить генератор от стартера но зато прекрасно знают курс акций Норильскникель и тому подобное . И также есть люди которые чинят свою машину в гараже сами , но если спросить чтонибудь заумное ( что делает генератор ) не смогут точно ответить .

Поэтому я думаю будет интересно узнать кто , куда обращается в крайних случаях , а может и постоянно . http://www.opel-omeg...tyle_emoticons/default/evil1.gif
  • 0

#8
OFFLINE   Der Werwolf

Der Werwolf

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 514 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA C30NE
  • Имя:
    Борис
Сам занимаюсь ремонтом машин, соответственно сам свои машины и чиню :evil:
  • 0

#9
OFFLINE   Истребитель

Истребитель

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 307 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    SAAB 9.5 АКПП Aero
  • Имя:
    Дмитрий
Последний раз менял масло в автосервисе... смотрю, слесарь откручивает защиту. На вопрос - зачем, ведь она не мешает, он указывает мне на оторванные подушки двигателя, обе передние... Просто человек обратил внимание на то что мотор висит низковато и решил подстраховаться, проверить. И был абсолютно прав. Я сам не обратил бы на это внимание... ездил и не знал... :) Вот так...
  • 0

#10
Guest_Avgusta_*

Guest_Avgusta_*
  • Гости
Уважаемые Омегаводы!!!Заранее буду вам очень благодарна и признательна!Подскажите пожалуйста,где можно найти хороший автосервис по ремонту опель Омега В,с хорошими толковыми ребятами,без заморочек,в районе Тушино,Красногорска!Очень вас прошу,т.к очень срочно нужно отремонтировать мою Омежку!!!
  • 0

#11
Guest_Avgusta_*

Guest_Avgusta_*
  • Гости
Уважаемые Омегаводы!!!Заранее буду вам очень благодарна и признательна!Подскажите пожалуйста,где можно найти хороший автосервис по ремонту опель Омега В,с хорошими толковыми ребятами,без заморочек,в районе Тушино,Красногорска,Строгино!Очень вас прошу,т.к очень срочно нужно отремонтировать мою Омежку!!! Пожалуйста...
  • 0

#12
Guest_Avgusta_*

Guest_Avgusta_*
  • Гости
Ребята!А у кого какое мнение насчёт автосервиса Москва, Строгино, 65 км. МКАД "Опелёвая мастерская "называется кажется?Думаю отправить свою Омежку туда,и как любая девушка ничего не понимаю в этом конечно же :( Может кто что подскажет... :(

Изменено: Avgusta, 08 Апрель 2009 - 08:10

  • 0

#13
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
А что подсказать ?
  • 0

#14
OFFLINE   Felix

Felix

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 174 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega b 2.5 td,2000,МКПП,x25dt (продана), Audi A6 C5
  • Имя:
    Александр

Ребята!А у кого какое мнение насчёт автосервиса Москва, Строгино, 65 км. МКАД "Опелёвая мастерская "называется кажется?Думаю отправить свою Омежку туда,и как любая девушка ничего не понимаю в этом конечно же :blink: Может кто что подскажет... :)

Вот сайт этой мастерской! На астре-клаб есть тема, так что смотри и решай!
  • 0

#15
Guest_Avgusta_*

Guest_Avgusta_*
  • Гости

Вот сайт этой мастерской! На астре-клаб есть тема, так что смотри и решай!

Огромное спасибо!!!Буду думать :drink:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб