Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Можно ли пить пиво в заведённой машине?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#1
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости
Можно ли пить пиво в заведённой машине, во дворе, но при этом ни куда не ехать ? просто прогревал мотор на ночь , пил пивко , подъехали ППСники и докапались и вызвали ДПСников ... демоны ((( а у тех всё как по маслу , сразу протокол, освидетельствивоние, времянка ... и суд скоро. я в протоколе естественно написал что не согласен и не куда ни ехал ...
  • 0



#2
OFFLINE   ch1n

ch1n

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 403 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    |Honda Civic 1999 vti b20+b16 = 201 л.с 210 момента...
  • Имя:
    Андрей
надо было когда их увидел машину глушить .... и ключ убирать ... в заведенной нельзя пить а в не заведенной можно
  • 0

#3
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости
так я и заглушил , только вот они видели (ППСники) ... и вызвали ДПСников , а те написали что УПРАВЛЯЛ автомобилем внетрезвом виде ... ((
  • 0

#4
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург
Блин ну вы даёте!!!Смех да и только...-был случай,когда мужичёк пил около ...и в машине...(ситуация примерно такая же)...только маленькое НО!!!,у человека не было двигателя!!!Но дело дошло до суда...ни кто из сотрудников ДПС не верил этому!!!Просто писец какой то!!!ГДЕ МЫ ЖИВЁМ???!!!Одни откатчики и т.д.(страницы не хватит)Жаль нет на форуме "сотрудника"-им не до пустиков.....



Лично Я пью в заведённой машине только на пассажирском сидение....Жду хозяина....и т.д. или водителя....А в суду тебе сложно будет доказать....судьи куплены....почти все...
  • 0

#5
OFFLINE   Tsariev

Tsariev

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 793 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Был Opel Omega B, 1998, МКПП, X30XE. Audi A4 3.0 quattro мкпп
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Сергиев Посад
Когда будет суд, надо попытаться привлечь свидетелей, которые скажут, что вы никуда не ездили.
  • 0

#6
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург
Люди так и в незаведенной машине попадали. По телеку неоднократно рассматривали подобные варианты.
У меня брат так попадал. Ему повезло, что выпил не много. Пока приехали ГИБДД, пока отвезли на освидетельствование, там сказали подождать, при этом он чел простой пошел там где-то нашел кафешку и мороженного поел. В итоге приборы ничего не показали :shock: . Он мне рассказывал про слова, которые ИДПС выссказали в сторону ППС, на форуме повторять не буду.

Презумпция невиновности в нашей стране не работает. Единственный выход сохранить права - искать хорошего адвоката.
  • 0

#7
OFFLINE   Carlton

Carlton

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 1 520 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1997 АКПП X20SE 1998 АКПП Х30ХЕ и еще одна x30xe
  • Имя:
    Дёмин Сергей Александрович
  • Город:
    Санкт-Петербург
Говорю как юрист дело гнилое мало шансов что удастся вызволить права.
  • 0

#8
OFFLINE   ch1n

ch1n

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 403 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    |Honda Civic 1999 vti b20+b16 = 201 л.с 210 момента...
  • Имя:
    Андрей
Мне кажется релаьно в таких случаях надо говорить что я жду водителя... типо машина моя оформлена на меня я завел прогревать и сижу жду друга на которого выписана доверенность щяс он придет и поведем ... и все
  • 0

#9
OFFLINE   putnikpro

putnikpro

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 623 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega a,1989,мкпп,c24ne(была) 5 е39-пока доволен
  • Имя:
    андрей
  • Город:
    60rus

Говорю как юрист дело гнилое мало шансов что удастся вызволить права.


...какое гнилое????извини,если я скажу так про юриста...лишают прав,только за УПРАВЛЕНИЕ ст.12.8(управление т.c),если ты не УПРОВЛЯЛ,ты и не водитель,и похрен,заведена она была или нет,не складывай руки,найди свидетеля,и самое главное,у них нет доказательств(видио)....это я не слышал,а проходил... :)
  • 0

#10
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва
Лишат скорее всего прав ................... :evil: дОКАзать что не куда не ехал практически не возможно
  • 0

#11
OFFLINE   Spring

Spring

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 106 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    B 99 A, X20XEV
  • Имя:
    Александр
Давать права в этом случае не надо, и тогда не лишат...

Топикстартер, расскажи как все было, пробовал права не отдавать, типо нету и все...
сижу греюсь, пиво пью
  • 0

#12
OFFLINE   putnikpro

putnikpro

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 623 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega a,1989,мкпп,c24ne(была) 5 е39-пока доволен
  • Имя:
    андрей
  • Город:
    60rus

Лишат скорее всего прав ................... :evil: дОКАзать что не куда не ехал практически не возможно


ни когда не нужно доказывать не виновность,пусть сначало докажут ТВОЮ виновность
  • 0

#13
OFFLINE   Spring

Spring

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 106 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    B 99 A, X20XEV
  • Имя:
    Александр
Как раз наоборот

Тебя обвиняют, не важно кто, а ты обязан доказать свою невиновность...
  • 0

#14
OFFLINE   uri1980

uri1980

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 120 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan,2001,мкпп, Z 22 XE,Opel Omega B Caravan X20XEV
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Тула
вообщето в правилах написано:"За управление транспортным средством...."тоесть предполагается,что машина должна ехать(иначе чего ей управлять,если следовать их логике-то если ты дал посидеть за рулем подружке без прав-то это тоже нарушение) ,а так как она стоит на месте то никто ей не управляет,и ДПСники идут в сад со своими притензиями ибо моя машина хочу ем -хочу сплю,хочу пью-может она мне как автодача.....пока вы никуда не едете, вы вего лишь собственник транспортного средства не более того,если только за неправильную парковку оштрафовать могут
  • 0

#15
Guest_DaKar_*

Guest_DaKar_*
  • Гости
ну случай из жизни:"У друга в девятке сидели в троем пили пиво, было прохладно,он машинку завел. был с собой ноут, и все захотели фотки поглядеть-дружно уселись на заднее сиденье(это важно!)- машина работает-мы пьем-приезжает ППС, типа проверка. мы все дружно-доков нет. пока они нам мозг рушили, приехал ДПС(совершенно случайно) и то что все, в том числе и водитель сидели на заднем сиденье, их не волновалою сказали что машина в розыске, попросили документы, ППС к тому времени уехали уже. Получив документы-протокол-освидетельствование-суд. И не смотря на то что 2 свидетеля в унисон вторили что ВСЕ сидели сзади и мишина никуда не ехала, ей никто не управлял, друг прав был лишен..."Отсюда вывод. в машине,если машина твоя, лучше вообще не пить. Доказать в суде что ты не управлял машиной практически нереально
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб