Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Обладатели полноцветных дисплеев


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#16
Guest_Kastyan_*

Guest_Kastyan_*
  • Гости

УУУУУУУУ............. не понял значит не пиши :evil: мы говорим про машину, оснащенную с завода навигацией, с ней должен стоят цветной дисплей, вместо штатного монохромного, как у большинтсва из нас!!! А у него есть и навигация и дисплей монохромный, а нужен цветной!!! Боже, я ведь тоже самое сказал, все и так понятно!!!

да ты не укай :evil: ,не понял значит не пиши :evil: ,судя по твоей аватаре, ты вобщем то и не видел в глаза этот дисплей, а я второй человек в Москве который отремонтировал его 2 года назад
  • 0



#17
Guest_Kastyan_*

Guest_Kastyan_*
  • Гости

Мне вот то же интересно как польоваться навигацией с монохромом. У меня стоит монохром - половинка и есть такой сервис "ONSTAR" в инструкцие почитал он тоже GPS использует тока куда смотреть и как пользоваться не пойму.

когда дисплей у меня накрылся, начал поиск нового, но когда узнал ценик в 1400 евро, то сразу же передумал, и начал поиск его ремонта, и всё таки отремонтировал, а нави не будет работать в России, забей на неё
  • 0

#18
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости

...судя по твоей аватаре, ты вобщем то и не видел в глаза этот дисплей...

А что видно по моему аватару??? По моему там нет ничего кричащего "Я не разбираюсь в дисплеях"
  • 0

#19
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости

...а я второй человек в Москве который отремонтировал его 2 года назад...

по моему, тут нечем особо гордиться, я тогда первый человек в Е-бурге, который поставил босовскую акустику, поставил родной автокорректор фар с датчиками на подвеску, поставил автоматическую заднюю подвеску, задний попогрей и отремонтировал насос вторичной воздушной системы!!! Из всего этого деалем выводы, что нам обоим особо гордиться нечем
  • 0

#20
Guest_Kastyan_*

Guest_Kastyan_*
  • Гости

по моему, тут нечем особо гордиться, я тогда первый человек в Е-бурге, который поставил босовскую акустику, поставил родной автокорректор фар с датчиками на подвеску, поставил автоматическую заднюю подвеску, задний попогрей и отремонтировал насос вторичной воздушной системы!!! Из всего этого деалем выводы, что нам обоим особо гордиться нечем

:evil: :evil: :evil: мы разговариваем на разные темы, я рад за тебя, что ты в своём Е-бурге первонах, и я не горжусь этим, мы говорим про дисплей, а не про задний попогрей и отремонтировал насос вторичной воздушной системы!!! :evil: P.S. Гене Букину привет передавай :)
  • 0

#21
Guest_Kastyan_*

Guest_Kastyan_*
  • Гости

А что видно по моему аватару??? По моему там нет ничего кричащего "Я не разбираюсь в дисплеях"

да просто у тя до рейстал, вот и всё тут
  • 0

#22
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости
И все таки, что же видно по моей аватарке!!! P/S/ Обязательно передал
  • 0

#23
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва

И все таки, что же видно по моей аватарке!!! P/S/ Обязательно передал

думаю он перепутал аватару и фотку в подписи
  • 0

#24
Guest_Kastyan_*

Guest_Kastyan_*
  • Гости

Предлагаю выложить фото своих дисплеев и в ФАК (разновидности дисплеев ООВ) То же видел как минимум 4 разных видов. Думаю интересная темка получиться.

первонах :molitva:

Прикрепленные миниатюры

  • Изображение_006.jpg
  • Изображение_003.jpg

Изменено: Kastyan, 17 Июнь 2009 - 07:12

  • 0

#25
Guest_Kastyan_*

Guest_Kastyan_*
  • Гости

думаю он перепутал аватару и фотку в подписи

я, не когда не путаю, а по чему ты за него отвечаешь?
  • 0

#26
Guest_Axel_*

Guest_Axel_*
  • Гости
Как всегда, дурная тема плавно переходит во флуд. Друзья, надеюсь, что понимаю обе спорящих стороны, когда в теме нет флуда и голословных заявлений она интересна всем, обратное же явление ни к чему хорошему не приведет. Кому интересны ВСЕ дисплеи Омег, запросто посмотрит инфу на http://www.exist.ru/ . НАВИ то от этого всеравно не заработает!!! Так что сорри за :evil: но темка не актульна!!!
  • 0

#27
Guest_slavaR_*

Guest_slavaR_*
  • Гости

темка не актульна!!!


Как это не актуальна? Очень даже актуальна. Только флуда тут 90% и взаимных препирательств. Но кто-нибудь объяснит, зачем существует нави вкупе с монохромом? Этого ответа я так и не услышал!!!
  • 0

#28
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва

Как это не актуальна? Очень даже актуальна. Только флуда тут 90% и взаимных препирательств. Но кто-нибудь объяснит, зачем существует нави вкупе с монохромом? Этого ответа я так и не услышал!!!

Вот смотри сюда.. До того как появились цветные дисплеи навигация тоже была, с отдельным дисплеем и показывала не карту, а стрелочки направления (ну в общем на картинке хорошо видно).
  • 0

#29
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости
Еще раз говорю, это было на дорестайлах!!!
А у человека(автора темы) рестайл - у него нет этого дисплея, и цветного у него нет!!! А тока монохром, который кроме букв и циферок не показывает - какие могут быть стрелочки
  • 0

#30
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва
а.. ну это я упустил из виду, прошу прощения. А откуда уверенность того что навигация штатная присутствует?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб