Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Горит Check из-за лампочки стоп сигнала


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1
Guest_Вован_*

Guest_Вован_*
  • Гости
у меня горит на бортовом компьютере Check и пишет brake light переводится как тормозной сигнал. Думал лампочка стоп сигнала перегорела но проверил все горит. Если кто знает из-за чего это может быть то напишите пожалста как это можно устранить.
  • 0



#2
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow

у меня горит на бортовом компьютере Check и пишет brake light переводится как тормозной сигнал. Думал лампочка стоп сигнала перегорела но проверил все горит. Если кто знает из-за чего это может быть то напишите пожалста как это можно устранить.

Для начала заполните профиль !Год выпуск что куда !И Самое главное что ЮЗАЙ поиск там уже всё разжёванно и пережёванно по этому вопросу и проблему до конца надо бы изложить !И представится в теме НОВИЧКИ!когда на тормоз жмёшь пропадает ошибка!?
  • 0

#3
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости

у меня горит на бортовом компьютере Check и пишет brake light переводится как тормозной сигнал. Думал лампочка стоп сигнала перегорела но проверил все горит. Если кто знает из-за чего это может быть то напишите пожалста как это можно устранить.

Чеек будет гореть если есть потеря цепи даже кратковременная...Меняй лампочки...
  • 0

#4
Guest_Вован_*

Guest_Вован_*
  • Гости
Лампочки менял. На тормоз когда жму все равно горит. На сервисе сказали что может быть из-за лампочек, типа нужны опелевские. Но везде в автомагазинах продаются обычные.
  • 0

#5
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва

Лампочки менял. На тормоз когда жму все равно горит. На сервисе сказали что может быть из-за лампочек, типа нужны опелевские. Но везде в автомагазинах продаются обычные.

Бред . Какие еще опелевские лампочки ? Не езди больше в этот сервис . Посмотри проводку неподалеку скруток каких-нибудь нет ? Может просто запараллелили одну лампу от другой .
  • 0

#6
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости

Лампочки менял. На тормоз когда жму все равно горит. На сервисе сказали что может быть из-за лампочек, типа нужны опелевские. Но везде в автомагазинах продаются обычные.

Сопротивление лампочек у всех одно и тоже хочешь у китайских хочешь у немецких!А на Опеле стоят OSRAM- овские, встречаются (правда редко) Pfilips-овские.
  • 0

#7
Guest_BAT_*

Guest_BAT_*
  • Гости
Кстате, лампочки на стопаках с какой МАРКИРОВКОЙ, что бы в магазине спрашивать?у мну тоже перегорелазы: кстате часто вижу ОМЕГИ с задними указателями поворота , которые мигают БЕЛЫм цветомДумал, что типа тюнинг, оказывается, лампочка облезла. У меня такая же песня. какой маркировки и этилампы?хочу щас все поменять
  • 0

#8
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости

Кстате, лампочки на стопаках с какой МАРКИРОВКОЙ, что бы в магазине спрашивать?у мну тоже перегорелазы: кстате часто вижу ОМЕГИ с задними указателями поворота , которые мигают БЕЛЫм цветомДумал, что типа тюнинг, оказывается, лампочка облезла. У меня такая же песня. какой маркировки и этилампы?хочу щас все поменять

Лампа поворотника - одноконтактная 21WЛампа стопгабарит - двухконтактная 21w10wЛампа габарита - одноконтактная 10W
  • 0

#9
Guest_BAT_*

Guest_BAT_*
  • Гости
Прости за навязчивость, что значит лампа СТОПгабарит?Это одна и та же лампочка или как?
  • 0

#10
Guest_web.spb_*

Guest_web.spb_*
  • Гости
И для стопа и габарита цоколь.

у меня горит на бортовом компьютере Check и пишет brake light

Так лампочка чек на приборке горит всегда и не гаснет?
  • 0

#11
Guest_Вован_*

Guest_Вован_*
  • Гости
У меня стоят лампочки стоп-сигнала 21/5 W. Чек горит на дисплеи бортового компьютера когда машину заводишь и включаешь фары он загорается и не гаснет.
  • 0

#12
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости

У меня стоят лампочки стоп-сигнала 21/5 W. Чек горит на дисплеи бортового компьютера когда машину заводишь и включаешь фары он загорается и не гаснет.

Ищи сгоревшую габоритную лампочку, сзади 4 спереди 2...если все горят, тогда ставь 21W/10W
  • 0

#13
Guest_web.spb_*

Guest_web.spb_*
  • Гости
1
  • 0

#14
Guest_shyra-z86_*

Guest_shyra-z86_*
  • Гости
не помню что за надпись горела, но загоралась когда фары включал, 2 дня ездил не мог понять что перегорело(Все работало)Потом нашел ,перегорела лампа подсветки номерного знака.
  • 0

#15
Guest_goshkage_*

Guest_goshkage_*
  • Гости

не помню что за надпись горела, но загоралась когда фары включал, 2 дня ездил не мог понять что перегорело(Все работало)Потом нашел ,перегорела лампа подсветки номерного знака.

Вобщето на сколько я знаю подсветка номена не отслеживается бортовым... :cry:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб