Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




оцените новый потолок

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#1
Guest_констант_*

Guest_констант_*
  • Гости
оцените новый потолок

Прикрепленные миниатюры

  • пооотолок.jpg

  • 0



#2
OFFLINE   Никалаич

Никалаич

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 618 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега сарай был сейчас Рено Флюенс
  • Имя:
    Владимир
  • Город:
    Москва ЮАО

оцените новый потолок

Не плохо ,но по моему темновато.

Изменено: Никалаич, 24 Август 2008 - 07:50

  • 0

#3
Guest_dima2449_*

Guest_dima2449_*
  • Гости

оцените новый потолок

Козырный! Молодец!
  • 0

#4
OFFLINE   Shandy

Shandy

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 997 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Admiral B, Opel Monza A2 30Е, Opel Omega 3000
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Жуковский МО
Сочетание темного и светлого будет очень сильно утомлять - резкий переход давит на глаза. Но "на вкус и цвет..." Что делал с потолком - покрасил? Чем?
  • 0

#5
Guest_констант_*

Guest_констант_*
  • Гости

Сочетание темного и светлого будет очень сильно утомлять - резкий переход давит на глаза. Но "на вкус и цвет..." Что делал с потолком - покрасил? Чем?

материя, как стрейч, от старого не чем не отличается. в магазине был и старый цвет, но решил по эксперементировать. потек радиатор печки, из-за влажного воздуха, расклеился мой старый потолок. последние месяца заднее стекло в зеркало не видно было вообще, провисал. терпел до последнего, и решил переклеить. пришлось снимать люк. что бы проклеить задвижку. обошлось по деньгам 840руб за 2метра материи шириной 1,5м,+300р за клей в балончике. за одно положил на крышу шумку, когда снял люк+560р, и после установки люка я его проклеил в соединение с крышей по периметру, сей час что с приоткрытом, что при закрытом тишина в салоне. да и так тише в на много стало. да вот еще, клеил без паралона и старый отшкрябил щеткой по металу.
  • 0

#6
OFFLINE   Shandy

Shandy

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 997 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Admiral B, Opel Monza A2 30Е, Opel Omega 3000
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Жуковский МО
Что за клей?
  • 0

#7
OFFLINE   Истребитель

Истребитель

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 307 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    SAAB 9.5 АКПП Aero
  • Имя:
    Дмитрий

Что за клей?

Клей универсальный, в виде спрея... продается в МЕТРО
  • 0

#8
Guest_констант_*

Guest_констант_*
  • Гости

оцените новый потолок

http://foto.rambler....tinkuz/_photos/
  • 0

#9
OFFLINE   Bezgram

Bezgram

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 99 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A. 1988/ 20SE
  • Имя:
    Андрей
Да …. Просто СУПЕР. Мне на оборот нравится, когда в автомобильчике темно. Себя чувствую уютней. Так что черный цвет для потолка выбран, на мой взгляд, очень даже ПРАВЕЛЬНО. Мне понравилось – КРУТО. Просто я сам 2 недели назад менял потолок в своей ООА, причем я то ко поменял старый на новый, сам не изготавливал так. Я не скажу, что уж сильно намучался, но это дело не из легких вот………….. :D :) :D
  • 0

#10
OFFLINE   Адамиани

Адамиани

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 7 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel-Omega A, 1988, МКПП
  • Имя:
    Эдуард
  • Город:
    Днепропетровск

оцените новый потолок

Потолок класс, меня мой замучил, в магазинах искал так рекомендуют обращаться на разборки,а на разборках на Бэшки валом а на Ашки дифицит и цены лупят бешеные да и состояние жуть а самому реально такую ляпоту сварганить,может подмогнешь советами, буду очень признателен...
  • 0

#11
Guest_omeg@_*

Guest_omeg@_*
  • Гости
А я кожу ложить буду, вот хочу я так :evil: Сейчас думаю о цвете, а от этого и зависит вид кожи и вытекающие технологические сложности. Можно взять автомобильку, цвет от белого до чёрного и всё, что между ними. С автомобилькой технологических сложностей гораздо меньше, листы кожи огромные и на потолок один лист ляжет нормально. Можно взять обувную кожу, тут начинаются проблемки, идёт кожа в так называемых "полукожах", размер маленький, потолок получится не "цельнокрой". Думаю о комбинации чёрный+белый, если обувка в этих цветах есть, то серьёзно задумаюсь. Если такая комбинация не получится, возвращусь к автомобильке. Примерно такие планы :D
  • 0

#12
Guest_констант_*

Guest_констант_*
  • Гости

Потолок класс, меня мой замучил, в магазинах искал так рекомендуют обращаться на разборки,а на разборках на Бэшки валом а на Ашки дифицит и цены лупят бешеные да и состояние жуть а самому реально такую ляпоту сварганить,может подмогнешь советами, буду очень признателен...

да я вроде все написал че, да как.
откручиваешь все ручки, козырьки, откр. ручку люка, отверткой подковыреваешь фонарь освещения салона, под ним два болтика которые держат пластик, сними его. также сними пластик с передних стоек и ободок люка, да на на этом хорош. (пластик центр, и задних стоек не снимай) с начало с одной центральной стойки вытащи потолок, потом сдвигай в другую сторона и вытащишь. а из задних стоек вылезет ежели ты двинишь потолок в перед и он упадет..вытаскивать и втаскивать из салона через заднию дверь. ежели он у тебя сложиться у дырки люка, нечего страшного,под материей это видно не будет. вытащи задние сидение, опусти одну спину, а вторую подними и подвинь сидения в перед. вставлять в обратной последовательности. на это у тебя уйдет минут так 10 и 10мин поставить. когда я об этом думал как я его снимать буду, предпологал что это гимор, но глаза бояться а руки делают, даже и не думал что это так легко.
а клеить как посмотри картинки на этой сылки. что не понятно спрашивай, с радостью поделюсь
http://foto.rambler....tinkuz/_photos/
  • 0

#13
Guest_констант_*

Guest_констант_*
  • Гости

А я кожу ложить буду, вот хочу я так :D Сейчас думаю о цвете, а от этого и зависит вид кожи и вытекающие технологические сложности. Можно взять автомобильку, цвет от белого до чёрного и всё, что между ними. С автомобилькой технологических сложностей гораздо меньше, листы кожи огромные и на потолок один лист ляжет нормально. Можно взять обувную кожу, тут начинаются проблемки, идёт кожа в так называемых "полукожах", размер маленький, потолок получится не "цельнокрой". Думаю о комбинации чёрный+белый, если обувка в этих цветах есть, то серьёзно задумаюсь. Если такая комбинация не получится, возвращусь к автомобильке. Примерно такие планы :D

как сделаешь, скидывай фото, заценим
  • 0

#14
Guest_IIIaMaH_*

Guest_IIIaMaH_*
  • Гости
а я потолок и пластик на стойках обтянул замшей черной. делал это все 2 вечера и по деньгам ушло 420 рэ за 2.5 метра ткани и 400 рэ на клей-спрей. :D
  • 0

#15
Guest_omeg@_*

Guest_omeg@_*
  • Гости

как сделаешь, скидывай фото, заценим

Обязательно
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб