Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Выкидной ключ на ООБ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#31
OFFLINE   bezbab

bezbab

    Драться не умею, но очень люблю!!!

  • Омегаводы
  • 175 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B,Caravan,2000,МКПП,Y22XE" Салончик свинина! Продана!!! Opel omega b 1998г X20XEV. АКПП.Седан. Продана!....................... Y32SE Caravan. 2003г. АКПП. Полный Лакшери. Ежедневно)) Спасибо Kolik26.... Теперь и прошивка от Kolik26
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Купил себе балванку с выкидным ключём! Впринципе доволен. Но смотрится конечно не очень и в руках лежит тоже китайщиной сдорово отдаёт! Родной ключ лучше. ИМХО.
  • 0



#32
OFFLINE   raa1221

raa1221

    Знатный Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 586 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Volkswagen Touareg, 4,2 все в электронике!
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Архангельск

Купил себе балванку с выкидным ключём! Впринципе доволен. Но смотрится конечно не очень и в руках лежит тоже китайщиной сдорово отдаёт! Родной ключ лучше. ИМХО.

Покупал где по ссылке? Я не любитель колхоза, но подобных проблем описанных вами не заметил!
  • 0

#33
OFFLINE   MaxMercic

MaxMercic

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 48 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997, X20SE, Karavan
  • Имя:
    Максим
  • Город:
    Старая Русса, Нов.Обл.

Читай, пожалуйста внимательно.
"Заготовка ключа под чип...."
В нем нет платы, нет чипа!
В начале темы все написано!!! В заготовку переставляешь свою плату и свой чип.
В любом случае, ключи прописываются ТЕХом при наличии CarPass. При отсутствии CarPass все намного сложнее.
А методом включил зажигание - нажал кнопку, простите, на каких машинах так делается? Если так просто зачем тогда ИММО, угонщику зажигание включить как нечего делать.


Спасибо, но я не про чип а про плату, вот как я хочу сделать брать заготовку она идет естественно без чипа и платы, думаю заготовку отдать чтоб её выточили, вставить свой чип то есть он уже прописан и рабочий, плата ЦЗ у меня от отдельного брелка, ясно что я эту плату не смогу всунуть в эту заготовку, думаю заказать эту плату и вопрос в плате а не в чипе, плату по новой прописывать тоже через CARPASS, или можно просто зажиганием? Вот вопрос.
  • 0

#34
OFFLINE   rust69

rust69

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega b 1997 x25xe АКПП
  • Имя:
    рустам
  • Город:
    конаково
у меня ключ и ду отдельно можно из этого что то сделать имею ввиду выкидной?чтоб ду и ключ все в одном,кто знает подскажите!!!!@
  • 0

#35
OFFLINE   Luka184

Luka184

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 5 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, АКПП, X20XEV
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Воронеж

Ну вот наконец седня получил болванку. Проблем никаких нет при монтаже. Просто открутил 2 болта, снял лезвие отдал в ключевую мастерскую , через 5 минут мне проточили лезвие, разобрал оригинальный ключ, вынул плату, поставил ее в болванку (все идеально подогнано в ней) и закрутил все обратно! Ключ качественный, на фото не очень кажется! По стоимости 800 рублей с доставкой из Питера в Архангельск и 120 рублей проточка лезвия и все. Вот ссылка магазина где мне быстро его доставили ЭТО НЕ РЕКЛАМА http://eobd.ru/?mode...ct_id=601008001 и уточняйте по совместимости.

P\S в двух других меня задинамиили и в итоге когда я стал конкретные вопросы задавать сказали у них нет болванок, хотя на сайте есть.Мое мнение посылали людям не зная точно подойдет или нет.
Удачи всем.

да где так дешево точат, мне заломили сумму в 1000р за проточку, мол автомобильный ключ, все дела)


  • 0

#36
OFFLINE   Vorona

Vorona

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 4 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1996, АКПП, X25XE
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Москва

Вчера пришла мне выкидушка. Полный комплект с чипом и передатчиком. Замена bosch RK203. Всё на удивление прописалось и в блок ЦЗ и в Иммо.  На ощупь достаточно приятный. Брал на али вот тут: https://ru.aliexpres...2849484079.html(Не реклама)


  • 0

#37
OFFLINE   dan-k84

dan-k84

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 371 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000г. x20xev механика, Opel Omega B 1995г. x25xe механика.
  • Имя:
    Денис
  • Город:
    Киров

А какой вариант брал?


  • 0

#38
OFFLINE   Ilia007

Ilia007

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 946 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Volvo S80 II, 2.5T, АКПП
  • Имя:
    Ильяс
  • Город:
    Москва

dan-k84, HU43 для наших замков надо брать.


  • 1

#39
OFFLINE   dan-k84

dan-k84

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 371 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000г. x20xev механика, Opel Omega B 1995г. x25xe механика.
  • Имя:
    Денис
  • Город:
    Киров

Спасибо)))


  • 0

#40
OFFLINE   RuslanOmega

RuslanOmega

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 347 Сообщений:

Вчера пришла мне выкидушка. Полный комплект с чипом и передатчиком. Замена bosch RK203. Всё на удивление прописалось и в блок ЦЗ и в Иммо.  На ощупь достаточно приятный. Брал на али вот тут: https://ru.aliexpres...2849484079.html(Не реклама)

В списке написано, только для Астры и Зафиры, на омегу тож без колхоза подошло? Болванку протачивал сам? Сколько стоит проточка? 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб