Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Автомагнитола


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1
Guest_Evdokim-OFF_*

Guest_Evdokim-OFF_*
  • Гости
Привет Собратья. Подскажите, какую магнитолу воткнуть, чтоб звук качественный был? Стояла Blaupunkt Modena MP54 Но в одим момент перестала диски читать. Качество звука было на Ура, Все частоты на своих полочках. А теперь даже не знаю какую поставить, чтоб не потерять в звуке.
  • 0



#2
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва
Тут все зависит от музыкальных предпочтений, объема кошелька, качества шумоизоляции, качества динамиков, их количества.... и много чего еще, одну голову выбирать - "какую чтоб качественный звук" немного не правильная постановка вопроса, опиши по подробнее чего хочется
  • 0

#3
OFFLINE   andryu

andryu

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 552 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1995, MКПП, X20XEV" - "Vectra C Caravan, 2004, МКПП, Y22DTR"
  • Имя:
    Андрей
Вот достойный аппарат

Изменено: andryu, 27 Январь 2009 - 06:01

  • 0

#4
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий
Мой голос за Pioneer DHP 88. Очень доволен!
  • 0

#5
OFFLINE   stepa999

stepa999

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 748 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ,1998,МКПП,Х25ХЕ Спорт и ООВ,2003,2.6,АКПП ИМШЕР седан))))
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Москва
мой голос за кларион D2

Изменено: stepa999, 28 Январь 2009 - 06:31

  • 0

#6
OFFLINE   opelevod

opelevod

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 201 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Chery Tiggo 5 (T21) CVT Comfort
  • Имя:
    Павел
  • Город:
    Санкт-Петербург
Стоит и очень доволен Kenwood KDC- W7534UY
http://www.kenwood-r...7534UY/details/
  • 0

#7
Guest_JDMfan_*

Guest_JDMfan_*
  • Гости
ставь Alpine, а конкретнее 80-я серия, там довольно большой выбор моделей по цене и функциям, это будет лучший звук за свои деньги. поставлено уже не в одну машину. по аккустике из не дорогого советую Hertz, даже самая бюджетная серия dieci выдаёт очень качественный звук. так же очень хороши Morel и Rainbow, но они и дороже.

Изменено: JDMfan, 28 Январь 2009 - 02:38

  • 0

#8
Guest_Garik_*

Guest_Garik_*
  • Гости
Я поставил себе такую:
http://www.auto-magn...p?mode=DVS-1135
Очень доволен. осталось только колонки поменять. :)
  • 0

#9
Guest_Axel_*

Guest_Axel_*
  • Гости
Сразу скажу сорри за :D но ржунемогу :D :D :D вы бы ребята топикстартеру ещё бы McIntosh 5000 посоветовали, он и пиона 88го и клару D2 заиграет, знатная вещица, жаль денег много стоит :D :D :D Сначала хотелось бы узнать бюджет и то из чего сейчас состоит система, планируется ли дальнейший апгрейд или нет, или вообще нужна только голова а акустика останется штатная и тогда явно макинтош не в тему будет :lol: По опыту могу сказать, те кому нравится звук блау тяжело переходят на головы других производителей, ближе всех будет алпайн, со штаткой вполне хорошо спарвится Alpine 9874 а если уж задаваться целью и начать что-то переделывать(имеется ввиду замена динамиков) то поинтересней будет Alpine 9882 А можно не париться и отремить старую или взять новую Модену :) она же любимая :wub:
  • 0

#10
OFFLINE   stepa999

stepa999

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 748 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ,1998,МКПП,Х25ХЕ Спорт и ООВ,2003,2.6,АКПП ИМШЕР седан))))
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Москва
Axel,
Ты сам знаешь у Alpine резкий звук :D
  • 0

#11
OFFLINE   sinner_the_saint

sinner_the_saint

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 178 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    oob 1995 мкпп х25хе седанисче птф и ближний ксенон 4300 кожа-продано,и слава богу.рено меган сарай!!!!
  • Имя:
    Павел

По опыту могу сказать, те кому нравится звук блау тяжело переходят на головы других производителей
А можно не париться и отремить старую или взять новую Модену :) она же любимая :)


вот +1000,можно и не пытаться

Axel,
Ты сам знаешь у Alpine резкий звук :)

а????может ты просто не умеешь их готовить??
  • 0

#12
OFFLINE   sinner_the_saint

sinner_the_saint

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 178 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    oob 1995 мкпп х25хе седанисче птф и ближний ксенон 4300 кожа-продано,и слава богу.рено меган сарай!!!!
  • Имя:
    Павел

Я поставил себе такую:
http://www.auto-magn...p?mode=DVS-1135
Очень доволен. осталось только колонки поменять. :)


:) :) прости,ничго личного,но....ты так не любишь себя и свою машину????
хотя чему удивляться...в россии и черри продаётся.. :)
  • 0

#13
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий
Послушай как играют разные головы. Какая понравиться - такую и бери исходя из своего бюджета.
  • 0

#14
Guest_Axel_*

Guest_Axel_*
  • Гости

Axel,
Ты сам знаешь у Alpine резкий звук :D

Ну уж нет, альпов жесткими я бы никогда в жизни не назвал!!!
Да ладно, проехали, ты скажи лучше пристроил свои милле или нет???
А то мне покоя нет, никак не могу решиться уходить в трехкомпонентку или в оставить двухкомпонентный фронт с небольшой переделкой, ну или относительно небольшой :D
Как определюсь до конца с компонентами начну все поновый, на сегодня устраивает только связка мидбасов и сабов, хотя это уже много :D
  • 0

#15
Guest_Axel_*

Guest_Axel_*
  • Гости
Пофлужу я тут немного, темку сосздовать неохота :D Значит дело так обстоит...не нравится мне ВЧ звено в моих E.O.S. Opera и вроде свисток то не плохой, но есть, как мне кажется, резак на серединке. И решил я послушать связку этого мидбаса с Morel MT-23, а у него сами знаете серединка это песня. И я вам доложу, мне эта связка понравилась и даже очень понравилась, во всяком случее больше чем стандартная Morel MT-23 & Hertz HV 165. И вроде бы уже решился я именно на замену свистка и естественно уход в поканалку, как заморочили меня послушать такие же как у меня E.O.S. Opera дополненые СЧ E.O.S. DM200 все это хозяйство тож было поканально. И вот сомнения одолевают, хуже всего то, что послушать бы это все в один день - проще было бы определиться!!! Единственное что в трехе напрягает это удар по карману, ну и немного я её побаиваюсь из-за настроек. Видимо всеж двушку оставлю. Кольца проставочные заменю на подиумы и свистки перетащу в стойки. С дверью еще надо будет помудрить, а то ЭОСы даже при моей тотальной изоляции её протряхивают, именно это, в большей степени, повлияло на решение делать подиумы, а коль их делать, то можно и довернуть дин повыше и побольше на себя. Сабовое звено устраевает полностью, главное они хорошо с ЭОСами согласовались, да и сабы очень музыкальные оказались. Пробовал их параллелить на 2 Ома и от моноблока питать, а звук поменялся. В итоге оставлю на них свой KICX KAP-47, в мост его мощи им нормально. А на фронт нужен новый четырехканальник, пока в раздумиях что взять, по прикидкам бюджет в райне 10 видимо выбор будет между: E.O.S. AE-90F Eton EC500.4 Calcell (Adagio) HF 200.4....Ну и собственно голова, но тут все просто это 88 Pioneerчег...так что планов громадьё, в ближайшем будущем постараюсь начать реалидзацию всего задуманного....вот и пофлудил :D :D :D пора и за дело браться :D

Изменено: Axel, 30 Январь 2009 - 03:07

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб