Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Наше будущее


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#16
OFFLINE   Рома75

Рома75

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

Все обусловлено скорее воспитанием, внутрисемейными взаимоотношениями, доверием к родителям и конечно генетической предрасположенностью, ИМХО

Угу, с кем поведешся так тебе и надо :(
  • 0



#17
Guest_greg_*

Guest_greg_*
  • Гости

П.С. от бокала шампанского хуже не будет, а вот запретный плод сладок!!!!

вопрос: а зачем? смысл в этом бокале какой? с него и пьяным не будет и удовольствия не получит! а хуже будет, поверь психологам. ещё... Ника хорошо провела аналогию про наркотики. разницы ведь никакой! дай косячка "хуже не будет". с маленького всё начинается. и ЧЕМ продолжится - МЫ не знаем. а подарок.... проведи с сыном выходные! вдвоём! картинг, рыбалка, да всё что угодно... в его возрасте это очень нужно, хоть он этого сам ещё не понимает.... пока не понимет.
  • 0

#18
Guest_bigbrazzze_*

Guest_bigbrazzze_*
  • Гости
ну я же не настаиваю на своем методе,я предложил тока вариант ... а смысл его прост, если хочет попробовать алкоголь то пусть лучше пробует его дома .... а не в подворотнях и подъездах!!!!! а наркота это другое!!!!! а вот от рыбалки его может воротит .... тупо сидиш и поговариваеш "ловись рыбка большая и маленькая", с детьми ни в коем разе низя ходить на рыбалки им это скучна ..... а вот увесилительная программа это вещь!!!! П.С. каждый выбирает свой метод воспитания ...... так пусть он будет лучшим для ребенка, для родителей и для нашего будущего!!!!!!
  • 0

#19
OFFLINE   Natalka

Natalka

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 81 Сообщений:
  • Пол:Женщина

  • Характеристики автомобиля:
    был...Opel Omega B, 98 г.в., МКПП, X20SE; есть... Mitsubishi Carisma, 2002 г.в., ручка
  • Имя:
    НАТАЛЬЯ
с Викой согласна на все 100
а вот на счет рыбалки, прости, Владимир, не соглашусь... я в детстве очч любила это дело
и одна ходила, и с папой... с папой было забавнее, потому что я его облавливала либо по хвостам, либо по размеру наловленного... соревновательство понимаешь ли
Bad boy
ставь мороженое/ пирожное/ чай - для 14 лет этого вполне достаточно

и кста, не зря придумано продавать алкоголь с 18 лет... соответственно и употреблять его раньше не рекомендовано
ещё успеет
  • 0

#20
OFFLINE   Рома75

Рома75

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

с Викой согласна на все 100
а вот на счет рыбалки, прости, Владимир, не соглашусь... я в детстве очч любила это дело
и одна ходила, и с папой... с папой было забавнее, потому что я его облавливала либо по хвостам, либо по размеру наловленного... соревновательство понимаешь ли
Bad boy
ставь мороженое/ пирожное/ чай - для 14 лет этого вполне достаточно

и кста, не зря придумано продавать алкоголь с 18 лет... соответственно и употреблять его раньше не рекомендовано
ещё успеет

+1000
Я когда был маленький мне на рыбалке втихоря на крючок рыбу подвешивали и я был очень рад этому. А потом со своим малым ездил на рыбалку и ему тоже очень нравилось с удочкой по берегу бегать и даже не пришлось хитрить :) он и так доволен был как заправский рыбак, и тут же сваренную уху за обе щеки уплитал. На рабалке с детьми важен не улов а общение с детьми. Ниодин здоровый ребенок не будет долго сидеть на одном месте и втыкать в поплавок, у всех детей шило в одном месте :D
  • 0

#21
Guest_bigbrazzze_*

Guest_bigbrazzze_*
  • Гости
ну в том то и дело что каждому своёЁЁЁ!!!!!!!!!! кому-то нравится рыбалка, а кто-то уже с 12лет любил вой трибун, выброс адреналина, я про соревнования, ну и массовое общение!!!!!!!!!!
  • 0

#22
Guest_greg_*

Guest_greg_*
  • Гости
про спиртное опять не соглашусь... ну чем оно отличается от травы? травы тоже много не выкуришь и похо не будет... утром последствия будут может и менее катастрофические чем от бутылки шампусика! а вот нет - идея не нравится! хотя разницы , хоть убей, не понимаю! и не в рыбалке дело! это я для примера. дело в общении между отцом и сыном! он должен увидеть в тебе ПАПУ! сделайте то, что вам нравится обоим! картинг, поход, коньки, парашют и т.д. и т.п.. сейчас тот возраст, когда вот-вот ты станешь ему в принципе чужим(утрирую)... сейчас он учится самостоятельности и ты должен дать ему ориентир в жизни. у пацана должен быть пример и идеальный вариант, когда это ПАПА! если папа хороший :-) поверь.... я сам теперь смотрю на это другими глазами.... теперь, из-за долгосрочной коммандировки, бываю дома с детьми и женой раз в пару недель и какое это счастье, когда все выходные дети бегают за тобой как утята.... пока не теряем, не ценим, того что есть......
  • 0

#23
OFFLINE   BoBaH250 OOA 2.6i

BoBaH250 OOA 2.6i

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 101 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Astra GTC, 2008г.в., МКПП, Z1.8XER
  • Имя:
    Владимир
новое поколение панкрокеров:)
Изображение

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  панк.htm   12,75 Кб   296 раз скачано

  • 0

#24
Guest_web.spb_*

Guest_web.spb_*
  • Гости
!!! Это ПЯТЬ! Дип-пёпл надеюсь бацает?
  • 0

#25
Guest_Зимняя_*

Guest_Зимняя_*
  • Гости
дочке 3,9 и ее все больше интересует как же она на свет появилась. надавно состоялся такой диалог:
- мама, ну вот я сначала была у тебя в животе, а как же ж я оттуда потом вышла?
- разрезали и вытащили (честно говоря думала, что потребует показать шов или шрам)
- вытащили, а потом обратно клеем заклеили?
Изображение
  • 0

#26
OFFLINE   voodoo11

voodoo11

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 94 Сообщений:
мое семейство))

Прикрепленные миниатюры

  • 23082008861.jpg

Изменено: voodoo11, 25 Август 2008 - 04:17

  • 0

#27
Guest_web.spb_*

Guest_web.spb_*
  • Гости
Тут блин погода хреновая - а смотрю я ваши фотки други и аж так светло на душе! Я очень рад за вас! Своих еще пока нету. У всех до одного красавцы и красавицы!
  • 0

#28
Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости
web.spb,

Изображение
  • 0

#29
Guest_greg_*

Guest_greg_*
  • Гости
мои цыплята

Прикрепленные миниатюры

  • PC250236_12.jpg
  • Resize_of_P2210163.JPG

  • 0

#30
Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости
greg,

Красотульки Изображение
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб