Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

ксенон штатный

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#46
OFFLINE   Танкист

Танкист

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 53 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, АКПП, Х25ХЕ
  • Имя:
    Евгений
  • Город:
    Минская обл

 

Народ а у меня проблема в том что сгорел штатный блок розжига,из дома взял блок sho-me,подключаю его не работает бросаю на прямую его на акум все пашет,ток идет что может быть???

Может тока разжечь не хватает? Провода тонкие или окислы в клеммах? Неплохо бы прибором(мультиметром) для начала тыкнуть)

у меня такая фигня была. Лечилась установкой дорогих ламп. Дешевые лампы по 500-700 рублей не хотят разгораться на штатных блоках розжига....


  • 0



#47
OFFLINE   nik789456

nik789456

    Сопереживающий

  • Новички
  • 2 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2001, Z22XE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Мурманск

День добрый, кто знает подскажите - ксенон штатный, до замены ламп и после замены на оригинал Филипс 4300 при первом запуске двигателя загораются обе лампы (я поставил реле скандинавский свет), немного проехал заглушил машину и опять завел правая фара не загорается, при принудительном включении с блока управления фарами включается и правая. Блоки розжига и лампы местами менял, эффект тот же, говорят якобы правая фара дальше и где-то идет потеря на проводах. Кто сталкивался и решил проблему подскажите, окислов на разъеме к блоку розжига на на разъеме лампы нет.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб