Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Черный список Санкт-Петербург

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#16
OFFLINE   sens

sens

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 899 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 99, МКПП,X20XEV
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Минск
Доверится их менеджерам- тоже не гарантия. Я когда датчик распредвала заказывал по их каталогам на мои вин выдавало 2 датчика vdo с разными номерами. Позвонил менеджеру - спрашиваю в чем разница.На что тот честно сказал, что хрен его знает
  • 0



#17
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости
sens, это другой разговор уже. Но сколько знаю случеев косяков менеджеров у знакомых - если заказал с проверкой менеджера, электрика ли, либо еще чего, забирают без разговоров, если не пытались явно отличающуюся от стоящей в машине запчасть установить.
Сам всегда заказываю без проверки и всегда знаю, что мне нужно..... ;) Ну, и всегда есть безпроигрышный вариант: посмотреть номер запчасти, что требует замены. ;)
  • 0

#18
OFFLINE   Dimitriusk

Dimitriusk

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 458 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB Y32SE, уже МКПП, chip, 2003. OOB ed.100, 1999, МКПП, X25XE police chip продан
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Новороссийск

Ну, и всегда есть безпроигрышный вариант: посмотреть номер запчасти, что требует замены. ;)

либо порыться по форуму...
сам стал покупать в emex, т.к. дешевле все позиции, вот только вчера заказал 3 фильтра и съэкономил 300 рублей на мелочевке, саму запчасть смотрю в elcats, а в exist беру только то чего нет в эмексе.
  • 0

#19
OFFLINE   Antonio

Antonio

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 294 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,2003,АКПП,Z22XE Elegance
  • Имя:
    Антон
  • Город:
    Волгоград
Morkeleb объясню еще раз, если вы считаете что магазин не прав то ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, что они не правы, а не кто то.
И во вторых, в случае удовлетворения Ваших исковых требований (менеджеры магазина говорят пускай что хотят) деньги за экспертизу с них взыщутся в Вашу пользу.

А по поводу заказов пофигу кто заказывал сам или менеджер если в магазин рогами упрется то пофигу им на ваши уговоры и размахивание перед ними бумажками из кодексов не вернут не чего пока в суд не обратитесь.
Кому возвращают тому везет. А в общем всем удачи и по меньше таких ситуаций.
Всех с 23 февраля!!!
  • 0

#20
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Давно это было, но сервису А21 (Опель специализация в основном) на пр.Ю.гагарина тоже дизлайк.
1 - при замене прокладки клапанной крышки, не поставили уплотнительные кольца под болты (итого заливало свечи, вытекало масло).
2 - по телефону договорился про проверку и регулировку фар головного света, подъезжайте. Подъехал, оказывается не делают.
Сервис-менеджер на вид хитроватый. Отец когда то побоялся у них менять лобовое стекло на Lexus RX, т.к. у этого менеджера был такой же RX, но разбитый во дворе (мало ли что подменит, пока машина стоит у них).
  • 0

#21
OFFLINE   Morkeleb

Morkeleb

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Почетные омегаводы
  • 3 619 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    омегоконструктор 6.5 сек до 100
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Питер

ТК "Желдор Экспедиция" http://www.jde.ru/

 

коротко - хрень.

 

пруф: http://www.opel-omeg...=18950&p=480727


  • 0

#22
OFFLINE   Giprotov

Giprotov

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 557 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, x20xev, sedan, 95г, AКПП, Люк, Кожа, Bose, Кондей, Фиолетовая в ржавый горошек.
  • Имя:
    Вячеслав
  • Город:
    Спб
ООО "АТЛАС ТРЕЙД"
Сайт maslasmazki.ru

Торгуют "ЛЕВЫМ" маслом,т.е. подделкой!Распространяют свое добро по Спб ,России и т.д.Самое интересное что они,позиционируют себя как оф. Дистрб. Mobil.Но это не так.На оф. Сайте Mobil их нет даже в расширенном списке магазинов сбыта,куда входят всякие O'кеи,Ленты и т.п.
И нигде в интернете нет инфы,что они распространяют "Левак"...Причем распространяют они его массово.
Будьте осторожны,не покупайте масло на рынках,и в сомнительных магазинах.Сейчас около 40% Рынка сбыта популярных брендов масла-Паленка.
  • 0

#23
OFFLINE   KirillNeva

KirillNeva

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 278 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1. Omega B Caravan'96, МКПП, X20XEV. 2. Omega B седан X20XEV '94 МКПП
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    на Неве
Чем доказано, что подделка?
  • 0

#24
OFFLINE   Giprotov

Giprotov

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 557 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, x20xev, sedan, 95г, AКПП, Люк, Кожа, Bose, Кондей, Фиолетовая в ржавый горошек.
  • Имя:
    Вячеслав
  • Город:
    Спб
KirillNeva, http://www.youtube.c...be_gdata_player
  • 0

#25
OFFLINE   Giprotov

Giprotov

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 557 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, x20xev, sedan, 95г, AКПП, Люк, Кожа, Bose, Кондей, Фиолетовая в ржавый горошек.
  • Имя:
    Вячеслав
  • Город:
    Спб
Я купил в этой организации литровую канистру mobil 5w50.
И отличий не мало,а именно:
1.Канистра со старым дизайном этикетки(этикетка заменена 07.2014 году),c датой выпуска на канистре 16.01.15.
2.Цвет масла.Оно ОЧЕНЬ значительно светлее оригинала.Запах масла у поддельного масла резкий и не приятный,у оригинала запах мягкий,и приятный.Различий быть не должно!Mobil в пластиковых канистрах поставляется в Россию в основном с одного завода-Финляндия.Что собственно и указано и на оригинальном масле и на поддельном.
3.Внешний вид канистры,крышки,этикетки не соответствует оригиналу.
  • 0

#26
OFFLINE   Carlton

Carlton

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 1 520 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1997 АКПП X20SE 1998 АКПП Х30ХЕ и еще одна x30xe
  • Имя:
    Дёмин Сергей Александрович
  • Город:
    Санкт-Петербург
Я Мобил не беру. Много подделки. Угар большой.
Мне не очень нравясь.
  • 0

#27
OFFLINE   Giprotov

Giprotov

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 557 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, x20xev, sedan, 95г, AКПП, Люк, Кожа, Bose, Кондей, Фиолетовая в ржавый горошек.
  • Имя:
    Вячеслав
  • Город:
    Спб
Carlton,Есть лаболаторные анализы mobil 1 0w40,где выявлено что в поддельной канистре обычная полусинька без присадок,т.е. дешовое кустарное масло.Такая паленка может и угарать.Может вы заливали такой "mobil" ?
К слову,я многим своим знакомым давал в руки поддельный мобил,все говорили нормальное масло,подозрений нет.99,8% людей не проверяют детально и тчательно масло на подлинность.Все думают только о том,где купить,и пишут свои мнения о масле после использования.
  • 0

#28
OFFLINE   Carlton

Carlton

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 1 520 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1997 АКПП X20SE 1998 АКПП Х30ХЕ и еще одна x30xe
  • Имя:
    Дёмин Сергей Александрович
  • Город:
    Санкт-Петербург
Я лью 0w30 и 5w30
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб