Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

подушки двигателя (передние) подходят от омеги А?

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
254 ответов в теме

#1
OFFLINE   eduard

eduard

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 58 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1994, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Эдуард
Добрый день.Подскажите пожалуйста подушки двигателя (передние) подходят от омеги А???
  • 0



#2
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург
нет...
  • 0

#3
OFFLINE   eduard

eduard

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 58 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1994, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Эдуард
Большое спасибо :evil:
  • 0

#4
Guest_vovella_*

Guest_vovella_*
  • Гости

Добрый день.Подскажите пожалуйста подушки двигателя (передние) подходят от омеги А???

Мало того, что не подходят, так еще и ставить нужно желательно новые, т.к. наверняка б\ушные уже 100% просевшие и сколько им осталось времени до кончины, остается только гадать. Хотя новые и дорогие, но такая деталь, что поставил и забыл.
  • 0

#5
Guest_Женёк_*

Guest_Женёк_*
  • Гости
Добрый день менял месяца два назад подушки обошлось всего в 200 рубликов и двигла чуть выше стала... скинуть фота или ты уже купил, eduard?
  • 0

#6
Guest_vovella_*

Guest_vovella_*
  • Гости

Добрый день менял месяца два назад подушки обошлось всего в 200 рубликов и двигла чуть выше стала... скинуть фота или ты уже купил, eduard?

Фига се, я тоже пару месяцев назад менял, и каждая вышла по 2000р, хотя может на 2.5 литра они подороже стоят. Но к примеру, на газель стоят по 100р, а вся разница в том, что на омегу б подушки аммортизационные, там внутри пружина, жидкость, в общем типа мини аммортизатора.
  • 0

#7
Guest_Женёк_*

Guest_Женёк_*
  • Гости
я поставил от семерки, спортивные что ли желтого цвета... на двигателе вибрация была большая, хотя встали как родные... поставил родные от 2107, как раз по 100 рублей за штуку... двигла нормально висит и вибрация пропала... всё из за того что спортивные жесткие и расчитаны что на двигател всякой бани понавешают(турбины, нуливеки...) и кстати для справки двигатель от омеги легче двиглы от 2107 =) =) =) ни когда бы не подумал
  • 0

#8
Guest_SVEN_*

Guest_SVEN_*
  • Гости

я поставил от семерки, спортивные что ли желтого цвета... на двигателе вибрация была большая, хотя встали как родные... поставил родные от 2107, как раз по 100 рублей за штуку... двигла нормально висит и вибрация пропала... всё из за того что спортивные жесткие и расчитаны что на двигател всякой бани понавешают(турбины, нуливеки...) и кстати для справки двигатель от омеги легче двиглы от 2107 =) =) =) ни когда бы не подумал

а под 2.5 - можно подобное чтото подобрать? весит то он поболее.. =\
  • 0

#9
Guest_Женёк_*

Guest_Женёк_*
  • Гости
Я думаю тебе как раз подойдут спортивный вариант от 2107 они желтого цвета. 1000 рублей за пару...
  • 0

#10
OFFLINE   PELD-ANTON@mail.ru

PELD-ANTON@mail.ru

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 129 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan,Z22XE,АКПП,2001г.в.
  • Имя:
    Антон
  • Город:
    Москва,ЮАО,р-н Братеево

Добрый день.Подскажите пожалуйста подушки двигателя (передние) подходят от омеги А???

Подушки подходят 1:1 от ВАЗ 2101-07,не парся!
  • 0

#11
OFFLINE   naftalux

naftalux

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 29 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB,2002,МКПП,Y26SE.OOB,2001,АКП,Y32SE,elegans
Я не верю подушки от ВАЗа могут выдержать 150 лошад сил или 170 в 2,5 :) У ваза 70 лошад сил .
  • 0

#12
Guest_Женёк_*

Guest_Женёк_*
  • Гости
Дело в весе и как он распределяется
  • 0

#13
OFFLINE   eduard

eduard

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 58 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1994, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Эдуард
Добрый вечер ребята!!! Поставил я сегодня подушки от 2107 (они у нас по 6$) Все супер!!!! Вибрация НОЛЬ!!!!! Но пришлось чуточку переделать, там с одной стороны торчит каких то два левых болта(на подушке) :)
  • 0

#14
OFFLINE   eduard

eduard

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 58 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1994, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Эдуард
Вот как смотрится жигулевский

Изменено: eduard, 16 Ноябрь 2008 - 01:39

  • 0

#15
OFFLINE   Sergiy

Sergiy

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 607 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Была Opel Omega B, 1996 МКПП X20XEV CD Сейчас Peugeot 307SW 2007 2.0МКПП
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Радивилов
Мне втулили подушки от мотора 2,5 сказали что они типа надежнее (на шроте), как поставил оказалось что от них после 2500 об/мин вибрация по кузову идет (очень жесткие). По вашему совету поставил от ВАЗа. Я так смотрел на родную и жигулевскую деталь и думал - должна же быть разница в работе, если оригинальная гидравлическая, а отечественая просто резиновая с пружиной. Результат конечно существено лучше, мотор начал работать мягко, но!!! когда завожу машину, такое ощущение что двигатель бросает в разные стороны (особенно хорошо видно с улицы) прежде чем он заведется, на это сначало не обращаешь внимание, но после того как поездил на разных машинах видиш разницу. Наверное через некоторое время куплю новые, хотя проблема не очень актуальная. Скупой платит дважды (трижды - мой вариант)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб