Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Предварительное...


  • Закрыто Тема закрыта
38 ответов в теме

Опрос: Варианты на выбор (39 пользователей проголосовали)

Как будут развиваться события

  1. Вариант 1 (1 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

  2. Вариант 2 (1 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

  3. Вариант 3 (32 голосов [82.05%])

    Процент голосов: 82.05%

  4. Вариант 4 (4 голосов [10.26%])

    Процент голосов: 10.26%

  5. Вариант 5 (1 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Голосовать

#511706
OFFLINE   CooLeR

CooLeR

    Ранее был известен, как Admin :)

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2.0 16V, АКПП, 1999. Был. Скучаю.
  • Имя:
    Лёха
  • Город:
    Москва, ВАО

Всем привет!

 

В качестве вступления:

Всё никак не решу для себя, что приритетнее - обсуждение правил или определение с модераторством форума?! Возможно хороший совет по этому вопросу можно услышать от вас, уважаемые одноклубники?!

 

Но можно и начать решать как быть с модераторством форума. О том что оно нужно - уже сложилась ясная картина из темы http://www.opel-omeg...showtopic=42070.

Вот только кто будет модератором? Это вопрос, который нужно будет решить нам с вами. Но напомню, как я уже писал ранее, что лично мне хотелось бы от вас выслашать мнение о кандидатах, предложения. Но окончательное решение я всё же возьму на себя. Надеюсь на всеобщее ваше понимание.

 

Предложений немного, с моей стороны. Хотелось бы услышать ваше конструктивное мнение. Посты без конструктива и с пустыми осуждениями и обсуждениями я буду чистить, и дейстовать далее по правилам.

И, что ВАЖНО: эта тема является скорее предварительной и скорее всего после обсуждения в ней не будет принято окончательное решение. Но многие вопросы и сомнения, я надеюсь, она сможет закрыть для нас для всех. Прошу - конструктива и меньше флуда, пожалуйста.

 

Итак, варианты развития событий, как мне видится (готов выслушать ваши предложения):

 

1. Оставляем последних модераторов (при обязательном их согласии) на их же местах, потом обсуждаем правила форума и прочие технические моменты его работы.

2. Обсуждаем новый набор модераторов из "последних модераторов", "старых модераторов" и нескольких новых модераторов, предложенных вами. Если все "бывшие" и "последние" модераторы будут согласны на возложение на них СНОВА обязанностей модераторов.

3. Обсуждаем кандидатуры тех модераторов, которые не против остаться модераторами или снова готовы стать модераторами, дополняем список модераторов новоиспеченными модераторами предложенными одноклубниками и обсуждаем правила и технические вопросы работы форума

4. Выбираем полностью новый состав модераторов, обсуждаем правила и техническую сторону работы форума.

5. Ни один пункт не подходит и вы предлагаете свой вариант.

 

Думаю, начнем с этого. Процесс не совсем быстрый будет, думаю, но сейчас будем гнаться за качественными показателями, а не ориентироваться на сроки.

Всем заранее спасибо за голоса, конструктивные предложения. Спасибо.


  • 0



#31
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург

Я очень сильно извиняюсь....я уже для себя решил дальнейший путь. 

Вам не заеб...........сь отношение выяснять????????????????кому в профилакторий, кому в палату №6, кому на комп. курсы и т.д..........утомился я Вас читать мужики......вопрос задали по существу.......детский сад оставим при себе......только объективное мнение и предложение. 


  • 1

#32
OFFLINE   Giprotov

Giprotov

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 557 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, x20xev, sedan, 95г, AКПП, Люк, Кожа, Bose, Кондей, Фиолетовая в ржавый горошек.
  • Имя:
    Вячеслав
  • Город:
    Спб
bad boy,Двойные стандарты,и злоупотребление модераторами,теми привелегиями что им были даны.Так сказать ,спор решался с позиции силы."Недовольных" отправляли в бан,за подобного рода сообщение как у Вас.
  • 0

#33
OFFLINE   omega

omega

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 761 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega caravan y22xe, OOA 3000 c30se
  • Имя:
    Роман
  • Город:
    Град на Неве

Да судя по обсуждениям последним, неадекваты не только в модерах были. Вопрос поставлен, форуму почти пц. А срач как разводили так и разводят всеми силами, любимое занятие по ходу. Спасешь тут форум...конечно...


  • 2

#34
OFFLINE   CooLeR

CooLeR

    Ранее был известен, как Admin :)

  • Автор темы

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2.0 16V, АКПП, 1999. Был. Скучаю.
  • Имя:
    Лёха
  • Город:
    Москва, ВАО

Giprotov: "Видимо подавляющее большинство,те,кому все равно.Уже.А не поздно ли что-то уже менять?Именно менять!?"

я считаю, что не поздно. Кто прав - покажет время?!

Про кол-во ответов: всё логично, и эта тема - для меня лично, как я и писал изначально. Никаких рассылок и ссылок в шапке форума на эту тему. Для формирования личного мнения - достаточное кол-во голосов. Важна тенденция...

 

 

 


большинству действительно пох.

ну судя по запрету на даже завуалированный мат - вам точно пох )))

Помимо шуток:

Александр Сергеев: "ибо знают что "злые" мордеры за малейший недочет сразу бьют"

мнение повторяется, мне так же придется повториться - "ваше мнение услышано. Спасибо." Хватить причитать - действуйте и не забывайте про ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!

 

Александр Сергеев: "но только после прохождения курсов психологии по специальности взаимоотношение с людьми в социальной жизни"

Берите выше тогда уж - к профилю каждого пользователя закрепить бы такой сертификат... Я бы лично также не против перед началом переписки с пользователем просмотреть его сертификат.

Ну что, перед "перезапуском сайта" - все дружно на медкомиссию рванём?

 

 

 


прохождения обследования у психиатра на предмет раздвоения личности

тут ведь что важно понимать, предлагая подобное: ведь усомниться можете не только вы в ком-то, но и кто-то в вас. Справки со всех будем собирать тогда. Я лично за равноправие в этом вопросе.

 

 

 


детский сад оставим при себе......только объективное мнение и предложение.

Спасибо, тезка )) Грубовато, не по правилам, но по делу. ))

 

Giprotov: "Двойные стандарты,и злоупотребление модераторами,теми привелегиями что им были даны"
по сотому разу пишите, по сотому разу отвечаю - выводы сделаны. Смотрим вперед, забываем смотреть назад - зад в безопасности. Немного юмора на эту тему для разрядки:

 

- У нас дыра в безопасности.

- Слава Богу, хоть что-то у нас в безопасности!

 

 

 


Спасешь тут форум...конечно...

Спасибо, согласен.

Но мой подход в жизни прост: "когда тебе нечего терять - нужно пробовать что-то приобретать", т.е. хуже не будет, думаю, а вот шанс хоть чуть-чуть улучшить форум, надеюсь, - есть. Предпочитаю попытаться... Сам не справлюсь, по-любому, потому и вопросы к одноклубникам...


  • 0

#35
OFFLINE   Carlton

Carlton

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 1 520 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1997 АКПП X20SE 1998 АКПП Х30ХЕ и еще одна x30xe
  • Имя:
    Дёмин Сергей Александрович
  • Город:
    Санкт-Петербург
Алексей и что в итоги ? Какой вердикт вы выносите?
Я уже вижу что на форуме стал бардак с соблюдением правил. Встречается слова близкие к материным, создание тем так как заблагорассудится.
То что и надо большинству которые хают всех и все.
К сожалению многие у нас люди в стране не привыкли соблюдать правила, законы.
Поэтому так и живём...
  • 0

#36
OFFLINE   Миха363

Миха363

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 775 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Toyota Camry 2002г. 2.4. АКПП. "Самолет"
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Питер.Веселый поселок.

Carlton, Ты все пытаешся играть в модератора? Мне кажется, что ты не много увлекся. За все время пока нет модераторов на форуме все тихо и спокойно.  ИМХО.

На мой взгляд вариант № 3. 


Изменено: Миха363, 26 Декабрь 2015 - 11:09

  • 1

#37
OFFLINE   nik49a

nik49a

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 155 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега В Караван 2,5тд м51 механика 1997 г.в.
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Оренбургская обл

Извиняюсь за долгое отсутствие, ноут ломался. Я за 3 вариант. Правила надо подредактировать ( для новичков), мат не обязателен( хотя сам злоупотребляю), нужно простое взаимоуважение друг к другу и будет порядок. И ни какого панибратства админа с модераторами. Это мое мнение.


  • 0

#38
OFFLINE   vovich

vovich

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 332 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 2003, AКПП, 2.6л, была Омега А 1988г
  • Имя:
    Влад
  • Город:
    Kenigsberg

Я за вариант 2. Правила могут быть разные, главное как применять их.

 

Мысли вслух. Может создать наглядный рейтинг модераторов, или периодический мониторинг их популярности, полезности в том числе новичкам и т.д. По результатам рейтинга (или периодического опроса) сами модераторы или админ будут видеть как кто работает с пользователями.

А за хороший рейтинг награждать грамотой :smile:  :drink: !! 

или присваивать имя типа "любимец публики" :biggrin2: или "неподкупный" :biggrin2: и т.д. Будет веселее и разнообразие какое-то... Как-то так....

Удачи!!


  • 0

#39
OFFLINE   mikoid

mikoid

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 42 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, Z22XE
  • Имя:
    михаил
  • Город:
    новосибирск

Всем привет

Не писал раньше, почти весь декабрь мотался по командировкам.

Можете затереть мои мысли но хочу высказаться:

1. Постоянно захожу, как могу на сайт. Но не под своим именем, так как лениво запускать вход и просто просматриваю - чего есть нового или провожу поиск. Чаще просматриваю - тюнинг и барахолку.

2. Считаю что форум нужен и если надо готов какую-то копеечку перекинуть - напишите.

3. По модераторам - проголосовал за 3. Считаю что без модераторов будет анархия, но это  действительно должны быть желающие и понимающие в машине и архивах сайта, что редкий случай).

4. Сам в модераторы не хочу, ибо ленив, да и опеле разбираюсь на коленке, а не как местные зубры.

5. За время владения машиной (примерно 5 лет) перетрес ее практически всю, пользуясь местными сведеньями и советами. и очень ценю эту информацию и этих людей. хотя мои темы каждый раз несмотря на всю мою адекватность (или я себе льщу) скидывались в ноль или меня блокировали на сайте, что думаю вызывало честное возмущение (камушек в огород модеров).

6. сам очень редко пишу потому, что повторять уже написанное не вижу смысла или не чувствую себя авторитетом по машине, но пару раз помог людям. Кстати некоторые темы - считаю и уверен, что не раскрыты полностью - например не просто список какие амортизаторы подходят а какие нет или картинки как менял, а анализ какие оптимальны с какими пружинами, для каких целей. Например Я решил приподнять машину и поставил на перед усилинные (непомню уже марку, писал тут в форуме, если кому интересно могу уточнить) а со стандартными амортизаторами бож они не очень хорошо сочетаются (на гребенке перед идет в раскачку), подумал старые - заменил на новые амортизаторы - выбрал монро - также осталось - теперь думаю какие-то более жесткие амортизаторы найти. НО ВЕДЬ в размерах страны и использованного опыта могли сразу какие-то оптимальные варианты составить и думаю они не только мне были бы интересны. Это сочетается с этим. Эти боле мягккие, эти более жесткие... А когда я написал в форум меня просто помножили на ноль и сказали пользуйся архивом...

 

Ну и напоследок, машина мне нравиться и я все равно буду ей пользоваться, как и заходить на форум пока он действует. На сем затыкаюсь, удач.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб