Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Вопрос по обновлению обивки дверей

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1
OFFLINE   omega56

omega56

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 114 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OPEL OMEGA A 1987 МКПП С20NE
:) Господа! Я понимаю, что эта тема больше всего относиться к разделу «ТЮНИНГ» но там братва с более свежими и продвинутыми моделями типа ООБ и я за ними не угонюсь, - так вот у меня в отвратительном состоянии обивка дверей, а точнее в верхней части обивки, короче она вся расщепилась. Конечно, можно новые купить, но я уже за год эксплуатации в неё столько бабла вбухал, что появилось желание хоть, что, ни будь своими руками сотворить, но не знаю как!? Так может, кто подскажет с чего начать, ну и от приложенных фоток не откажусь! Заранее благодарен! :)
  • 0



#2
Guest_роман_*

Guest_роман_*
  • Гости
 Если речь идёт о  рамке стекла то там всё сложно, тканевая часть проще:снимаешь обшивку(если незнаешь лучше почитать),наклеиваешь новую ткань( есть спец ткани они тянутся продаются в автомагах).Но сразу хочу сказать ткань на заводской обшивке припаяна, так-что за конечный результат неотвечаю.  
  • 0

#3
Guest_earth_worm_*

Guest_earth_worm_*
  • Гости
Я новую ткань к старой на суперклей прихватывал точками, держит великолепно!
  • 0

#4
Guest_partyzan_*

Guest_partyzan_*
  • Гости
Всем доброе время суток. На днях мне достался автомобиль Opel Omega A 1989 г.в. Далеко не единственный минус этого авто - отсутсвие обивки ()или отделки потолка и всего что к ниму прилегает, т.е. над головой металл. Смотрел в каталогах и магазинах обивка стоит от 30 килорублей и желание покупать ее у меня сразу отпало.

Возможно по неопытности я не там стал искать... Народ подскажите где можно найтикомплектующие для оделки салона..
  • 0

#5
OFFLINE   Shandy

Shandy

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 997 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Admiral B, Opel Monza A2 30Е, Opel Omega 3000
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Жуковский МО
Если люк в машине есть, то у меня есть обшивка потолка. НО в Липецк ее не отправить. Т.ч. ищи на местных разборках.
  • 0

#6
Guest_partyzan_*

Guest_partyzan_*
  • Гости
Забыл сказать что машина универсал без люка. А отправить можно транспортной компанией в наше время все возможно и обойдется это в пределах разумного.

Если люк в машине есть, то у меня есть обшивка потолка. НО в Липецк ее не отправить. Т.ч. ищи на местных разборках.


  • 0

#7
OFFLINE   morfey

morfey

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 120 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel OmegaA: 1986; 5ст. КПП; C20NE; Motronic 4.1
  • Имя:
    Андрей

B) Господа! Я понимаю, что эта тема больше всего относиться к разделу «ТЮНИНГ» но там братва с более свежими и продвинутыми моделями типа ООБ и я за ними не угонюсь, - так вот у меня в отвратительном состоянии обивка дверей, а точнее в верхней части обивки, короче она вся расщепилась. Конечно, можно новые купить, но я уже за год эксплуатации в неё столько бабла вбухал, что появилось желание хоть, что, ни будь своими руками сотворить, но не знаю как!? Так может, кто подскажет с чего начать, ну и от приложенных фоток не откажусь! Заранее благодарен!:)

Как на щет розборок? У нас салон (дверные карты, сиденья, коврик) в пределах 125$ (при условии что вернеш свои убитые сиденья) 

Я новую ткань к старой на суперклей прихватывал точками, держит великолепно!

Каким образом стыковали новую ткань с пластиком? Там она идет запаяная под ним... 
  • 0

#8
Guest_partyzan_*

Guest_partyzan_*
  • Гости
Какой пластик? у меня над головой металл))
  • 0

#9
OFFLINE   morfey

morfey

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 120 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel OmegaA: 1986; 5ст. КПП; C20NE; Motronic 4.1
  • Имя:
    Андрей

Какой пластик? у меня над головой металл))


вопрос не к вам, я не о потолке а о дверных картах.


по потолку- сам клеил ткань (клей брал какой то сапожный, не помню, но именно его посоветовали) а вот жесткую основу, что то на подобии пенополистерола, к которой клеится ткань, пришлось покупать на разборке, так как своя была убитая
  • 0

#10
OFFLINE   shustrik073

shustrik073

    Сопереживающий

  • Новички
  • 2 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    x20xev
  • Имя:
    dim
  • Город:
    moskva
скажите от рестайла подходит обшивка на дорестайл, я про двери..внутреннею.

Изменено: shustrik073, 02 Апрель 2012 - 07:44

  • 0

#11
OFFLINE   Roma9

Roma9

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 113 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega А ,2.0 КАРАВАН 1988, МКПП S20 NE
  • Имя:
    Рома
  • Город:
    Мончегорск
Народ помогите!!!Как разобрать заднюю дверь (я имею в виду ручку поднятия стекла и весь остальной пластик).Ответ пожалуйста пишите в личку.БЛАГОДАРЮ.
  • 0

#12
OFFLINE   Antonio

Antonio

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 294 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,2003,АКПП,Z22XE Elegance
  • Имя:
    Антон
  • Город:
    Волгоград
скажите от рестайла подходит обшивка на дорестайл, я про двери..внутреннею.

Обшивка дверей от рестайла на дорестал подходит но не совсем четко, там немного придется переделать, что точно не знаю, и еще ручки открывания дверей (внутренние ) придется новые покупать точно.
  • 0

#13
OFFLINE   n1ckolas91

n1ckolas91

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 8 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Оpel Оmega А 1987 МКПП 2.0 была..теперь пешеход)
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Ростов-на-Дону
ну вот такая интересная тема..а внятных ответов не услышал(так стоит ли вообще пробовать их перетянуть?или не получится..///проскользнуло про разборку..эт вы с какого города?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб