Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Отзывы о автосервисах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#1
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Просьба все отзывы о автосервисах писать в этой ветке . Обязательно с указанием города , адреса и развернутым постом , что понравилось , а что нет .
  • 0



#2
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва
Самый отвратительный это сервис в Жулебено! полнейший развод на ремонты и на запчасти! перед работой ( и лично и по телефону ) называют одну цену после называют в двое а то и в трое выше !за б/у запчасти цена порой обьявляется выше новой!по имённо называть не буду ! персонал малло квалифицированн и заточен на развод клиента всеми способами! обьезжайте это место стороной! :D
  • 0

#3
OFFLINE   stepa999

stepa999

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 748 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ,1998,МКПП,Х25ХЕ Спорт и ООВ,2003,2.6,АКПП ИМШЕР седан))))
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Москва

Самый отвратительный это сервис в Жулебено! полнейший развод на ремонты и на запчасти! перед работой ( и лично и по телефону ) называют одну цену после называют в двое а то и в трое выше !за б/у запчасти цена порой обьявляется выше новой!по имённо называть не буду ! персонал малло квалифицированн и заточен на развод клиента всеми способами! обьезжайте это место стороной! :D

+100
  • 0

#4
OFFLINE   stepa999

stepa999

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 748 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ,1998,МКПП,Х25ХЕ Спорт и ООВ,2003,2.6,АКПП ИМШЕР седан))))
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Москва
Очень понравилось в автосервисе "АБС маркет" и Альт опель
  • 0

#5
Guest_Nicola_*

Guest_Nicola_*
  • Гости
Не знаю, работает сейчас или нет, но сервис на Гагарина, 1 (СПб) отвратный. ТАЗы им чинить и то, не уверен, что справятся.
  • 0

#6
OFFLINE   SmartDen

SmartDen

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 108 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ, Caravan, 1999, АКПП, Х20XEV, климат, кожа, ксенон.
  • Имя:
    Денис

+100

Согласен. Сам там делал ходовую, и электрику, развода не было. http://www.abs-market.ru Москва.
  • 0

#7
OFFLINE   Orel

Orel

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 759 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 2000, AКПП, Х25ХЕ, синий, был..((
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Регион 69, по совместительтсву г. Москва ЗАО

Просьба все отзывы о автосервисах писать в этой ветке . Обязательно с указанием города , адреса и развернутым постом , что понравилось , а что нет .

Дим а про тебя тоже писать? :) Шучу..)) Все и так знают и твой статус на сайте сам за себя говорит.)) А вот Сервис в Жулебино мне тоже не понравился, по ценам за запчасти не сказал бы что дорого, хотя может и не такие уж важные покупал пока там... В принципе понравился РМ Маркет на Амурской улице, но цены у них немного кусаются...
  • 0

#8
OFFLINE   Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 434 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Каптива 2012 (С140) турбодизель 184 л.с., 6АКПП, AWD, максимальная комплектация - LTZ, чёрный металлик. Была: Opel Omega B 2,6 V6, АКПП , Y26SE, 2002 г., кожа+полный фарш
  • Имя:
    Евгений
  • Город:
    Москва
Обслуживался в ряде сервисов и в Строгино и по крайней необходимости в Старом Приятеле на Свободном пр-те, но в конце концов выбрал для себя "Опелёвую мастерскую" (Автодаръ) на 1-ой улице Ямского поля (м. Белорусская)
http://www.autodar.ru/opel/.
Мастера грамотные, много запчастей в наличии, хорошее обслуживание вполне адекватные цены. Чтобы не писать очень длинный пост вот мой (и не только мой) подробный отчет о ценах на работу, запчасти и обслуживание в данном сервисе (там есть и ссылка на их сайт с указанием контактных телефонов и адреса):
http://forum.opel-cl...showtopic=24320

Изменено: Kobra (Whitesnake), 15 Январь 2009 - 03:48

  • 0

#9
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва
Отмечу автосервис в районе м.Речной вокзал или м.Войковская!"Диллер" - пишу в ковычках поскольку они видимо уже не диллеры! :) Называется Опель Альянс - Коптево!Это первый сервис куда я поехал делать машину,когда купил,вообщем произвел он на меня далеко не очень хорошее впечатление!Развод на деньги по работам, не разрешают присутствовать при ремонте вашей машины, делают все с неохотой,как буд-то ты им одолжение сделал,что приехал,ну и дороговат конечно в целом!Плюс на моем примере,приезжал к ним менять РХХ,купил оригинал,так выяснилось,что мне его либо не меняли либо поставили б/у,а отдал в районе 4500 штук за новый!Вообщем не советую туда ехать омегаводы!

Изменено: Alexey84, 16 Январь 2009 - 12:15

  • 0

#10
OFFLINE   victor

victor

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 180 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B.1998.МКПП,X20XEV.Продал!Пешком пока!Снова на колёсах!Opel Omega B,2000,АКПП,Y22XE(спасибо x-MenSky)30.10.2010 снова пешеход...20.11.2010 OVC 2007 1.8(140hp) МКПП Cosmo...полный гуд))) 29.10.11 снова пешеход...
  • Имя:
    Виктор
Мне совершенно не понравился "Старый приятель" около ш.Энтузиастов.... Приехал на диагностику ходовой,там какой то вася под машиной постоял минут 5 и приговорил всю ходовку что то около 20 тыр запчасти +работа,помоему на 12 тыр... Поехал к доктору Дику,поменял косточки...ходовка как новая стала :) (дело было только в них)
  • 0

#11
Guest_cherryline_*

Guest_cherryline_*
  • Гости
Хороший сервис находится в г.Таллинн на улице Кадака 1 ( конечно в первую очередь адресуется для таллинских). Работу выполняют отлично. Советую!!!
  • 0

#12
OFFLINE   Alex26

Alex26

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 472 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    '00 Opel Omega Caravan, Y(Z)22XE Automatikgetriebe GL, '12 Nissan Tiida HR16DE, Мопед китайский 50 СС '14
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Салтыковка, Балашиха [МО]

Мне совершенно не понравился "Старый приятель" около ш.Энтузиастов....
Приехал на диагностику ходовой,там какой то вася под машиной постоял минут 5 и приговорил всю ходовку что то около 20 тыр запчасти +работа,помоему на 12 тыр...
Поехал к доктору Дику,поменял косточки...ходовка как новая стала :lol: (дело было только в них)

Ссылка по теме http://www.zr.ru/articles/50696


А сервис и впрямь отстойный, был всего один раз, больше не поеду
  • 0

#13
Guest_шустрый_*

Guest_шустрый_*
  • Гости

Самый отвратительный это сервис в Жулебено! полнейший развод на ремонты и на запчасти! перед работой ( и лично и по телефону ) называют одну цену после называют в двое а то и в трое выше !за б/у запчасти цена порой обьявляется выше новой!по имённо называть не буду ! персонал малло квалифицированн и заточен на развод клиента всеми способами! обьезжайте это место стороной! :drink:

странна , но у меня с этим сервисом никогда проблем не было, ребята нормальные, единственно что по времени действительно договариваться сложно... по ценам.. ниже официалов и неопелевых сервисов, насчёт малой квалификации - вопрос очень спорный . у мня была машина от которой все сервисы москвы открестились, а у них легко сделали, и все отлично. телефон кстате мастеровых мне у официала дали... :) :drink:
  • 0

#14
OFFLINE   kraser

kraser

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 126 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Сергей
Ребят, а не знаете в Балашихе есть какой-то достойный сервис?
  • 0

#15
Guest_Sergey_*

Guest_Sergey_*
  • Гости

Не знаю, работает сейчас или нет, но сервис на Гагарина, 1 (СПб) отвратный. ТАЗы им чинить и то, не уверен, что справятся.

+1 Люди вообще не представляют как чинить машины и разводят на всём...НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ЛЮДИ...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб