Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Центральный замок

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#16
OFFLINE   AlexxPenza

AlexxPenza

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 279 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel-Omega-Caravan, 1993, 20NE, Opel-Omega-Caravan, 1998, x20xev
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Пенза
У меня замок тоже живет своей жизнью - то с водительсвой двери открывает все остальные, как положено, то нет - тогда надо изнутри потянуть тягу пятой двери, чтоб открыть пассажирскую, иначе никак, последнее время стал после остановки отпирать все двери, а водительскую наоборот запирать :)  Хорошо кнопкой открывается:)
  • 0



#17
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург

а зачем ее снимать? и где взять другую? а при чем тут она? заводит же!


ребята помогите!
такая проблема
замок при -25 работает отлично, при +30 тоже отлично, но вот в среднюю температуру не хочет, в чем может быть причина?

тогда вообще твой вопрос не понятен! помогите, а вдогонку а зачем менять? :)
  • 0

#18
Guest_CheAT_*

Guest_CheAT_*
  • Гости

ребята помогите!
такая проблема
замок при -25 работает отлично, при +30 тоже отлично, но вот в среднюю температуру не хочет, в чем может быть причина?

тогда вообще твой вопрос не понятен! помогите, а вдогонку а зачем менять? :)

просто как то странно, у меня самого Honda, и там личинка к центральному замку вообще как непришей к .... рукаф, а тут чтото как то странно, (машина подруги)

так может есть вариант с ней чтото сделать? я живу как бы так попроще сказать, ну если бы земля имеля форму .опы то вот в самой дырочке, и тут личинок мало!!!
  • 0

#19
Guest_CheAT_*

Guest_CheAT_*
  • Гости
если личинку менять то надо и ключи менять да?
  • 0

#20
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург
CheAT, ага! утебя ключ с чипом?
  • 0

#21
Guest_CheAT_*

Guest_CheAT_*
  • Гости
нет, а кроме как менять нет вариантов? и сколько чтот личинка?
  • 0

#22
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург
CheAT, в питере 650 руб http://euroauto.ru/?...&...up=3&used=0
  • 0

#23
Guest_CheAT_*

Guest_CheAT_*
  • Гости
а почему только лечинку, может надо полностью замок, извини что столько вопросов просто интересно как лечинка влияет на ЦЗ?
а есть разница замка от omega A и B?

Изменено: CheAT, 02 Февраль 2010 - 02:45

  • 0

#24
Guest_Sergey V._*

Guest_Sergey V._*
  • Гости
купил машину привод центрального замка снят подключал пофишкам все работает а куда что ставить беспонятия
  • 0

#25
Guest_Irmscher._*

Guest_Irmscher._*
  • Гости
Тему создавать не могу (нету 5 сообщений) а на форуме флудить не хочу, чтобы набрать их, поэтому напишу в этой теме: проблема такова что вчера купил омегу а, машина стояла года 2, не работает ниодин замок кроме задней двери, с ключа тоже замки признаков жизни не подают, ну вообщем залезаю/вылезаю из машины через заднюю дверь или окно водительское :D задняя дверь всё время открытой остается, вообщем что делать?!! :)
  • 0

#26
Guest_Boris t_*

Guest_Boris t_*
  • Гости
Сам такой.Предохранитель кажись 23*20ампер.У меня как настоящий стоял на вид пока тэстэром не проверил раз десять сам неверил что он накрылся.Блок управления как найти здесь писали ,правда у меня там прикручено два блочка но второй судя по красно голубой расцветке управляет форсунками.Поверь приходит ли туда питание.Чтоб про верить наличие центрального замка открой заправочный лючёк слева должен увидеть запорный штырь сам замок в универсале видно через лючёк с правой стороны багажного отделения.Розьёмы водительской дверки у меня были отключены, задние дверки розьём в центральной правой стойке тоже ,в крышке багажника пришлось разрабатывать маленнькую такую штучку которую привод кутит.Все замки залей ВД40 а потом промаж маслом.Управлять ц.з. можно сигнализацией,кнопкой или личинкой водительской двери и помоему личиной багажника.Дерзай.
  • 0

#27
OFFLINE   Pokemon

Pokemon

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 427 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA-3000, 1991, C30SE, МКПП, седан
  • Имя:
    Igor
  • Город:
    Arkhangelsk

Управлять ц.з. можно сигнализацией,кнопкой или личинкой водительской двери и помоему личиной багажника.Дерзай.

Не много не так.
Снаружи:
- Водительская дверь, передняя правая дверь, замок багажника
Изнутри:
- Водительская дверь
При попытке "захлопнуть" водительскую дверь с опущенными активаторами замков они все поднимаются и двери снова отпираются.
  • 0

#28
OFFLINE   goat

goat

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 77 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A 1990 5-МКПП 20SE
  • Имя:
    Максим
навернулась личинка замка в водительской двери...стоит цз...на экзисте в не оригинале есть личинки просто и с надписью без центрального замка...какую брать ?
  • 0

#29
OFFLINE   putnikpro

putnikpro

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 623 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega a,1989,мкпп,c24ne(была) 5 е39-пока доволен
  • Имя:
    андрей
  • Город:
    60rus
ребята,дайте совет,глючил замок,сам открывал и закрывал,перегорал предрхранитель,поставил на 40ам,сегодня вообще не открывает,двери то я ключом открыл,а не в богажник не в бак не влезть.....предохранитель цел,не на ключ не на пульт,не на кнопку изнутри не реагирует......что делать???:oops:
  • 0

#30
Guest_tehnolog_*

Guest_tehnolog_*
  • Гости
Друзья помогите.Когда купил машину ни с брелка ни с ключа не закрывалась,открывалась задняя правая дверь приходилось закрывать,открывать вручную.Недавно закрыл нажав два раза на брелок теперь не могу открыть эту дверь с салона.Что делать :)
ps про систему с двойным нажатием в курсе
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб