Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Опель-центр на Кубинской в Санкт-Петербурге!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1
Guest_Dima_*

Guest_Dima_*
  • Гости
Предлагаю все отзывы какие есть про этот сервис оставлять здесь!

Убедительная просьба оставлять именно отзывы, а не комменты типа "фуфло" и т.д.

Изменено: Dima, 14 Апрель 2010 - 01:14

  • 0



#2
Guest_Dima_*

Guest_Dima_*
  • Гости
Вообщем оставлю свой отзыв. В принципе когда точно знаешь что тебе нужно делать, то сервис очень даже ничего, но бывало всякое.

Оставил свое мнение в соседней ветке, но повторюсь - начал уходить антифриз и заехал к ним -определили что пробита прокладка(продули воздух в цилиндры и забулькало в бачке ОЖ). В результате оставил машину на несколько дней там, так как снимали и шлифовали голову и меняли все прокладки ГБЦ, притирали клапана, замена МСК и кучу мелочей по голове. Эту работу сделали вроде добротно, так как машина стала просто самолёт. Единственное что огорчило, так это исцарапанный лак на крыле - мастера пока откручивали/прикручивали впускной коллектор неподецки потерлись на нем - в итоге когда забрал ключи увидел и показал все мастеру и сказал директору, в итоге цинично отвергли все обвинения под предлогом недоказуемости и вообще типа раз заметил, значит так и было. В итоге пришлось уехать с плохим настроением. Поэтому советую при таких работах говорить им чтобы накрывали чем-то кузовной элемент.

Еще лучше перед работой сразу предупреждать о том, что сначала диагностика, а потом пусть вам озвучат вердикт и ценник и потом Вы примете решение о ремонте, а то некоторые мастера там могут продиагностировать и сделать всю работу выкатив вам счет от которго округляться глаза.

Еще подкрасил там кое-чего по кузовне - сделали отменно, и цвет подобрали в масть -вообщем остался очень доволен. Ценник на покраску тоже порадовал для их уровня работ - в районе 4 т.р. за элемент.

Вот так! :)

Изменено: Dima, 14 Апрель 2010 - 01:15

  • 0

#3
OFFLINE   Morkeleb

Morkeleb

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 619 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    омегоконструктор 6.5 сек до 100
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Питер
http://www.opel-omeg...p...st&p=218274

отрицательный отзыв. я был свидетелем.
  • 0

#4
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Тоже там пару раз обслуживался и покупал запчасти. Визитка их среди прочих визиток других станций у меня всегда есть в портмане.
Но мастера там ходят какие то равнодушные, не особо видно на их лице улыбки или приветствия, да и на длинные диалоги не идут. Сами себе на уме. К тому же очень сложно попасть к ним на ремонт на шару, вечно заняты, только по записи. А часы работы слишком узкие у них. После работы не успеть.
К тому же при сдаче машины в ремонт (даже на пару дней) бумажек об этом никаких по умолчанию не дают.
Т.е. если украдут машину, не докажешь что сдавал на сервис. Поэтому надо требовать копию акт приема-передачи.

Один раз было чуть не поссорился с ними. Когда на другой станции поменял треснутое лобовое стекло, а старые резинки оставил.
Но зря сделал, т.к. изношенные резинки дали о себе знать и новое стекло вибрировало.
Надеялся, что на Кубинке смогут поменять резинки на новые, без повреждения стекла. Официально они меняют все комплектом, а не отдельно резинки. Но вроде как договорился сделают. Но из-за несогласования и недопонимания мне перезвонил директор и сказал, что ничего делать не будут, т.к. этим не занимаются. Хотя машина там уже день стояла. За заказанные и прищедшие новые резинки директор разрешил вернуть мне деньги.

Но станция у меня все-равно в списке, если что то случится специфическое.
Мне удобно, что недалеко туда ехать. Во-вторых у них опыт ремонта на Омегах.
А так общий ремонт и обслуживание делаю на других станциях.
  • 0

#5
OFFLINE   Carlton

Carlton

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 1 520 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1997 АКПП X20SE 1998 АКПП Х30ХЕ и еще одна x30xe
  • Имя:
    Дёмин Сергей Александрович
  • Город:
    Санкт-Петербург
DIMA ,а вы случайно не мастер приёмщик самой кубинской? :ph34r: :)

Стали менять ГРМ на МV 6 двигатель стал гулять по оборотам сказали что искать смысла нет все ровно не найти. Затем решил заменить селектор АКПП сказали что нм не отвернуть гайку сейчас сломаем шток и плати еще 12 000 за ремонт коробки делать не стал. Поехал в Лауру и все заменили без проблем.

Вторая машина X20SE простушка стали менять свечи через 2 месяца стал отворачивать и вот четвертый цилиндр не идет пришлось вставлять патрон в итоги блок сломан.

И также косяки по электрике и не только.


Я думал станция, а оказалось фуфло.
  • 0

#6
Guest_Dima_*

Guest_Dima_*
  • Гости
Carlton, :ph34r: :) :)
Посмеялся от души прочитав вопрос о том не мастер ли я!!! :)

Если честно, то я когда выбирал авто между opel omega и audi перечитал кучу отзывов про то место где можно нормально продиагностироваться перед покупкой и обслуживаться и встретил только одного человека которому не всё равно что пишут о его сервисе - это директор СТО Дилижанс в Питере(обслуживает VAG). Что меня удивило, так это то что человек постоянно присутствует в ветке отзывов о его автосервисе на форуме audi-клуба и отвечает за работу своих подопечных и нормальное разрешение и комментирование конфликтых ситуаций с клиентами.
Остальным судя по реакции просто пофиг что про них пишут и говорят - просто делают деньги пока есть возможность!

Изменено: Dima, 15 Апрель 2010 - 04:12

  • 0

#7
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург
завтра хочу сгонять туда! "косточку поменять" :rolleyes: если будет чего интересного,отпишу!
  • 0

#8
OFFLINE   Carlton

Carlton

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 1 520 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1997 АКПП X20SE 1998 АКПП Х30ХЕ и еще одна x30xe
  • Имя:
    Дёмин Сергей Александрович
  • Город:
    Санкт-Петербург

Carlton, :rolleyes: :( :(
Посмеялся от души прочитав вопрос о том не мастер ли я!!! :D

Если честно, то я когда выбирал авто между opel omega и audi перечитал кучу отзывов про то место где можно нормально продиагностироваться перед покупкой и обслуживаться и встретил только одного человека которому не всё равно что пишут о его сервисе - это директор СТО Дилижанс в Питере(обслуживает VAG). Что меня удивило, так это то что человек постоянно присутствует в ветке отзывов о его автосервисе на форуме audi-клуба и отвечает за работу своих подопечных и нормальное разрешение и комментирование конфликтых ситуаций с клиентами.
Остальным судя по реакции просто пофиг что про них пишут и говорят - просто делают деньги пока есть возможность!


Прошу извинения т.к. там мастер такой есть который постоянно накручивает денег на работы которые делать вообще не надо.
Просто думал что кубинка решила проверить свой авторитет среди владельцев опелей. Грустно что у них такое отношение к своим клиентам и главное им пофиг, что больше после таких разговоров к ним никто не подит.
  • 0

#9
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург

завтра хочу сгонять туда! "косточку поменять" :molitva: если будет чего интересного,отпишу!

Yorik ну так как все прошло ?
  • 0

#10
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург
INTEGRAS, А блин ни как! :drink: позвонил мол ,так и так надо кость заменить, они спросили ,больше ни чего? говорю больше ни чего! был то ли четверг -пятница, потом легкая пауза ,приежайте в понедельник! :molitva: все расписано по секундам! ,положил трубку! чет у меня *овно закипело,звоню опять ,мол типа другой уже клиент!и заявляю у меня беда с коробкой автомат- ответ -приежайте ! поржал, поехал на тюшина,за 10мин поменяли!
  • 0

#11
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
А я же выше уж писал, что их значимый недостаток - у них все расписано и хрен на шару к ним попадешь, плюс не удобные часы работы.
Косточку мог бы поменять в любом знакомом сервисе - это общая процедура.
  • 0

#12
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург
INTEGRAS, я за углом от них живу! 5мин ходу! азнакомые мои почему то все живут на другом конце города! :molitva:
  • 0

#13
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Вдоль кубинской много разных станций. Или приезжай на станции Мастер-Авто (Космонавтов) или Буран (звездная).
  • 0

#14
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург
INTEGRAS, Хорошо дорогой как скажешь! :molitva:
  • 0

#15
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург

азнакомые мои почему то все живут на другом конце города! :)


А я тебе чужой что-ли.
Позвонил, я б тебе подсказал нормальное место гораздо ближе, чем ул. Тюшина.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб