Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Штатная магнитола


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#16
Guest_Даньял_*

Guest_Даньял_*
  • Гости
ДА хлопцы-вот бы мне ваши праблеммы!-а я хочу на штатную магнитолу видео сигнал подать-вот задача!у меня штатная навигация стоит-если мафон заменить-----пол авто умрет!-а монитор не получается задействовать!-вот и остается довольствоваться тем что есть!!!
  • 0



#17
OFFLINE   AlexYur556

AlexYur556

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 31 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    320i акпп
  • Имя:
    Алексей

так и смог сеня снять штатный мафон, пихал гвозди, длинные полоски .. но все равно не вылазит зараза.. как быть?

У меня тоже не лезла. Плюс еще сломал (как сначала думал) панельку, т.е. откинул ее вниз, снять не дают проводки, которые к ней идут. Вообщем вытащить смог только при снятой панельке, потихоньку отверточкой отжимал, и она по 2-3 мм лезла. Панельку потом обратно поставил ,ничего не сломал. Ручка громкости тоже снимается с усилием.
  • 0

#18
OFFLINE   AlexYur556

AlexYur556

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 31 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    320i акпп
  • Имя:
    Алексей
Так кто нибудь даст инфу по проводкам? Какой цвет за что твечает, а то музыка лежит, а поставить не могу, т.к. цвета проводов не знаю, а вызванивать это очень долго получиться... Методом тыка тоже страшно, вдруг чего сгорит еще...
  • 0

#19
OFFLINE   KirillNeva

KirillNeva

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 278 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1. Omega B Caravan'96, МКПП, X20XEV. 2. Omega B седан X20XEV '94 МКПП
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    на Неве

На данный момент располагаю тремя штатными магнитолами: Philips SC 804, Philips CAR 400, Philips CCR 600. Сейчас поставил CCR 600. Правильно я понимаю, что она самая новая модель из этих трёх? Качество этих магнитол примерно одинаковое? 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб