Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

РМ-Маркет, Москва, ул.Амурская...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#1
OFFLINE   zuzumuka

zuzumuka

    Сопереживающий

  • Омегаводы
  • 2 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B дорестайл
  • Имя:
    Алексей
Ничего так сервис, только очень уж дорого всё. То, электрика нет, то моториста... НО это, наверное, вопрос несовпадения во времени больше...
  • 0



#2
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости
... а вот здесь как раз разводилово ... но это моё мнение ... ( сам там не ремонтировал ничего но работаю рядом заходил пару раз узнать что то да и товарищ рассказывал как пару раз заезжал туда и его пытались развести ) а меня они пытались развести на покупку нового натяжителя ремня генератора , хотя потом как оказалось нужно было заменить просто сам ролик и ремень ...
  • 0

#3
OFFLINE   Никалаич

Никалаич

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 618 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега сарай был сейчас Рено Флюенс
  • Имя:
    Владимир
  • Город:
    Москва ЮАО

Ничего так сервис, только очень уж дорого всё. То, электрика нет, то моториста... НО это, наверное, вопрос несовпадения во времени больше...

Объезжай этот сервис стороной, разведут на бабки, с мелким ремонтом будут тянуть неделями. Мастера не грамотные и хотят только денег. Поищи отзывы об этом сервисе и всё поймёшь.
  • 0

#4
OFFLINE   Orel

Orel

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 759 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 2000, AКПП, Х25ХЕ, синий, был..((
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Регион 69, по совместительтсву г. Москва ЗАО

Объезжай этот сервис стороной, разведут на бабки, с мелким ремонтом будут тянуть неделями. Мастера не грамотные и хотят только денег. Поищи отзывы об этом сервисе и всё поймёшь.

Не согласен ни с чем из выше сказанным. Ремонтировался там несколько раз, все делали быстро и качественно, то что у них дорого это да есть такое, но думаю не дороже официалов. Развода никогда не было, что не скажешь об сервисе в Жулебино... Это мое личное мнение.
  • 0

#5
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости

Не согласен ни с чем из выше сказанным. Ремонтировался там несколько раз, все делали быстро и качественно, то что у них дорого это да есть такое, но думаю не дороже официалов. Развода никогда не было, что не скажешь об сервисе в Жулебино... Это мое личное мнение.

скорее всего на разных мастеров попадали ... :shock:
  • 0

#6
OFFLINE   sliver

sliver

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 114 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997, АКПП, x25TD
  • Имя:
    Игорь

... а вот здесь как раз разводилово ... но это моё мнение ... ( сам там не ремонтировал ничего но работаю рядом заходил пару раз узнать что то да и товарищ рассказывал как пару раз заезжал туда и его пытались развести ) а меня они пытались развести на покупку нового натяжителя ремня генератора , хотя потом как оказалось нужно было заменить просто сам ролик и ремень ...


Полностью согласен, меняли ремень и ролик неделю, причем отмазки были "ключь потеряли которым откручивали, смена другая придет и сделает", пытались развести на замену натяжителя и подшипника ~8тыс.рубл., хотя просил менять только ролик и ремень, когда пришел забирать машину сказали что заменили подшибник, стал ругаться с ними, так как по перед этим по телефону сказал, что ничего менять свыше того что говорил при сдаче машины не надо, с пустя 30 минут оказалось что ничего не меняли и что машину можно забрать. Жуткий сервис.
  • 0

#7
Guest_Alex-V_*

Guest_Alex-V_*
  • Гости
ме севис понравился тока дороговат местами
  • 0

#8
OFFLINE   bsfoto

bsfoto

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 14 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB 1998, x25xe
Загнал как то туда свою лошадку, пытались выпроводить из ремзоны"кофейку" попить.на соседний подъёмник закатывают такую же ласточку и никто нифига не смотрит что там в переди делается! а впереди торчала лапа от поъёмника и прямиком под передний бампер влезла, но с первого раза они в рамку не вписались и толкают обратно и опять никто не посмотрел- а ничего ли данная лапа там под машиной не зацепила?УВЫ! зацепила!откатывая назад они нафиг отодрали передний бампер с обоих сторон, выломав все защёлки и т.д.! почесали репу, задрали машину на подъёмник и тупо по кругу саморезами нафигачили! вот такой сервис!
  • 0

#9
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва
Дааа!!!Прочитал несколько отзывов, особенно удивил тот, в котором рассказывается как оторвали бампер, а потом закрепили его саморезами!Я в этом сервисе ремонтировался прилично, делали все качественно и на деньги не разводили, меняли все, что было неисправно, остальное без моего разрешения не меняли!Единственно, что мне не понравилось, это когда я к ним приехал менять приемную трубу с катализатором, мастер, который занимается выхлопными системами не разрешил мне присутствовать в ремзоне, когда ремонтировали мою машину.Так я пошел к их главному мастеру-приемщику и спросил, можно ли клиенту находиться в ремзоне, он сказал без проблем, главное не мешать мастеру работать.Я свою машину без присмотра в автосервисе не оставляю, а то есть мастера, хорошую запчасть открутят, неисправную поставят или сломают что-нибудь.Сейчас я у них не ремонтируюсь, покупаю только запчасти, у них очень много запчастей в наличии, особенно оригинальных.Всем омегаводам советую, не оставлять свою машину в автосервисе без присмотра, если вам не разрешают находиться в ремзоне, меняйте автосервис.
  • 0

#10
OFFLINE   Клаус

Клаус

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 19 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Сенатор А, 3л, АКПП
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Добрый день, уважаемые Члены Клуба,
меня зовут Дмитрий и я являюсь представителем компании "Автоцентр Дармина" на Амурской, 5 стр.1 (РМ-Маркет).
мы открыли новую программу сотрудничества с автомобильными клубами. При предъявлении вашей Клубной карты вы получаете скидку на работы в размере 12% и на запасные части 7%. Немного поясню, нормо/час на слесарные работы по ремонту и обслуживанию автомобилей Опель у нас составляет 1000 рублей. Это вполне доступный прайс. А при предъявлении карты вам рассчитываются работы по стоимости нормо/часа 880 рублей! Это очень хорошая цена!
Кстати, по недовольным отзывам, мы провели аттестацию сотрудников, набрали новых, грамотных специалистов, так что приезжайте. Если вас что-то не устроило в работе нашего сервиса, пишите, я постараюсь разобраться, или звоните 737-8904 доб 149 (попадете прямо на меня).
Форумчане, подскажите, как можно получить вашу клубную карту для размещения её на приемке, в качестве образца? Мы очень хотим сотрудничать с вашим клубом, можем реализовывать ваши клубные карты, символику и т.д. Можем выступать спонсорами на мероприятиях и помогать в их организации.

Изменено: Клаус, 31 Октябрь 2011 - 11:44

  • 0

#11
OFFLINE   Клаус

Клаус

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 19 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Сенатор А, 3л, АКПП
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Уважаемые члены клуба,
в автосалоне «Автоцентр Дармина» проходит беспрецедентная акция. Мы примем на продажу ваш автомобиль с комиссией всего 2%!!!
Вы решили продать автомобиль. Порядок действий: Привозите автомобиль в наш автосалон и мы заключаем с вами договор комиссии.
Далее бесплатно:
- мы за свой счет проводим предпродажную подготовку, моем машину и двигатель, чистим салон, черним резину и т.д.
- мы грамотно составляем рекламное объявление и размещаем его в интернете на самых посещаемых сайтах по продаже автомобилей, а также в печатных изданиях.
- автомобиль продается по вашей цене!!! (наш специалист может помочь правильно оценить автомобиль, чтобы он продался без задержек).
- автомобиль стоит в нашем автосалоне бесплатно.
- После продажи, от полученной суммы Вы выплачиваете нам комиссию в размере 2%!
НИКАКИХ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!!!
Также, перед выставлением автомобиля в салон, мы можем провести ремонт вашего автомобиля (слесарный или кузовной) по льготной цене! Вы ничего не платите, а стоимость ремонта, после продажи вычитается из стоимости автомобиля.
«Автоцентр Дармина», Москва, ул. Амурская, д.5, стр. 1.
Справки по телефону: +7(495) 737-89-04 доб. 149 и +7(905)7608001
http://www.rm-market.ru/
  • 0

#12
OFFLINE   COT

COT

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 388 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,2002,Z22XE,АКПП,honda pacific coast,Cagiva Raptor,СBR1100XX
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    77RUS

мы провели аттестацию сотрудников, набрали новых, грамотных специалистов, так что приезжайте.

Очень конечно на это надеюсь,даже наверное приеду в скором времени(за одно и узнаем правда ли)!Последний раз я был у Вас год назад на диагностике АКПП,итог взяли денег по полной,а работу не сделали полностью(то есть диагностику компьютерную сделали,а уровень масла не проверяли!) ,да и меня очень сильно агитировали на замену селектора(объяснив это тем что он не ремонтируется и если ошибка выскочила,то это уже крах)Но к моему удивлению мною же почищен селектор ходит уже год без каких либо проблем!
  • 0

#13
OFFLINE   Клаус

Клаус

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 19 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Сенатор А, 3л, АКПП
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
COT,
много воды с тех пор утекло, теперь всё по новому! Приезжайте, думаю, не разочаруетесь. Да и скидки по Клубной карте надеюсь вас порадуют! Если что, я сижу при входе, первый кабинет направо или 737-89-04 доб 149.

Уважаемые Члены Клуба,
Автоцентр РМ-Маркет, специально для вашего Клуба, проводит Акцию - шиномонтаж за 1000 рублей!!! Скидка для вас составляет 56% от стандартной цены!!!
Предъявление Клубной карты дает право на шиномонтаж четырех колес до R17 включительно. В комплекс входит снятие-установка колес, шиномонтаж, мойка колес, балансировка. Доплата за внедорожник – 400 руб. (любой радиус), микроавтобус - 500 руб (необходимо уточнить, обслуживается ли марка вашего микроавтобуса).
Акция не распространяется на монтаж колес:
с радиусом более R17;
с резиной типа RunFlat;
с низкопрофильной (менее 45 мм) резиной.
Необходима предварительная запись по телефонам: +7 (495) 737-89-04 и 737-76-19

Изменено: Клаус, 03 Ноябрь 2011 - 01:32

  • 0

#14
OFFLINE   Shustrik

Shustrik

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 255 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1994.мех.X20XEV был. 2002 Z2.2XE OOB седам мешалка
  • Имя:
    Дим
  • Город:
    Москва
что то дядька расщедрился....
  • 0

#15
OFFLINE   Клаус

Клаус

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 19 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Сенатор А, 3л, АКПП
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва

что то дядька расщедрился....


Хотелось приятное вам сделать;)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб