Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Хочу купить Омегу!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1363 ответов в теме

#31
OFFLINE   _necr

_necr

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 95г. 2.0 MКПП, X20XEV
  • Имя:
    я Сергей
  • Город:
    Ростов-на-Дону

_necr, Да я поддерживаю мнение bad boy, не торопитесь брать эту машину, еще раз все проверьте!И если машину берете для спокойной езды по городу рассмотрите вариант 2.0 16 V, для спокойной езды по городу идеальный вариант, плюс обслуживание чуть подороже 8 клапанного двигателя, запас мощности у двигателя есть,если надо ускориться к сидению прижмет с АКПП и без спорт режима!Проверено!Если чуть быстрее хотите то 2.5 V6 в самый раз, это уже из раздела "самолет"! :D Но обслуживание будет подороже!Для этой машины эти два двигателя мне кажется идеальный вариант! :)

на словах двигло 16 клапанов, буду смотреть...

так и есть,-2,0 писалось на 116 лошадках(сами наклеивали на крашеный багажник!!!)...и знак решётки не от неё....а то был бы и багажник вайксхоловский.....лажа!!! не бери.....и спидик скрученый,минимум тыщ на 100....ремонт движка не загорами,и скорее всего вся ржа скрыта под новой краской......а ценник!!!!
а ещё какие то странные возле противотуманок воздухозаборники???

машина не крашена, это я уже видел.
а что с воздухозаборниками не так?
понятно, сегодня буду смотреть ее с хозяином, все ваши замечания учту а то что спид скручен так это на всех в 90%

Изменено: _necr, 17 Сентябрь 2009 - 06:22

  • 0



#32
OFFLINE   _necr

_necr

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 95г. 2.0 MКПП, X20XEV
  • Имя:
    я Сергей
  • Город:
    Ростов-на-Дону
посмотрел сегодня, есть книжка учета или как она называется... где указаны действия с авто и пробег... по бумажкам все реально, кстати есть даже бумажка на спойлер =) меня это удивило. внутри не сравнить с моим предыдущим пассатом В4, двигло все же 2.0 16 клапанов.
решил. беру.
на этом временно спасибо всем.
  • 0

#33
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

посмотрел сегодня, есть книжка учета или как она называется... где указаны действия с авто и пробег... по бумажкам все реально, кстати есть даже бумажка на спойлер =) меня это удивило. внутри не сравнить с моим предыдущим пассатом В4, двигло все же 2.0 16 клапанов.
решил. беру.
на этом временно спасибо всем.


Решил значит решил, главное чтобы нравилась машина! :D Удачи на дорогах и чтобы поменьше ломалась, а лучше, чтобы вообще не ломалась!Теперь вы настоящий омегавод! :D :shock:
  • 0

#34
Guest_ditl_*

Guest_ditl_*
  • Гости
Автор, извини, что залез в твою тему, но не могу создать свою)

В общем продал свой бумер, намучался я с ним) хочется не прихотливую машину того же класса, вот понравилась омега, больше наверное ценой, все-таки дизайном е34 нравилась больше, ну и опель свежее.

Посоветуйте, что взять? ссылки может накидаете, хоть на что смотреть. Хочется 2.5, но и 2 литра готов смотреть, автомат желателен (или ну его нафиг?), бюджет 160к р + - 10к р. Что посоветуете?

ПС. Давно был кадет, сгнил в хлам, после него на опеля не смотрел даже краем глаза), но ломалась кстати не часто.

Вот эта пока приглянулась http://cars.auto.ru/...le/4041827.html

Изменено: ditl, 18 Сентябрь 2009 - 11:48

  • 0

#35
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург
ditl,
Странно, всегда думал,что на 2,5 литрах стоят противотуманки!!!
  • 0

#36
Guest_ditl_*

Guest_ditl_*
  • Гости

ditl,
Странно, всегда думал,что на 2,5 литрах стоят противотуманки!!!


Может быть) таких подробностей не знаю. Вин может кто пробьет?
  • 0

#37
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург
ditl,
Тебе сюда,здесь пробивают по вину
http://www.opel-omeg...p...0&start=220
  • 0

#38
OFFLINE   Tsariev

Tsariev

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 793 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Был Opel Omega B, 1998, МКПП, X30XE. Audi A4 3.0 quattro мкпп
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Сергиев Посад
У меня 2,5 литра - противотуманок нет, а это реально ОЧЕНЬ необходимо! Без них только с дальним ездить. Лучше бы кондиционера не было... :)
  • 0

#39
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург

У меня 2,5 литра - противотуманок нет, а это реально ОЧЕНЬ необходимо! Без них только с дальним ездить. Лучше бы кондиционера не было... :)



Просто комплектация СD оборудуется противотуманными фарами(а если туда ещё и ксенон воткнуть!!!),а ты можешь на разборе прикупить...
  • 0

#40
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости
Омега рулит :)
думаю, что за эти деньги (соотношение цена / качество/ комфорт) лучше машину не найти !!!
Купил Омегу Б примерно год назад , машина радует , конечно пришлось что то вложить , что то поменять ...
сначала даже мечтал восстановить её полностью (полная покраска , капиталка двигателя) , но теперь меня заинтересовал рестайлинговый вариант Омеги от 2000-2003 года . Надеюсь когда нибудь я её куплю )
  • 0

#41
OFFLINE   _necr

_necr

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 95г. 2.0 MКПП, X20XEV
  • Имя:
    я Сергей
  • Город:
    Ростов-на-Дону

Решил значит решил, главное чтобы нравилась машина! :) Удачи на дорогах и чтобы поменьше ломалась, а лучше, чтобы вообще не ломалась!Теперь вы настоящий омегавод! 8) :supersun:


спасибо, но машина еще не моя =) с учета снимают только, в начале след недели продажа
  • 0

#42
OFFLINE   Tsariev

Tsariev

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 793 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Был Opel Omega B, 1998, МКПП, X30XE. Audi A4 3.0 quattro мкпп
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Сергиев Посад
Bad Boy:
"Просто комплектация СD оборудуется противотуманными фарами(а если туда ещё и ксенон воткнуть!!!),а ты можешь на разборе прикупить..."

Дак это придется весь бампер покупать (целый еще поискать придется), красить его или искать в цвет, что тоже сложно. Проще и по деньгам и по работе ксенон воткнуть в ближний, наверное, так и сделаю в будущем... А комплектацию по буквам не знаю, но точно не cd, есть только передние стеклоподъемники и кондиционер.
  • 0

#43
Guest_ditl_*

Guest_ditl_*
  • Гости

ditl,
Тебе сюда,здесь пробивают по вину
http://www.opel-omeg...p...0&start=220

Спасибо) не пробивается, жаль

У меня 2,5 литра - противотуманок нет, а это реально ОЧЕНЬ необходимо! Без них только с дальним ездить. Лучше бы кондиционера не было... :supersun:


Как и на е34 бэмэвэ, замучался с ближним светом.
  • 0

#44
Guest_ditl_*

Guest_ditl_*
  • Гости
Посоветуйте варианты)
что скажете про эту http://cars.auto.ru/...le/3916027.html
  • 0

#45
OFFLINE   Tsariev

Tsariev

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 793 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Был Opel Omega B, 1998, МКПП, X30XE. Audi A4 3.0 quattro мкпп
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Сергиев Посад
Для описанного продавцом дешево очень что-то 8) Снаружи очень хорошо выглядит, но сфоткать как угодно можно. Сразу говорю, что двиг будет жрать масло как не привязанный (если не ремонтировали, что вряд ли), но это полбеды, надо хорошенько поглядеть, чтоб оно из него не вытекало нигде.
Пробег маловат для таких лет, но на это внимание можно не обращать. Покупать только после подробной диагностики!!! Фраза "вложений не требует" для авто 1995 года, как минимум, вызывает улыбку :supersun: 2,5 на ручке - самолет!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб