Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Сайленблоки от BMW E34 на OOB правда лучше родных?

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#1
Guest_Artur_*

Guest_Artur_*
  • Гости
салемлобки нужно менять пошол в магазин там все советуют от BMW e 34 говорят качество лучше и так мол все делают что от бмв надёжней и долговечней, посоветуйте какие лучше поставить 
  • 0



#2
OFFLINE   alex 75

alex 75

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 36 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

салемлобки нужно менять пошол в магазин там все советуют от BMW e 34 говорят качество лучше и так мол все делают что от бмв надёжней и долговечней, посоветуйте какие лучше поставить 

Не обманули, так и есть. Поищи - дофига об этом писано-переписано...
  • 0

#3
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва
ставь родные или лимфёндр! и не сайлет блоки а сразу рычаги ! и не городи огород!
  • 0

#4
Guest_Андрей111_*

Guest_Андрей111_*
  • Гости
как то озаботился этим же вопросом, находил мнения, что на е34 лучше ставить омеговские сайленты.. так что я купил себе оригинальные жм передние, лимфедр шары, задние феби.. рычаги в сборе были китайские, чето сыкотно такое ставить...
  • 0

#5
Guest_Artur_*

Guest_Artur_*
  • Гости
Вычитал только что поиском что БМВшные должныбыть с синей вставкой это от больших моторов они надежней и фирма вот на Лифёдр))) какаето щас поеду посмотю а вертикальные брать родные от бмв уже неподойдут да
  • 0

#6
OFFLINE   omega6

omega6

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 659 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega, 2003, Y22DTH
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Береза РБ

ставь родные или лимфёндр! и не сайлет блоки а сразу рычаги ! и не городи огород!

Я считаю, что гораздо бюджетнее поменять сайлентблоки в родные рычаги. Шаровые выхаживают гораздо больше чем сайленты. На счет сайлентов от БМВ тоже много читал. и рекомендуют ставить не синие, а зеленые (номер от лемфердер 10532). Знаю многих кому ставили такие. Ходят хорошо, НО НИКТО второй раз их не менял (машинки продавались), а говорят что они ставятся с бОльшим натягом чем родные и их уже не выпресуешь.
  • 0

#7
Guest_Artur_*

Guest_Artur_*
  • Гости

Я считаю, что гораздо бюджетнее поменять сайлентблоки в родные рычаги. Шаровые выхаживают гораздо больше чем сайленты. На счет сайлентов от БМВ тоже много читал. и рекомендуют ставить не синие, а зеленые (номер от лемфердер 10532). Знаю многих кому ставили такие. Ходят хорошо, НО НИКТО второй раз их не менял (машинки продавались), а говорят что они ставятся с бОльшим натягом чем родные и их уже не выпресуешь.

А вот мен продовец один предлогает лимфёдер с белой вставкой говорит хорошии что посоветуете или может весь рычаг взять там есть говорит немецкий фирма на Т начинается название непомню рычаг взборе 120$ стои там два немецких этойже фирмы сайлента и шаровая что посоветуете?
  • 0

#8
OFFLINE   omega6

omega6

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 659 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega, 2003, Y22DTH
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Береза РБ
Есть вроде 3 вида сайлентблоков от БМВ - с белой, синей и зеленой вставками. Отличаются жесткостью (ставятся на разные типы моторов) и соответственно живучестью. Свое мнение на счет рычагов я сказал выше. Считай сам: 2 сайлентблока от лемфердер около 40$, шаровая той же фирмы 25$. А оригинальный рычаг с новыми сайлентами и шаровой будет получше немецкого китая на букву Т.
  • 0

#9
Guest_Artur_*

Guest_Artur_*
  • Гости

Есть вроде 3 вида сайлентблоков от БМВ - с белой, синей и зеленой вставками. Отличаются жесткостью (ставятся на разные типы моторов) и соответственно живучестью. Свое мнение на счет рычагов я сказал выше. Считай сам: 2 сайлентблока от лемфердер около 40$, шаровая той же фирмы 25$. А оригинальный рычаг с новыми сайлентами и шаровой будет получше немецкого китая на букву Т.

да наверное лучше рычаги родные оставить и просто поменять салейнты , там кстати есть ещё сайленты подороже лемфердер фирма BOGE называется уних упаковка выглядит более качественое какието документы даже а шаровую обязательно менять когда сайленты меняеш?
  • 0

#10
OFFLINE   omega6

omega6

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 659 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega, 2003, Y22DTH
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Береза РБ
BOGE - это поставщик на конвеер, т.е. тоже самое, что и оригинал, только без клейма GM и дешевле. Шаровую надо менять когда стучит. Оригинал обычно выдерживает несколько замен сайлентблоков.
  • 0

#11
Guest_Artur_*

Guest_Artur_*
  • Гости

BOGE - это поставщик на конвеер, т.е. тоже самое, что и оригинал, только без клейма GM и дешевле. Шаровую надо менять когда стучит. Оригинал обычно выдерживает несколько замен сайлентблоков.

спасибо за консультацию тогда я возьму BOGE от BMW горизонтальный вертикальные поишу тоже корошии а шаровую посмотрю надо менять или нет и там видно будет кстати как узнать что это именно шаровая стучит а  не ещ( чтонибудь
  • 0

#12
Guest_Artur_*

Guest_Artur_*
  • Гости
Купил BOGE по 27$ за каждый, ставил от BMW всё здорово ненарадуюсь!!! :(  
  • 0

#13
Guest_Shevasan_*

Guest_Shevasan_*
  • Гости
Рассматривал как то на днях в каталоге эти сайлентблоки и обратил внимание, что у них размеры разные Opel и BMW, диаметры одинаковые (не считая разницы в 0,5 мм по наружному), а вот длина (или ширина - как угодно) разнятся - Opel 56 мм, а BMW 48мм. Действительно длина отличается?
  • 0

#14
Guest_Artur_*

Guest_Artur_*
  • Гости

Рассматривал как то на днях в каталоге эти сайлентблоки и обратил внимание, что у них размеры разные Opel и BMW, диаметры одинаковые (не считая разницы в 0,5 мм по наружному), а вот длина (или ширина - как угодно) разнятся - Opel 56 мм, а BMW 48мм. Действительно длина отличается?

я неизмерял свои которые стояли потомучто их выжигали а потом выбивали а вот в магазине стоял смотрел в одной руке опел(вский а вдругой от бмв наглаз вообще неотличаются если неститать что в опел(вском вставка другая и цвет ж(лтый был поразмеру и длине  ну може несколько милиметров ноэто я думаю нечего потомучто они когда заприсовывали мнеих всё было как с родными
  • 0

#15
Guest_Shevasan_*

Guest_Shevasan_*
  • Гости

я неизмерял свои которые стояли потомучто их выжигали а потом выбивали а вот в магазине стоял смотрел в одной руке опел(вский а вдругой от бмв наглаз вообще неотличаются если неститать что в опел(вском вставка другая и цвет ж(лтый был поразмеру и длине  ну може несколько милиметров ноэто я думаю нечего потомучто они когда заприсовывали мнеих всё было как с родными

Спасибо. Видимо в каталогах размеры не верные, думаю разницу в 8мм было бы видно.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб