Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Идеальный сервис


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
151 ответов в теме

#31
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.

Идеальный сервис, это когда под покровом ночи крутишь гайки у себя в гараже :?:

Прочитай пожалуйста от начала до конца !!! Об этом уже говорили , не всё можно сделать в гараже . Или у тебя в гараже есть ТЕН и другое дорогостоящее оборудование ? Не всё можно сделать в гараже и посоветуют тебе не только здесь . Поэтому название темы Идеальный сервис . По суте это попытка создать БЕЛЫЙ СПИСОК и не только сервисов Москвы но и других городов . Пускай каждый зашедший сюда оставит только хорошее о своём сервисе и о своём мастере , которому он доверяет свою машинку . А про гараж мы и сами без твоих подсказак знаем . :smokM:
  • 0



#32
Guest_lденис_*

Guest_lденис_*
  • Гости
В СПБ реально хорший сервис на Лиговском пр.152 ,не дорого и качественно выполняют свою работу, правда там заранее записываться надо :D if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}

Изменено: lденис, 06 Июнь 2009 - 11:19

  • 0

#33
Guest_Radio_*

Guest_Radio_*
  • Гости
Доброго времени суток АмегОводы. =))) Владею своим аппаратом для передвижения примерно полгода (достался по наследству), пробовал пару тройку автосервисов - не нравилось абсолютно всё... Везде мат, хамство, мастера сплошное быдло, ничего не хотят делать: типа гавно машина у тебя, старая... Нашёл в этом форуме название автосервиса "Калита Моторс" (адрес найдёте в гугле). Позвонил и прежде всего был удивлён вежливостью и адекватностью мастера (Володе привет), но ресепшона как такового нету. Ради интереса подъехал на Можайское шоссе, д.165 (они прямо на пересечении со МКАДом находятся). После подъёма машины и её осмотра - мастер сразу объявил что нужно делать - всё показал, на всё ткнул. Был приятно удивлён наличием большого количества запчастей (для моей старухи) по адекватным ценам. Что было сделано: замена топл. бака, проводов на катушку, датчика жидкости (на мозги), сварен сайлентблок, заменен шруз, замена тормозных колодок. Машина стала ездить и даже гоняться, претензий к работе нету. Минусы: грязно, нету порядка по приёму клиентов, мастер может чинить несколько машин одновременно... НО ВЕЖЛИВОСТЬ, качество работ и постоянное наличие запчастей - перекрывает эти минусы... Менять автосервис не буду! Хоть пристрелите.
  • 0

#34
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва

сварен сайлентблок

Прям в кастрюле чтоли ? :molitva:
  • 0

#35
OFFLINE   Trash

Trash

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 510 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, АКПП, X20XEV '98
zloi, Уговорил :rolleyes:))

Телодвижения за последний год:
Заморачиваться не стал поехал ближайший к дому сервис с громким названием СТЕЛС-СЕРВИС, что находится в люберцах, сложность его поиска также как и его название, слава богу карту нарисовали.
Делают неплохо, быстро, ну и самое главное не качествено. Чинил у них машину после ДТП, стапель все дела. В итоге машину не вытянули, жестянку внешне сделали, напихали кучу китайского гавна типо фар и прочего. Каждая поездка к ним, это как минимум возвращаешься, что либо исправлять. Достаточно грамотный электрик, но ленивый пипец. Цены средние, гарантийное качество на высоте. Итог: краск на крыле облезла, бампер накрутили на саморезы, а спереди его прикрутили к усилителю, безобразие одним словом, кран печки два раза менял, ну и так по мелочи.

Далее попал в этот же сервис но расположеный на рязанке. Чини у них движек, делают хорошо, в общение приятные. Но делают с заделом на будущее, т.е. потом пришлось переделывать. По подвески не меняли опоры передние, сорвали винт картера, вкрутили саморез ну и тд. Но делают лучше чем в люберцах да и в рем зоне(гараже) можно присутстовавать, хотя этого жутко не любят и стараются выгнать.
В этот сервис не обращаюсь и вам не советую.

Далее были проблемы с коробкой, надо было срочно починить. Все сервисы были забиты и меня принял АБС-Сервис. Обещали починить все за 3 часа, просидел 9 часов в сервисе, в итоге погнули тягу селектора, а проблему так и не решили. Зарекся туда не ездить вообще, да и впечатления от них...

Коробку мне сделали на известной разборке в жулебино, за 15 минут с полным осмотром машины. Там не ремонтируюсь, но впечатления были хорошие после предыдущего сервиса.

Потом нелегкая меня занесла в сеть автосервисов ЛЕКС, что находится там же в жулебино, с огромной вывской БМВ, приехал к ним на стапель, денег взяли докуя, а потом я с ними провел пол дня, тыкая, что они забыли сделать, ибо бюджет оплачивал все сразу, с горем пополам все было сделано, но оооочень дорого.

Потом товарищ выше порекомендовал обратиться в АБС маркет, цены конечно повыше чем в остальных, но мне почему-то спокойно там ремонтироваться, особено можно находится в ремзоне и трепаться с слесарями, на что они охотно идут. Мастера там конечнео не все хорошие, пара молодых парней, там достаточно ленивая. Но охотно крутящая гайки, в удовольствие так сказать, за тяжелую работу берутся неохотно. В общем когда лень крутить гайки еду туда :D И вам советую :D

P.S. Если еще какие вспомню, дополню пост

Список белых автосервисов составить практически не возможно, потому, что в каждом будут те или иные косяки. Сколько людей....
Это очень сложная система голосования в которой не должно быть ответов: "не был, не знаю", и подобного...
  • 0

#36
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.
Trash, Тоесть твой ответ в теме АБС маркет и разбор в Жулебино ? Я не понял АБС маркет и АБС сервис это разные места ? 8)
  • 0

#37
OFFLINE   Trash

Trash

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 510 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, АКПП, X20XEV '98
Совершенно верно АБС-Маркет и АБС-Сервис, это разные места, в последнем ремонтироваться крайне не рекомендую, если только по мелочи, такие как колодки поменять и прочее, цены там высокие, но бесплатно сделали диагностику подвески, и запчастей там в наличии может не быть, даже таких как декстрон. АБС сервис находится где-то на волгоградке, в районе текстильщиков помойму, большой ангар. По словам слесаря, в соседнем ангаре разборка, но туда я не ходил не знаю. В АБС-Маркете, чинится приятно и удобно, ну в общем мне понравилось, цены выше среднего, но мне кажется они их отрабатывают. Разборка в жулебино при них сервис, ну или подобие, даже подъемников нет, все делают на яме. Понравилось, что проблему нашли, и решили. Днем раньше в АБС-Сервисе, мне приговорили коробку на ремонт с бюджетом около 100т.р. В жулебино же сразу сказали, что дело не в коробке, а скорее в селекторе, но посе осмотра нашли причину и за какие-то 500р. все починили, да и тягу поменяли, все-таки на разборе б/у запчастей полно. Кстати цены на б/у запчасти тоже не очень низкие. Например покупал торпеду, у них она стоит 7т.р., я же купил за 3т.р. но есть и очень дешевые, например вся мелочевка досточно копеешная, да еще и бесплатно насыпали предохранителей и реле подарили <_<
  • 0

#38
Guest_гер Фогель_*

Guest_гер Фогель_*
  • Гости
Бывал во многих сервиса, но реально "АБС-Маркет" порадовал, качественно работают и отношение к клиенту располагает. Ещё есть неплохой сервис Опель на ул. Часовая напротив Ленинградскогорынка (замена АКПП обошлась в 3500 ре)
  • 0

#39
OFFLINE   AZAZELL

AZAZELL

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 62 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega B 2001г АКПП 2,2
А кто нибудь был на сервисе на Каширском проезде?..Какие отзывы?
  • 0

#40
Guest_Kastyan_*

Guest_Kastyan_*
  • Гости

кто нибудь знает в кунцево хороший сервис? а то бывает надо что то по мелочи сделать, или проверить.. а после работы далеко уже не успеешь...


Калита моторз, на можайке возле мкада, года 3 там ремонтируюсь
  • 0

#41
Guest_dima-w_*

Guest_dima-w_*
  • Гости
Всем привет! Скажите АБС Маркет находится на Андропова?
  • 0

#42
OFFLINE   quar

quar

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 103 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega b 2002, акпп, 2.2
Посоветуйте хороший сервис в ЗАО, пожалуйста? Достало искать что-то адеватное по цене\качеству.

Изменено: quar, 16 Август 2009 - 07:20

  • 0

#43
OFFLINE   Progo

Progo

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 20 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Евгений
Альт Опель на Алтуфьевском шоссе - очень не плохое место с адекватными ценами и людьми =)

Изменено: Progo, 26 Август 2009 - 11:53

  • 0

#44
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.

Можно попробовать обратиться за реальной помощью в "Автотень". Они со всеми сервисами работают.

А что это такое ? :D
  • 0

#45
OFFLINE   Klesch

Klesch

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 266 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    была Opel Omega A 1988 2.3 YTD Caravan
  • Имя:
    Константин
  • Город:
    Санкт-Петербург
я конечно предпочитаю делать всё сам, но если нет времени/тех.возможности и т.д. - еду в свой родной сервис на Планерной в "Триаду": хозяин сервиса не русский и не очень любит старые авто, но всё равно всё сделают, хоть и побубнит, что "надо покупать новую машину" =)) мастер (работают с хозяином 3/3) вообще нормальный мужик, сам всё расскажет что надо и т.д. со старыми машинами у него много опыта, у самого были)), в смену хозяина по записи, в смену мастера - без записи. слесаря все русские, дело своё знают, в сервисе чисто. делают: электрику, подвеску, двигатель, развал, короче всё кроме кузовни и шинки)) цены... Питерские наверняка знают сервис около "Маршала" на Северном... короче цены в 2 раза ниже (ну мне и скидки делают неплохие:oops: ). Качеством работ доволен вполне!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб