Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

ЕВРО-2, 3, 4.....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург
http://www.vedomosti...oenie_avtohlama


Вот не было печали:

"Экологические стандарты действуют в России с 2006 г., объясняет чиновник Минпромторга: для этого в паспорте транспортного средства была введена специальная графа «экологический класс». На автомобили, приобретенные до 2006 г., эти требования не распространялись, фактически эти машины не принадлежат ни к одному из классов, поэтому на них должен быть самый высокий налог. Но их владельцы могут пройти сертификацию в специальном центре, где автомобилю присвоят определенный класс, и ставка налога может быть уменьшена, заключает он."

Как же они хотят пересадить нас на Ладу-Калину ;)
  • 0



#2
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва
http://www.opel-omeg...&...st&p=247047 - а я первый ;)

:oops:
  • 0

#3
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург
[

Как же они хотят пересадить нас на Ладу-Калину ;)
[/quote]


Олег! эта очередная херь чинуш! все понимают ,что будет социальный взрыв! пример -Дальний Восток! выступили! всё -пипец катайтесь на косорылых авто! тем более ща вроде опять мутят ,про транспортный налог ,чтоб впихнуть в цену бензина!
  • 0

#4
OFFLINE   gurinvp

gurinvp

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 183 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20XEV CD
  • Имя:
    Василий
ситуация тупее не придумаешь! те, кто может позволить себе класс евро-5 это 10% от всего рулящего населения нашей страны. остальные за неимением денег не могут позволить себе такие дорогие иномарки. получается что бедолага, имеющий хотя бы ту же омегу 1998 года (допустим это я) класс евро-2 не имея средств купить новое авто хотя бы с евро-4 будет вынужден отваливать кучу бабла за возможность ездить по выходным к родственникам и на дачу. Т.Е. проще бросить дачу итаскать маленького полугодовалого ребенка по маршруткам и автобусам чтобы показать его родной бабушке. Это только в нашей долбаной стране с ее гнилыми правителями такое возможно!!!!! воры-алигархи-чиновники будут разъезжать на бентли и майбэхах купленных за деньги налогоплательщиков, а народ опять окажется поуши в дерьме!!!!!! извиняюсь за грубость и несдержанность, но это уже переходит все границы! если вы хотите чтобы народ ездил на экологически чистых авто, так помогите ему их приобрести, приоры и калины сюда не подходят, на этом говне ездить - себя не уважать!!!!!! Чисто мое мнение!!!!!!!
  • 0

#5
OFFLINE   Aureal

Aureal

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 176 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB 2001 Z22xe и OOOO
  • Имя:
    Артем

[

Как же они хотят пересадить нас на Ладу-Калину :D



Олег! эта очередная херь чинуш! все понимают ,что будет социальный взрыв! пример -Дальний Восток! выступили! всё -пипец катайтесь на косорылых авто! тем более ща вроде опять мутят ,про транспортный налог ,чтоб впихнуть в цену бензина!

не будет.

вы пойдете митинговать? нет.


повышение налога в 2 раза съели? съели.

повышение акцизов на бензин в обмен на "отмену" транспортного налога съели? съели.

и это съедим.
  • 0

#6
OFFLINE   X327EK

X327EK

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 134 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel omega b 1994,МКПП,X20XEV
  • Имя:
    Михаил
Как пелось в одной песне:Настоящих буйных мало вот и нету вожаков!Наше правительство держит нас за быдло вот и все.
  • 0

#7
OFFLINE   Morkeleb

Morkeleb

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 619 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    омегоконструктор 6.5 сек до 100
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Питер
да чего далеко ходить - в Питере самый большой налог. И чего, кто-то митингует против этого в самом Питере? Ничего про это не слышал.
И в след. году, думаю, что тоже не услышу.


ну а экологичность... интересно было бы ввезти сюда (если примут, не дай бог, эти поправки) какой-нить VW Volt и пускай сак май боллс с 0 мг\см3 выброса СО
  • 0

#8
OFFLINE   Майн

Майн

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 75 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    опель омега 1994 X20XEV, МКП
  • Имя:
    Димон
у нас в коми тоже по максимуму в5 раз чем в федеральном законе. Хотя зарплаты с учетом надбавки северных на уровне 10 15 тыс. Хотя в газетах пишут что в Коми ср. зарплата 25000. А даже их не интересует , что на севере нашей республики около 1000 км севернее, где добывают нефть газ и уголь там ср зарплата составляет от 65000 до 120000 руб. Вот так и считают среднюю зарплату в регионах
  • 0

#9
OFFLINE   свирепый бамбр

свирепый бамбр

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 169 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООА, ООБ, ОАФ, ОФА, МПII
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Сыктывкар
я уже говорил как-то...
средняя з/п - это как средняя температура по больнице, включая морг и реанимацию...
  • 0

#10
OFFLINE   Алексометр

Алексометр

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 630 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LC Prado 150 "кайф пенсионера"
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Ленинград,
как хорошо все таки дизель иметь(если только он не имеет тебя,правда,Палыч?:oops: )! :) только сажа и вода на выхлопе :D .ни разу дудку СО на сто не пихали в анус машине.шутю конечно.как вам бензиновым не везет,евро какие то,октаны нелепые и разводимые присадками:oops: .а тут- хош на солярке езди,хош на керосине...да шутю ,братия ,шутю я :) ...но с моторца  дизельного не слезу лет еще 10 вперед...эт факт.
  • 0

#11
OFFLINE   su215

su215

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 197 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega, 1988, МКПП, Е18NVR
  • Имя:
    Игорь
Немного не в тему. Поехал две недели назад на техосмотр. Завернул меня капитан. У Вас, говорит, повышено  СО. В течение двадцати дней, говорит, устранить.  Ну ладно. Приехал я на работу, взял только что поверенный нами газоанализатор, подключил, смотрю - СО 0,89%. (По паспорту омеги - до 1%, по ГОСТу - до 2%). Ничего не стал делать.

Прошло две недели, поехал вчера опять. Тот же капитан. Ну что, говорит, устранили? Так точно, говорю, устранил. И добавляю, - и на работе проверил, поверенным газоанализатором. Сунул он трубку в выхлоп, подождал полминуты и говорит, - Ну вот, теперь порядок. (!)

Спрашивается, - для чего весь этот спектакль?  :)

И сертификация (сертификция) на экологический класс будет проходить наверняка по тому же принципу. (По полноте налитого стакана).
  • 0

#12
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург

как вам бензиновым не везет,евро какие то,октаны нелепые и разводимые присадками


Стоп стоп стоп, и нормы евро для вас дизельных, и цетановое число, которое в России всегда ниже положенного для иномарок, и солярка замерзающая в морозы, и масло с малой вязкостью в мотор не нальешь чтобы в мороз пободрее крутилась и грей не грей без вебасто не нагреется, нееее не завидую я вам дизелистам :) .
  • 0

#13
OFFLINE   свирепый бамбр

свирепый бамбр

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 169 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООА, ООБ, ОАФ, ОФА, МПII
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Сыктывкар

как хорошо все таки дизель иметь(если только он не имеет тебя,правда,Палыч? blush.gif )! biggrin.gif только сажа и вода на выхлопе biggrin.gif .ни разу дудку СО на сто не пихали в анус машине.шутю конечно.как вам бензиновым не везет,евро какие то,октаны нелепые и разводимые присадками:oops: .а тут- хош на солярке езди,хош на керосине...да шутю ,братия ,шутю я molba.gif ...но с моторца дизельного не слезу лет еще 10 вперед...эт факт.

гыыыы
а что -дымность на ТО не меряют? Содержание сажи регламентируется....если че...
  • 0

#14
OFFLINE   Алексометр

Алексометр

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 630 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LC Prado 150 "кайф пенсионера"
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Ленинград,

Стоп стоп стоп, и нормы евро для вас дизельных, и цетановое число, которое в России всегда ниже положенного для иномарок, и солярка замерзающая в морозы, и масло с малой вязкостью в мотор не нальешь чтобы в мороз пободрее крутилась и грей не грей без вебасто не нагреется, нееее не завидую я вам дизелистам :) .


ничего-ничего ,Олег,как нибудь покажу как работает чудо Рудольфа Дизеля и в морозцы :D ..опять эта болезнь дизельных моторов в массах укоренилась. ну не верят люди,что моторы Опеля и в России работают в холода...правда,Палич?:oops:
  • 0

#15
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург

ничего-ничего ,Олег,как нибудь покажу как работает чудо Рудольфа Дизеля и в морозцы :D


:)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб