Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Пробег

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#46
OFFLINE   zedvanek

zedvanek

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 536 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, MКПП, ec18nv->c20ne,. opel omega b caravan, x20xev, мкпп - проданы. OOA 3000 мкпп на полном фарше Irmscher
  • Имя:
    Иван
  • Город:
    Белгород
1987 год, попала в РФ в 1997, пробег 630229. убито всё, и всё работает пока ещё терпимо. но кузов в хор состоянии. летом будет восстановлена до состояния почти нового авто))) под замену крылья, капот, перед бампер, решотка, фары, салон, проводка, двс, кпп, редуктор, подвеска, установка рулёвки с гуром, эл зеркала, покраска, двс сейчас на проточке и капиталке. коробка в идеале, привезена из немчины, как и редуктор.
  • 0



#47
OFFLINE   Morlok

Morlok

    Сопереживающий

  • Новички
  • 2 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1988, АКПП, C20NE
  • Имя:
    Станислав
  • Город:
    Новосибирск
1988г. в РФ с 2000года...стояла, пробег 145000, всё родное (кроме амортизаторов, тормозных дисков и 1 шаровой), дырок пока ещё нет)
  • 0

#48
OFFLINE   Хома

Хома

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 765 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1988, МКПП, C20NE
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Мурманск
В РФ с 1988 года :) пробег 240 тыров, сначала вроди как была в администрации города, потом у какого то дантиста, после у тётеньки и потом у меня.
Это по рассказам... А в паспорте с 88-го у какого то дяденьки, а с 2004 у той тетеньки...
Состояние норм, краска родная, на 24 года далеко не выглядит, кузов в удовлетворительном состоянии, косички есть конечно. Движок не перебирался, бегает пока нормально, по подвеске ничего сказать не могу, только, что в тягах люфтоф вроде нет, машину никуда не кидает...
  • 0

#49
OFFLINE   raa1221

raa1221

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 586 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Volkswagen Touareg, 4,2 все в электронике!
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Архангельск
147890 из них мои около 4тк. Я второй хозяин, досталась от родственников. Езжу и наслаждаюсь. Ничего кроме расходки особо не меняю!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб