Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Автосервис "АБС маркет"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
424 ответов в теме

#31
OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 32 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Инсигния Спорт Тур 2,0Турбо 4х4
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

Но если у вас есть скидка на работы и запчасти разница будет не столь заметной :evil:

Мы находимся в дисконтной системе клуба и соответственно скидки для клубчан имеются. :D
  • 0



#32
Guest_Burchik_*

Guest_Burchik_*
  • Гости
Был сегодня в АБС сервисе, поменяли сайленты, масло в коробке и в редукторе ;) , все очень понравилось ,мастера толковые, все качественно сделают все расскажут и покажут! :) Александру(Mr.BOSS) отдельное спасибо, все подробно объяснил, дал кучу советов :D ! Так что плановую замену аммортизаторов скоро опять к ним поеду делать!!! :drink:

Изменено: Burchik, 15 Сентябрь 2008 - 01:24

  • 0

#33
OFFLINE   voodoo11

voodoo11

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 94 Сообщений:
посетил АБС) сделал всего лишь диагностику ходовой, но впечатление приятное, ребята видно толковые)) как соберусь силами, приеду ремонтироваться)
  • 0

#34
OFFLINE   stepa999

stepa999

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 748 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ,1998,МКПП,Х25ХЕ Спорт и ООВ,2003,2.6,АКПП ИМШЕР седан))))
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Москва
Посетил автосервис,поменял подушки двигателя и кпп все очень понравилось но никого не встретил. Но стояли несколько опельков на переборе двигателя в том числе и омежка 2.5
  • 0

#35
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва
чето в викимапии небыло сервиса, добавил... правильно расположение указал? если нет скажите, поправлю.

http://wikimapia.org...l...amp;m=a&v=2
  • 0

#36
OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 32 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Инсигния Спорт Тур 2,0Турбо 4х4
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

чето в викимапии небыло сервиса, добавил... правильно расположение указал? если нет скажите, поправлю.

Ну в принципе правильно, под мостом. Забавная мулька с изображением места работы! :)
  • 0

#37
OFFLINE   перехватчик

перехватчик

    Знатный Омегавод

  • Почетные омегаводы
  • 572 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, АКПП, X25XE, ксенон
  • Имя:
    Женя
  • Город:
    Новосибирск
во!!! а я, там был:oops:
  • 0

#38
OFFLINE   Spring

Spring

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 106 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    B 99 A, X20XEV
  • Имя:
    Александр
ту BOSS Вы в выходные работаете? Сколько времени займет диагностика ходовой? И сколько будет стоить данная услуга?
  • 0

#39
OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 32 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Инсигния Спорт Тур 2,0Турбо 4х4
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

ту BOSS Вы в выходные работаете? Сколько времени займет диагностика ходовой? И сколько будет стоить данная услуга?

Работаем с 10 до 20часов ежедневно. Диагностика подвески занимает порядка 15-20минут и стоит 500руб, но если следует сразу ремонт, то диагностика бесплатная.:oops::oops:
  • 0

#40
OFFLINE   Spring

Spring

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 106 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    B 99 A, X20XEV
  • Имя:
    Александр

Работаем с 10 до 20часов ежедневно. Диагностика подвески занимает порядка 15-20минут и стоит 500руб, но если следует сразу ремонт, то диагностика бесплатная.:oops::oops:

Договорились, ждите в гости
  • 0

#41
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва
Сегодня первый раз посетил АБС Маркет,сервис очень понравился,любые запчасти есть в наличии,делают все очень хорошо и качественно!Был уже в о многих сервисах,по работам цена ощущается,по сравнениюб с другими сервисами,но за качество надо платить и цены для такой работы вполне адекватные! :) Плюс,что больше всего понравилось,приятные мастера,не грубят и очень было приятно пообщаться в процессе ремонта!И совершенно не разводят на деньги!Ура ребята,продолжайте в том же духе! :) :(
  • 0

#42
Guest_Xander_*

Guest_Xander_*
  • Гости

Работаем с 10 до 20часов ежедневно. Диагностика подвески занимает порядка 15-20минут и стоит 500руб, но если следует сразу ремонт, то диагностика бесплатная.:oops::oops:

Памагите плиз....:oops: у меня ожидается в ближайшем будущем ТО..... пробежала машинка почти 120к хочу поменять все расходники, после покупки ничего не менял, прежний хозяин делал на 105к ТО. Сколько это может мне стоить с запчастями. спасибо :drink:
  • 0

#43
OFFLINE   Mr.BOSS

Mr.BOSS

    Партнер клуба

  • Партнеры клуба
  • 32 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Инсигния Спорт Тур 2,0Турбо 4х4
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

Памагите плиз....:oops: у меня ожидается в ближайшем будущем ТО..... пробежала машинка почти 120к хочу поменять все расходники, после покупки ничего не менял, прежний хозяин делал на 105к ТО. Сколько это может мне стоить с запчастями. спасибо :molitva:

Лучше всего позвонить на сервис и уточнить цены и список необходимых работ.
  • 0

#44
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва
Mr.BOSS, здравствуйте! :drink: Такой вопросик есть, я в скором времени планирую делать капитальный ремонт автомата, и хочу сразу приобрести несколько запчастей,понадобятся :комплект фрикционов, селеноиды всех передач и скорее всего селектор это наверно обязательные детали,которые мне придется менять,а там,возможно еще что-то понадобится,очень надеюсь обойтись вышеуказанными запчастями! ;) :oops: Вопросик в следующем, у вас эти запчасти в оригинале в наличии есть(бывают) и если на заказ, сколько приблизительно в среднем придется подождать!? :) Автомат у меня 4 - х ступенчатый,модель коробки точно пока не выяснял!Заранее спасибо!

Изменено: Alexey84, 02 Март 2009 - 04:39

  • 0

#45
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва
Позвони им, спроси по телефону, так долго ждать будеш скорей всего.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб