Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Народ, подскажите хороший сервис в Москве


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1
OFFLINE   Bamon

Bamon

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 48 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega sport B 1999, 2.0 16V X20XEV, МКПП
В общем нужен хороший сервис по жестянке в Москве, опель 99 года, на дверях полезла ржа ппц как(причем очень странно что только на дверях, в других местах даже намёка нет на ржавчину), нужно её убрать очень качественно, скорее всего придется двери менять и авто заново красить, но хотелось бы обойтись малой кровью(ржу срезать наварить зашпакл и покрасить). может кто-то ремонтировался и подскажет хороший сервис. буду благодарен)

Изменено: Bamon, 26 Апрель 2009 - 03:27

  • 0



#2
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург
если самый низ не разошёлся,то спасти можно,абс-маркет- (495) 971-4439 и (499) 612-60-76,или к соклубнику DIKу обратись,он тоже в Москве...
  • 0

#3
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

В общем нужен хороший сервис по жестянке в Москве, опель 99 года, на дверях полезла ржа ппц как(причем очень странно что только на дверях, в других местах даже намёка нет на ржавчину), нужно её убрать очень качественно, скорее всего придется двери менять и авто заново красить, но хотелось бы обойтись малой кровью(ржу срезать наварить зашпакл и покрасить). может кто-то ремонтировался и подскажет хороший сервис. буду благодарен)

Привет,одноклубник! :( Есть очень неплохой сервис кузовного ремонта, я там был один раз антикорил машину по полной программе!У них там все есть и кузовной ремонт и покраска, антикорозийная обработка и т.д. Работники приятные очень на деньги не разводят!В прошлом году покарска одной детали стоила по-моему 5000 руб.,сейчас не знаю не узнавал!Вот ссылочка, позвони уточни! :download: http://www.zhukowsky.ru/
  • 0

#4
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости

Привет,одноклубник! :molitva: Есть очень неплохой сервис кузовного ремонта, я там был один раз антикорил машину по полной программе!У них там все есть и кузовной ремонт и покраска, антикорозийная обработка и т.д. Работники приятные очень на деньги не разводят!В прошлом году покарска одной детали стоила по-моему 5000 руб.,сейчас не знаю не узнавал!Вот ссылочка, позвони уточни! :evil: http://www.zhukowsky.ru/

звонил только что туда , сказали подъехать показать . Цена ремонта и покраски одного элемента - 5000 руб.
  • 0

#5
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

звонил только что туда , сказали подъехать показать . Цена ремонта и покраски одного элемента - 5000 руб.

Хороший,сервис!Я когда там был, по-моему 2 или 3 омежки видел в процессе покраски! :molitva: Да,они никогда не говорят точно по телефону,приезжаешь человек внимательно посмотрит машину и скажет что и где подкрасить надо!Если по 5000 то получаем 65000 за полную покраску машины,вроде не очень дорого да!? :evil:
  • 0

#6
OFFLINE   Bamon

Bamon

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 48 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega sport B 1999, 2.0 16V X20XEV, МКПП
Alexey84 спасибо! будем узнавать)
  • 0

#7
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости

Хороший,сервис!Я когда там было по-моему 2 или 3 омежки видел в процессе покраски! :molitva: Да,они никогда не говорят точно по телефону,приезжаешь человек внимательно посмотрит машину и скажет что и где подкрасить надо!Если по 5000 то получаем 65000 за полную покраску машины,вроде не очень дорого да!? :evil:

ну а если у меня к примеру нет такой суммы (65 000) , я же могу сказать что бы мне например только двери покрасили ... ????
  • 0

#8
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

ну а если у меня к примеру нет такой суммы (65 000) , я же могу сказать что бы мне например только двери покрасили ... ????

Я думаю, без проблем! :D Просто там как, например когда я приезжал антикорить машину, я заодно решил проконсультироваться по поводу покраски у мастера, но тогда я не хотел полностью машину красить, а хотел просто убрать ржавчину и просто эти места закрасить вместе с мелкими сколами и т.д.,вообщем мне это сделать согласились за 10000, а потом уже когда главный мастер смотрел,он мне сказал,что смысла красить по точкам нет,поскольку все равно полезет по новой ржавчина, плюс сказал если машину делаешь не для продажи,а для себя тогда лучше покрасить полностью машину! :) Вот я решил машину покрасить,хотел в этом году летом его загнать,но надо автомат ремонтировать,поэтому до следующего года отложу! :) Плюс у меня еще кое какие мысли есть по поводу избавления от ржавчины во всех проблемных местах нашей машины, поэтому тоже с ними поговорить хочу! :)
  • 0

#9
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Alexey84 спасибо! будем узнавать)

Незачто! :)Давай,удачно тебе все сделать!:D :) Если будешь у них красить,потом отпишись пожалуйста чего там и как,ок!? :)
  • 0

#10
OFFLINE   Bamon

Bamon

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 48 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega sport B 1999, 2.0 16V X20XEV, МКПП
Alexey84 конечно=) но все-таки всю не охота красить, машина бралась почти новой в 2000г, 4 года стояла никуда не ездила+бережное эксплуатация, машина-то как новая по виду, но вот это ржа под стёклами всё дело портит((
  • 0

#11
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Alexey84 конечно=) но все-таки всю не охота красить, машина бралась почти новой в 2000г, 4 года стояла никуда не ездила+бережное эксплуатация, машина-то как новая по виду, но вот это ржа под стёклами всё дело портит((

Даааа,это точно! :drink: Слабость у омежек, вот эти резинки все,арки,внутренние части дверей,вообщем где часто долго держится вода!У меня есть пару идей как можно от нее избавится,но это надо делать на свежаке,на полностью покрашеной и отпалированной машине! :)
  • 0

#12
OFFLINE   Bamon

Bamon

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 48 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega sport B 1999, 2.0 16V X20XEV, МКПП
был сегодня в этом сервисе, сказали, что ржа сквозная и надо менять двери :evil: . Кто знает сколько примерно стоит дверь? и где можно купить?
  • 0

#13
Guest_Nike_Omega_B_*

Guest_Nike_Omega_B_*
  • Гости
завтра скину адреса разборок опелевских (ссылка на работе сохранена) - позвонишь им поспрашиваешь , может есть двери у них ...
  • 0

#14
OFFLINE   Bamon

Bamon

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 48 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega sport B 1999, 2.0 16V X20XEV, МКПП
блин, не знаю чёго делать с машиной, если двери менять, а потом ведь придется её всю красить? дорого получится. а можно двери не с разборки, а новые в магазине?
  • 0

#15
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

был сегодня в этом сервисе, сказали, что ржа сквозная и надо менять двери :shock: . Кто знает сколько примерно стоит дверь? и где можно купить?

Привет! :? А зачем новые двери??Они чего дырку загрунтовать не могут!?А потом зачистить и покрасить или им лень этим заниматься? :? И чего у тебя сильно двери проржавели чтоли?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб