Перейти к содержимому

Фото

Блог Зеленого Омегыча из Новороссийска

- - - - -

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

OFFLINE   october981

october981

Омегавод

• Автор темы

• Омегаводы
  • 439 Сообщений:

• Характеристики автомобиля:
    OOB, 1996, X25DТ, АКПП, mv6, Bose.
    Палыч
    Новоросс
Итак. Спустя 5 лет обладания омегой, дошли руки до кузовщины. Чуть сами ремкомплекты не погнили в гараже в ожидании)))фотки грузить не хочет, пока на совах . гнилые места вырезаны, зачищены, поставлены ремкомлекты, зашпаклевано-загрунтовано-покрашено, все очень аккуратно. Покрашена и поставлена новая задняя дверь. Сейчас делается ходовая. Машина уже 1,5 месяца на приколе...
  • 0

OFFLINE   october981

october981

Омегавод

• Автор темы

• Омегаводы
  • 439 Сообщений:

Палыч
    Новоросс

Давненько не писал...К вопросу об автосервисах-сделали сход-развал, резину новую сожрало до корда нутрянку за 2 недели. Ну думаю,уроды, но прежде чем ругаться, на другую станцию поехал, чтоб глянули. Особо ничего не нашли по ходовке, и когда сняли уже машину с подъемника, попросил покачать морду влево-вправо...Твою мать, стойка в стакане болтается.. В опорах сердечники выдранные и на стакане уже эллипс выработался...Короче были у меня опоры САКС, прикупил опорные подшипники ИНА, новую шаровую на левую сторону МУГ, наконечник левый МУГ, колодки вперед, машину во двор да на пеньки)))заодно еще контактную группу и личинку замка зажигания махнул на новые)) Резину новую шиповку))) Ребята, как она после этого поехала! Песня! Сход-развал у человека в гараже сделал вполовину от цен в городе - дядька реально в теме разбирается, и когда делал, меня за руль посадил, спросил, с какой загрузкой машина чаще эксплуатируется, вес на пассажирскую сторону сделал, выставил все и рассказал, что у омеги под загрузкой и без нее колеса в разные положения становятся. в общем, мне понравилось, машина в норме. После замены потрохов замка зажигания неожиданно заработала штатная сигналка (брелок валялся 3 года). В общем, сплошной позитив! 

• 0

OFFLINE   october981

october981

Омегавод

• Автор темы

• Омегаводы
  • 439 Сообщений:

Палыч
    Новоросс
После установки комплекта bose, остался родной комплект музыки - магнитола, чейнджер, проводка, а также полка серая со шторкой. Все рабочее, состояние хорошее. Могу продать, если надо кому)
  • 0

OFFLINE   october981

october981

Омегавод

• Автор темы

• Омегаводы
  • 439 Сообщений:

Палыч
    Новоросс
2 года назад оторвало норд-остом накладку порога левую. вчера нашел ее же на авито и выкупил) Во как бывает)

Прикрепленные миниатюры

• IMG_20180916_192020.jpg

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Сайты партнеров

© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2018)

Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Опель Омега Клуб