Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Автосервис "АБС маркет"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
424 ответов в теме

#16
OFFLINE   tom.Murik

tom.Murik

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 25 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB.00.АКПП.MV6.X30XE.211лс.
  • Имя:
    Миха
Хочу раздельный выхлоп, задний спойлер, и дефлектор на задние стекло:oops: когда оно будет :(
  • 0



#17
OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 32 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Инсигния Спорт Тур 2,0Турбо 4х4
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

Хочу раздельный выхлоп, задний спойлер, и дефлектор на задние стекло:oops: когда оно будет :drink:

Если седан, то есть в наличие разведёнка. Спойлер нужно проверять по складу....может ещё и остался.:oops: Про дефлектора не понял. :king: :)
  • 0

#18
Guest_bigbrazzze_*

Guest_bigbrazzze_*
  • Гости
я так понимаю имеется ввиду козырек на заднее стекло для седана
  • 0

#19
OFFLINE   pilot

pilot

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 134 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, X25XE
  • Имя:
    Евгений

я так понимаю имеется ввиду козырек на заднее стекло для седана

Да, ты все правильно понял... Я бы тоже не откахался от такой штуки :)
  • 0

#20
OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 32 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Инсигния Спорт Тур 2,0Турбо 4х4
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

Хочу раздельный выхлоп, задний спойлер, и дефлектор на задние стекло:oops: когда оно будет :D

На что хочу?:oops: :shock:
Хотелось бы поподробнее, а лучший вариант вообще просто связаться со мною в рабочее время по телефону и можно будет прикинуть сразу все желания. :D
На всякий случай вот ссылочка на спецпредложения, правда информация там малость устарела, но кое что осталось.
http://www.abs-marke...ce/specoff.html
С ценами нужно проверять мне самому, а то они поднялись официально, их на следующей неделе будут править на сайте.:oops:
  • 0

#21
OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 32 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Инсигния Спорт Тур 2,0Турбо 4х4
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

я так понимаю имеется ввиду козырек на заднее стекло для седана

К сожалению не Irmscher, не Steinmetz этого не предлагают. :D
  • 0

#22
Guest_bigbrazzze_*

Guest_bigbrazzze_*
  • Гости
Блин вот облом!!!!!!! оригинала нет в ПРИРОДЕ!!! а польшу не везут, хоть сам туда ехай!!!!!! За информацию большое спасибо!!!!
  • 0

#23
Guest_Dimasius_*

Guest_Dimasius_*
  • Гости
Ребята подскажите - у меня пришло время менять ГРМ + не работает омыватель стекла переднего, хочу еще диагностику сделать полностью - если обращусь в "АБС маркет" не попаду ли по этим работам на кругленькую сумму, как там вообще с качеством работ? Если бы всё нормально - я бы у них и всё что необходимо купил еще -если скидочку дадут конечно :) И вообще сколько это может стоить -опыта совсем нет в этом:oops: А найти нормальный сервис ой как хоца! Спасибо за советы!
  • 0

#24
Guest_Ladan_*

Guest_Ladan_*
  • Гости
АБС не самый дешевый сервис. я там только запчасти покупаю если надо срочно и нигде нету. за замену комплекта ГРМ (сам комплект + работа) с меня попросили 15000 (при этом комплект стоил 10200). за эти деньги мне и сальники поменяли передние все там где я обслуживаюся :)

Изменено: Ladan, 01 Август 2008 - 09:46

  • 0

#25
Guest_Dimasius_*

Guest_Dimasius_*
  • Гости

АБС не самый дешевый сервис. я там только запчасти покупаю если надо срочно и нигде нету. за замену комплекта ГРМ (сам комплект + работа) с меня попросили 15000 (при этом комплект стоил 10200). за эти деньги мне и сальники поменяли передние все там где я обслуживаюся :)

Да, расценки оставляют желать лучшего :emo_negative: Если не сложно, сообщи пожалуйста - где обслуживаешся? А то с деньгами проблемс пока. Заранее спасибо!
  • 0

#26
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости
Ребят, я прошел через 3 сервиса: Дармина, Жулебино, и АБС. Могу сказать, что в первом неоправданно дорого, во втром дешего, но разводят и надувают (без обид, претензий к ним не имею). Про АБС рассказывал много раз, повторяться не буду. Мне очень нравится, цены нормальные, ребята адекватные и не "разводят".

Изменено: SL0N69, 06 Август 2008 - 08:59

  • 0

#27
OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 32 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Инсигния Спорт Тур 2,0Турбо 4х4
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

АБС не самый дешевый сервис. я там только запчасти покупаю если надо срочно и нигде нету. за замену комплекта ГРМ (сам комплект + работа) с меня попросили 15000 (при этом комплект стоил 10200). за эти деньги мне и сальники поменяли передние все там где я обслуживаюся :drink:

А мы и не говорим о том, что мы халявные! :rolleyes: Мы за качество работ и свои запчасти несём ответственность, а запчасти бывают оригинальными, неоригинальными, и ооочень неоригинальными. :drink: Также каждый мастер стоит разных денег.:oops: :drink: ГРМ на 2,5 заменить стоит у нас 3700руб, а 10200- это видимо за оригинальный комплект ГРМ назвали цену, невсегда имеются на складе неоригинал.
  • 0

#28
Guest_Ladan_*

Guest_Ladan_*
  • Гости
ясен пень оригинал :rolleyes: в двигло коробку рулевую и тормоза только оригинал ставлю ) кстати клубная рамка есть доказательство принадлежности к клубу?

Изменено: Ladan, 05 Август 2008 - 04:07

  • 0

#29
OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 32 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Инсигния Спорт Тур 2,0Турбо 4х4
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

ясен пень оригинал :) в двигло коробку рулевую и тормоза только оригинал ставлю )

Оригинальные комплекты на 2,5 литра были 3х видов (по номеру движка), если назвали тебе твой комплект по 10200руб, то ты его в принципе не мог купить так, что и на сальники хватило, и на его замену- извени но это ложь. Признайся, что комплект был не GM, а возможно SKF или Gates- в этом случае ты мог ещё съэкономить денег и то не до такой степени. По поводу дешевизны ремонта....у нас рядом с Каширским двором есть Автокомбинат, а перед ним гаражи, так вот там тоже дёшево, но мы же не гараж. А твои рамки на машине дают возможность получения скидки, но об этом нужно предупреждать, мы же не видим через стены и мысли тоже не читаем. :shock:
  • 0

#30
Guest_Ladan_*

Guest_Ladan_*
  • Гости
комплектстоил 10200 у вас. сальники стоили 1000 рублей - в другом магазине (колено оригинал, распред валы не оригинал(в наличии оригинала небыло)). + работа по замене сальников и комплекта ГРМ там где я обслуживаюсь вышла 4500. при этом есди бы ГРМ был в том же сервисе я мог сэкономить еще около 1000 рублей. читайте внимательно мои посты прежде чем во лжи обвинять - я обслуживаю свой авто в другом автосервисе. поэтому в итоге мне все могло обойтись в 15000 а не 16000 как вышло. Но если у вас есть скидка на работы и запчасти разница будет не столь заметной :)

Изменено: Ladan, 06 Август 2008 - 07:15

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб