Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

ХЕЛП. Открыть машину без ключа

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#16
OFFLINE   ch1n

ch1n

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 403 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    |Honda Civic 1999 vti b20+b16 = 201 л.с 210 момента...
  • Имя:
    Андрей
да уж ... ну и дела
  • 0



#17
OFFLINE   morino

morino

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 356 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    New Kyron M200XDi
  • Имя:
    Александр
Мне бы вот и в голову не пришло потрахаться с задней дверью:
Прикрепленный файл  открытие.pdf   19,74 Кб   1646 раз скачано
  • 0

#18
OFFLINE   mad_reaver

mad_reaver

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 231 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Omega B, X25XE, МКПП, 2000

Мне бы вот и в голову не пришло потрахаться с задней дверью:
Прикрепленный файл  открытие.pdf   19,74 Кб   1646 раз скачано

Ну дела :drink:
  • 0

#19
OFFLINE   OmegaAngel

OmegaAngel

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 8 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Рестайлинг 2001, АКПП,макс комплектация,2.2
  • Имя:
    Ярослав
Сегодня попал точно в такую же ситуацию((открыл с ключа багажник потом закрыл его а ключ в нем остался(В результате машина закрыта на два щелчка ключ в багажнике багажник снаружи не открывается-Омега рестайлинг.Снимал уплотнители с окна проволокой ковырял защелку не полнимается ни в какую(Может кто подскажет как все таки снять тягу с замка желательно в картинках :lol: Уж очень не хочется стекло бить
  • 0

#20
OFFLINE   ruslan.

ruslan.

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 44 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B(sport), 1997, MKПП, X25XE (Рекаро сука удобный)))
  • Имя:
    Руслан
  • Город:
    Санкт-Петербург

попробуй отогнуть дверь, аккуратно отгибаешь что бы образовалась не большая щель,между дверью и резиновым уплотнителем просовываешь проволку с загнутым крюком(желательно поострее) и этим крюком поддеваешь кнопку открывания.


Зачем так вандалить? :molitva: Берешься двумя руками за форточку задней двери и тянешь :emo_good: . И ничего ломать, отгибать не надо. Потом эта форточка просто свтавляется обратно. ;)
  • 0

#21
OFFLINE   Tresher

Tresher

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 383 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000г, АКПП, X25XE
  • Имя:
    Виктор

Сегодня попал точно в такую же ситуацию((открыл с ключа багажник потом закрыл его а ключ в нем остался(В результате машина закрыта на два щелчка ключ в багажнике багажник снаружи не открывается-Омега рестайлинг.Снимал уплотнители с окна проволокой ковырял защелку не полнимается ни в какую(Может кто подскажет как все таки снять тягу с замка желательно в картинках :) Уж очень не хочется стекло бить

тоесть авто закрыто полностью, а ключи в багажнике?) У рестайла замка нет на багажнике, значит надо сперва открыть салон. А что вторых ключей нет? У меня было подобное - аккум сел и ключем личинка не проворачивалась-по совету посильней на ключ надавил и она открылась. Попробой замок так поковырять-стекло бить фигово конечно.
  • 0

#22
OFFLINE   OmegaAngel

OmegaAngel

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 8 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Рестайлинг 2001, АКПП,макс комплектация,2.2
  • Имя:
    Ярослав
Сегодня вызывал спецов по открыванию замков аж из двух разных фирм.Одни приехали говорят 5 минут и откроем.Также как и я полезли проволокой ковырять кнопки а они не пооднимаются.Шаманили полтора часа потом обиженные уехали.Другие приехали говорят откроем автозамки любой сложности.Я аж смеятся начал когда приехали два дядьки и достали из своего багажника все теже проволоки с крючками.В общкм и эти два часа протанцевали около машины,ковыряли личинку так и не открыли(Видимо всетаки придется стекло бить(И первые и вторые сказали что на японцах таких замков нет,говорят покупай лексус и тогда звони.

Изменено: OmegaAngel, 13 Август 2011 - 02:55

  • 0

#23
OFFLINE   andrew82

andrew82

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 9 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Omega B, 1997, X25XE на ручке
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Москва

специальные пластиковые чехлы, как раз чтобы проволочками не открыть было

Сенк, а я и не знал зачем они. Хорошо, на место вернул.
  • 0

#24
OFFLINE   ruslan.

ruslan.

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 44 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B(sport), 1997, MKПП, X25XE (Рекаро сука удобный)))
  • Имя:
    Руслан
  • Город:
    Санкт-Петербург

OmegaAngel, просто у тебя как положено в стоке на замках стоят специальные пластиковые чехлы, как раз чтобы проволочками не открыть было,
попробуй вытащить мелкое в задних дверях, если не получится, тогда его же и разобьешь




+1 100% это самый лучший способ!! Сам так делал.

А вообще был случай когда человек кудато уехал и у него тачка закрылась, а вторые ключи дома. Один умный парень подсоветовал тему:

Позвонил по телефону (по мобильному!) домой и сказал жене взять ключи от машины. Поднес трубку к машине а она нажала кнопку. И очудо :lol: - машина открылась :D .

Это я тоже пробовал - работает. Так что берите на заметку.
  • 0

#25
OFFLINE   mist06

mist06

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 407 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, Х30XE. Клима. Фары, 4 колеса, руль по центру с задней стороны :)

+1 100% это самый лучший способ!! Сам так делал.

А вообще был случай когда человек кудато уехал и у него тачка закрылась, а вторые ключи дома. Один умный парень подсоветовал тему:

Позвонил по телефону (по мобильному!) домой и сказал жене взять ключи от машины. Поднес трубку к машине а она нажала кнопку. И очудо :molitva: - машина открылась :) .

Это я тоже пробовал - работает. Так что берите на заметку.

да ну на :shock:


надо попробовать тоже :) что то мало верится. теоретически так не реально. сотовый не может передавать сигнал зашифрованный от брелка машины, а только колебания диафрагмы от своего микрофона преобразованные в ИскРичесТво. и следовательно сигнал от брелка не создаст таких колебаний.
  • 0

#26
OFFLINE   mist06

mist06

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 407 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, Х30XE. Клима. Фары, 4 колеса, руль по центру с задней стороны :)

на тему открывания машины с брелка через телефон


спасиб за ссылку :molitva:))


Я же говорил!!!!! :shock: :) :)
  • 0

#27
OFFLINE   morino

morino

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 356 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    New Kyron M200XDi
  • Имя:
    Александр
Тем не менее инфа про открытие ЦЗ с помощью мобильного, есть даже на сайтах ключников. Дело скорее всего в частоте передающего брелка, чувствительности микрофона и диапазоне воспроизводимых динамиком телефона. При счастливом сочетании может и сработает.
  • 0

#28
OFFLINE   Гарыныч

Гарыныч

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 127 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1995, X20XEV

Тем не менее инфа про открытие ЦЗ с помощью мобильного, есть даже на сайтах ключников. Дело скорее всего в частоте передающего брелка, чувствительности микрофона и диапазоне воспроизводимых динамиком телефона. При счастливом сочетании может и сработает.

Ну прям как дети, этот баян переодически появляеться на разных форумах, между динамиком и брелком нет ни каких общих частот. (кстати тоже проверял :) ).
  • 0

#29
OFFLINE   Сергей29

Сергей29

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 18 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, МКПП, Х25ХЕ
  • Имя:
    Серёга
  • Город:
    Ростов-на-Дону
То, что общих частот нет - это 100%! :-) Знаю, как почти физик! Но всё равно на днях проверю...:) приготовил 5 различных телефонов и три подопытных машины! ;)

Хотя ничего из этого не выйдет, хочу сам убедиться! ;) :evil: :evil: :D
  • 0

#30
OFFLINE   DorogoS

DorogoS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 388 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega(в прошлой жизни - ВОКСХОЛЛ) 2001г.Z22XE,АКПП,LSD,"TC",(ГБО-3),чип"Kolik26".
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Брест.

Сегодня вызывал спецов по открыванию замков аж из двух разных фирм.Одни приехали говорят 5 минут и откроем.Также как и я полезли проволокой ковырять кнопки а они не пооднимаются.Шаманили полтора часа потом обиженные уехали.Другие приехали говорят откроем автозамки любой сложности.Я аж смеятся начал когда приехали два дядьки и достали из своего багажника все теже проволоки с крючками.В общкм и эти два часа протанцевали около машины,ковыряли личинку так и не открыли(Видимо всетаки придется стекло бить(И первые и вторые сказали что на японцах таких замков нет,говорят покупай лексус и тогда звони.


Тоже самое было и со мной (перегорел предохранитель на Ц/з), и такие же подъезжали "медвежатники". Я стекло не бил,а разбил заднюю левую фару в крышке багажника а там дело техники:есть рычажок на крышке багажника или при помощи фонарика и проволки дёрнуть за саму тягу замка багажника. Уж проще поменять фонарь (всего 3 гайки) чем стекло и после поповыбирать осколки со всех щелей.Не знаю как у вас,но у нас цена фонаря такая же как и стекла.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб