Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




BOSE...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости
Всем привет!!! Тут недавно мне подкинули колоночки, по внешнему виду они отличаются от моих "родных"!!! Но они от омеги, Я подозреваю что они "BOSовские"! отдали их мне все за 5000 руб. Их шесть и они без проводов!!! 4 я подключил, встали лучше, чем родные!!! Осталось купить усилитель родной!!! А вот те, что в заднюю полку не могу - проводки нет!!! надо ту , что используется с усилком и 6-ю колонками!!! Не могу их на егзитсе найти, а охота все завдоское!!! Помогите найти!!! Заранее спасибо!!! www.elcats.ru/opel_old/
  • 0



#2
Guest__Interceptor__*

Guest__Interceptor__*
  • Гости

Всем привет!!! Тут недавно мне подкинули колоночки, по внешнему виду они отличаются от моих "родных"!!! Но они от омеги, Я подозреваю что они "BOSовские"! отдали их мне все за 5000 руб. Их шесть и они без проводов!!! 4 я подключил, встали лучше, чем родные!!! Осталось купить усилитель родной!!! А вот те, что в заднюю полку не могу - проводки нет!!! надо ту , что используется с усилком и 6-ю колонками!!! Не могу их на егзитсе найти, а охота все завдоское!!! Помогите найти!!! Заранее спасибо!!! www.elcats.ru/opel_old/

Ну что тут сказать... ;) Около любой более-менее крупной и приличной установочной студии есть объемистые мусорные баки, куда специально обученные люди, к исходу рабочего дня, кстати, сильно устающие от своих непосильных трудов, нескончаемым, практически, потоком несут продукцию досточтимого сэра Амара Боуза, да не к ночи будет помянуто его имя (аминь!), с особой жестокостью вырванную злобными установщиками из клиентских автомобилей с целью установить туда что-нибудь действительно играющее. И в этих замечательных баках все равны: и Порши и Опеля и Шевроле и прочие... :D А оказывается это можно даже кому-то продать. За деньги. Фиговый из меня коммерс, однако. Век живи, век учись! :D P.S. :o
  • 0

#3
OFFLINE   sinner_the_saint

sinner_the_saint

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 178 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    oob 1995 мкпп х25хе седанисче птф и ближний ксенон 4300 кожа-продано,и слава богу.рено меган сарай!!!!
  • Имя:
    Павел

Ну что тут сказать... :o Около любой более-менее крупной и приличной установочной студии есть объемистые мусорные баки, куда специально обученные люди, к исходу рабочего дня, кстати, сильно устающие от своих непосильных трудов, нескончаемым, практически, потоком несут продукцию досточтимого сэра Амара Боуза, да не к ночи будет помянуто его имя (аминь!), с особой жестокостью вырванную злобными установщиками из клиентских автомобилей с целью установить туда что-нибудь действительно играющее. И в этих замечательных баках все равны: и Порши и Опеля и Шевроле и прочие... :( А оказывается это можно даже кому-то продать. За деньги. Фиговый из меня коммерс, однако. Век живи, век учись! :? P.S. :(

господи,есть ещё здравые люди,считающие Bose говном.я не один такой..слава тебе,яйцы!!! у нас этот гавнелин установщики даже себе на опыты не оставляют....
  • 0

#4
Guest_Axel_*

Guest_Axel_*
  • Гости

Ну что тут сказать... :) Около любой более-менее крупной и приличной установочной студии есть объемистые мусорные баки, куда специально обученные люди, к исходу рабочего дня, кстати, сильно устающие от своих непосильных трудов, нескончаемым, практически, потоком несут продукцию досточтимого сэра Амара Боуза, да не к ночи будет помянуто его имя (аминь!), с особой жестокостью вырванную злобными установщиками из клиентских автомобилей с целью установить туда что-нибудь действительно играющее. И в этих замечательных баках все равны: и Порши и Опеля и Шевроле и прочие... :D А оказывается это можно даже кому-то продать. За деньги. Фиговый из меня коммерс, однако. Век живи, век учись! :( P.S. :)

Поржал :( :( :( специально обученные и сильно устающие люди.................... :(
  • 0

#5
OFFLINE   андерс

андерс

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 620 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20XEV" серебро, седан
  • Имя:
    АНДРЕЙ
Ну не знаю, вроде фирма солидная... Штаты всё же, они неплохо "давят"... Просто я уверен, что даже 6ГД-2 можно в омеге заставить петь, было б только грамотное акустическое оформление!!!
  • 0

#6
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва
Интересно :) А я всегда считал bose штатной мегакустикой, в рекламах везде "типа ёу, босе, ёу". Терь буду знать :)
  • 0

#7
OFFLINE   андерс

андерс

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 620 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20XEV" серебро, седан
  • Имя:
    АНДРЕЙ
НЕПРАВДА!!!!!!! Хорошие динамики!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8
OFFLINE   sinner_the_saint

sinner_the_saint

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 178 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    oob 1995 мкпп х25хе седанисче птф и ближний ксенон 4300 кожа-продано,и слава богу.рено меган сарай!!!!
  • Имя:
    Павел

НЕПРАВДА!!!!!!! Хорошие динамики!!!!!!!!!!!!!!!

по сравнению с чем?????? в любом случае,они значительно хуже,чем их преподносят
  • 0

#9
Guest_Vladpus_*

Guest_Vladpus_*
  • Гости
omega092, у меня есть и усилитель родной и cd-ченджер с проводкой не помогу, а разъем на усилитель есть, проводочки подписать не проблема... но есть проблема в другом, я то в Москве.... за все готов принять 6000р доставка с вас, если есть заинтересованность пишите в л.с или по телефону

Изменено: Vladpus, 27 Апрель 2009 - 11:23

  • 0

#10
OFFLINE   pilot

pilot

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 134 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, X25XE
  • Имя:
    Евгений

omega092, у меня есть и усилитель родной и cd-ченджер с проводкой не помогу, а разъем на усилитель есть, проводочки подписать не проблема... но есть проблема в другом, я то в Москве.... за все готов принять 6000р доставка с вас, если есть заинтересованность пишите в л.с или по телефону

Да я вот тоже демонтировал весь комплект аккустики, могу тоже "помочь" за 8тр http://www.opel-omeg...tyle_emoticons/default/smile.png
Есть передние колонки+пищи,задние колонки(двери),задник колонки(полка),родной усилок и проводка к усилку(от ног пассажира до багажника) ну и еще полочка к которой усилок крепится... вот )
Кстати под задние колонки фишки именно на этой косе...
  • 0

#11
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий
pilot, А в каком состоянии продаваемая акустика? Есть интерес. А то мои штатные совсем уже чахнут...
  • 0

#12
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow
Bose Это Хоршая Штантная и не больше аккустика НО BOSE например в мазде 3 вообще не играет такое ощущение что туда только шильтды налипили в ниссан мурано таже история! так что пооддрежу _Interceptor_, sinner_the_saint,
Это бред за эти деньги коотрые 5000 +6000 минимум = 11 000 можно купить 4 колонки 16 и усилитель обычный подойдет даже мистери он их раскачает и играть будет на много лучше чем BOSE поставленный в авто 10 лет назад(минимум ) и кололнки за это время отсырели не раз(они же из целюлозы) и высохли и покоробились ! если новые то да не спросю но тут не стоит таких вложенй!

Indeck, ЮР зачем тебе это надо!?????
  • 0

#13
OFFLINE   pilot

pilot

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 134 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, X25XE
  • Имя:
    Евгений

Bose Это Хоршая Штантная и не больше аккустика НО BOSE например в мазде 3 вообще не играет такое ощущение что туда только шильтды налипили в ниссан мурано таже история! так что пооддрежу _Interceptor_, sinner_the_saint,
Это бред за эти деньги коотрые 5000 +6000 минимум = 11 000 можно купить 4 колонки 16 и усилитель обычный подойдет даже мистери он их раскачает и играть будет на много лучше чем BOSE поставленный в авто 10 лет назад(минимум ) и кололнки за это время отсырели не раз(они же из целюлозы) и высохли и покоробились ! если новые то да не спросю но тут не стоит таких вложенй!

Коля,я недумаю что мистери лучше раскачает какие-то колонки,чем штатный усилок свои же (и раскачать же не главное) :(
Но как играла штатная аккустика мне впринципе нравилось. И колоночки из целлюлозы считаются очень даже хорошими...
Я вот тоже все снял,т.к. просто начал делать 2х полоску+буфер...
  • 0

#14
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий
MSK, Колюнь, интересовался в целях повышения образования. Ибо о BOSE слышал только положительные отзывы, вот и спросил. То же начинаю себе потихоньку музыку собирать...
  • 0

#15
Guest_Omegator_*

Guest_Omegator_*
  • Гости
Согласен, что даже недорогие новые колонки будут играть лучше, чем отсыревшие BOSE.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб