Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




автосервис "Старый Приятель"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости
не плохой сервис ...
  • 0



#2
OFFLINE   victor

victor

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 180 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B.1998.МКПП,X20XEV.Продал!Пешком пока!Снова на колёсах!Opel Omega B,2000,АКПП,Y22XE(спасибо x-MenSky)30.10.2010 снова пешеход...20.11.2010 OVC 2007 1.8(140hp) МКПП Cosmo...полный гуд))) 29.10.11 снова пешеход...
  • Имя:
    Виктор

не плохой сервис ...

Не согласен... Приехал туда на "диагностику" ходовой...Какой-то вася постоял минут 5 по машиной и выдал приговор....почти всему пипец...Конечно же сразу предложили купить у них запчасти и поменять всё...С з/ч и ремонтом насчитали~25 КРуб... Потом поехал к Дику в сервис,он всё посмотрел,подёргал и приговорил только косточки... Ремонт обошёлся в 2000 с з/ч и работой :)
  • 0

#3
OFFLINE   KblCEP

KblCEP

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 66 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega B, 1995, MT, X30XE Седан
  • Имя:
    Артем
  • Город:
    Москва

не плохой сервис ...

ругаться с ними не стал, потому как нужно было звать эксперта и фиксировать документально, но после их "снятия - установки масляного радиатора" мне в гаражах знакомый механик сказал что ничего не разбирали - болты нетронутые все. а обратился я к нему потому что после их ремонта масло стало утекать со скоростью 1 литр за 100 км. а денег взяли 11 тысяч. и машину отдали с ошибкой коробки (встала в аварийный режим) - пока не возмутился, говорили они не причём тут, просто машина на ТО просится (!!!)
  • 0

#4
Guest_FIN_*

Guest_FIN_*
  • Гости
Я там не раз обслуживался, но потом нашел АбС - Маркет тока туда ща езжу... Да и к дому ближе... А так ничего плохого про них сказать не могу, но меня не устроили явно завышенные цены на некоторые популярные расходники (не буду говорить какие...) да и не все у них есть в наличии, приходилось бегать по лр. магазам искать. а качеством работ всегда был полностью даволен... Воть!!!
  • 0

#5
OFFLINE   zuzumuka

zuzumuka

    Сопереживающий

  • Омегаводы
  • 2 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B дорестайл
  • Имя:
    Алексей
Разводилово... Сколько уже денег отдал, чтобы избавиться от падения оборотов на холостом ходу.. Толку - ноль. Любая проверка перед дальней поездкой на Омеге - срочно менять то-то, менять то-то... Не менял и нормально отъездил... Ищу срочно другой сервис.
  • 0

#6
Guest_FIN_*

Guest_FIN_*
  • Гости

Разводилово... Сколько уже денег отдал, чтобы избавиться от падения оборотов на холостом ходу.. Толку - ноль. Любая проверка перед дальней поездкой на Омеге - срочно менять то-то, менять то-то... Не менял и нормально отъездил... Ищу срочно другой сервис.

Мож просто смены разные... Я после покупки свою туда отогнал, все что сделали там, отъездив год, претензий нет... И меняли мне именно те вещи, которые обговаривали совместно со мной и доказали, что менять их реально надо... А так как я не профан в этом деле - сразу вижу где развод, а где реально дело толкуют... 8)
  • 0

#7
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости
да , видимо разные смены... мне попался нормальный мастер , разводить не стал , даже подсказал где и что я сам могу своими силами сделать ... теперь так и делаю - сам , в сервис в крайнем случае еду ... а что за сервис "абс-маркет" ??? это где такой ?
  • 0

#8
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости

Разводилово... Сколько уже денег отдал, чтобы избавиться от падения оборотов на холостом ходу.. Толку - ноль. Любая проверка перед дальней поездкой на Омеге - срочно менять то-то, менять то-то... Не менял и нормально отъездил... Ищу срочно другой сервис.

от падения оборотов на холостом ходу можно попробовать избавиться самому ( я так и сделал ) , а ездить по разным сервисам и тратить деньги просто так бессмысленно . я поменял все трубки вентиляции картера , поменял датчик расхода воздуха и регулятор холостого хода , почистиль дроссельную заслонку заодно - теперь на холостых нормально ...
  • 0

#9
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости

Не согласен... Приехал туда на "диагностику" ходовой...Какой-то вася постоял минут 5 по машиной и выдал приговор....почти всему пипец...Конечно же сразу предложили купить у них запчасти и поменять всё...С з/ч и ремонтом насчитали~25 КРуб... Потом поехал к Дику в сервис,он всё посмотрел,подёргал и приговорил только косточки... Ремонт обошёлся в 2000 с з/ч и работой 8)

а не подскажешь как к дику подъехать в автосервис - мне походу тоже предстоит диагностика подвески ( сзади постукивает иногда в районе заднего левого колеса и впереди вроде как рейка стучит на кочках ... амортизаторы менял в том году ...
  • 0

#10
Guest_FIN_*

Guest_FIN_*
  • Гости

да , видимо разные смены... мне попался нормальный мастер , разводить не стал , даже подсказал где и что я сам могу своими силами сделать ... теперь так и делаю - сам , в сервис в крайнем случае еду ... а что за сервис "абс-маркет" ??? это где такой ?

АБС маркет находиться около ст. м. коломенская, под метро мостом...
  • 0

#11
Guest_Nikitos_*

Guest_Nikitos_*
  • Гости
Короче кто без толку хочет деньги потратить - тому в дорога в этот сервис. Вышло так, что месяца за 2 три раза делал диагностику ходовой, но ничего не менял. Так вот каждый раз у меня "нуждались" в замене РАЗНЫЕ запчасти! Мастера-то там вроде опытные, но развод там процветает.(хотя возможно зависит от смены и мастера, но мне там редко везет). Короче личное дело каждого, но я задумываюсь о смене сервиса... 
  • 0

#12
OFFLINE   Андрей МатуS

Андрей МатуS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 240 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    опель омега в X20SE механика 1996г
  • Имя:
    Андрей Матусевич
Я писал в другой теме вчера заехал в магазин старого приятеля за личину замка богажника ,как за деталь!!!!!!! Попросили 3 200 руб.Я офонорел и уехал оттуда :lol:
  • 0

#13
Guest_shpuntik_*

Guest_shpuntik_*
  • Гости

Не согласен...
Приехал туда на "диагностику" ходовой...Какой-то вася постоял минут 5 по машиной и выдал приговор....почти всему пипец...Конечно же сразу предложили купить у них запчасти и поменять всё...С з/ч и ремонтом насчитали~25 КРуб...
Потом поехал к Дику в сервис,он всё посмотрел,подёргал и приговорил только косточки...
Ремонт обошёлся в 2000 с з/ч и работой :)



ТОВАРИЩИ!
где находиться сервис ДИКа и есть ли туда контактные телефоны?!?!?! подскажите плиза!!!ПЛиза!!!!
  • 0

#14
OFFLINE   Андрей МатуS

Андрей МатуS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 240 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    опель омега в X20SE механика 1996г
  • Имя:
    Андрей Матусевич

ТОВАРИЩИ!
где находиться сервис ДИКа и есть ли туда контактные телефоны?!?!?! подскажите плиза!!!ПЛиза!!!!


В личку ему напиши мржет поможет:oops:
  • 0

#15
Guest_shpuntik_*

Guest_shpuntik_*
  • Гости
:) :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб