Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Где найти перевод ошибок что показывает БК?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1
Guest_Алексей26_*

Guest_Алексей26_*
  • Гости
Где найти перевод ошибок что показывает БК?
  • 0



#2
OFFLINE   RDO

RDO

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 123 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997, МКПП, X20XEV, CD

Где найти перевод ошибок что показывает БК?

Motorol Stand - уровень моторного масла. При включении зажигания зафиксирован слишком низкий уровень масла. Необходимо проверить уровень масла, долить масло. Olmangel - нехватка масла. Экстремально низкий уровень масла. Немедленно выключить двигатель, проверить уровень масла, долить масло, обратиться в мастерскую для выяснения причин. Уровень масла может упасть не только в двигателе, но и в коробке передач. Помните об этом! Kuhlmittel Stand - уровень охлаждающей жидкости. Слишком низкий уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке. Долить охлаждающую жидкость и обратиться в мастерскую для устранения причин. Automatik Getriebe - автоматическая КПП. Зафиксирована неисправность. Коробка перешла в аварийный режим работы. Это значит старт с 3-ей передачи и дальше, в движении, только 3 и 4 передачи. Необходимо срочно продиагностировать АКПП в специализированном центре во избежание сложного и дорогого ремонта. Bremsbelag - тормозные накладки. Тормозные накладки передних дисковых тормозов изношены до минимальной толщины. Требуется замена. Либо установлены новые колодки без датчиков и отсутствие датчиков износа накладок заставляет этот код гореть постоянно. Bremslicht Sicherung - предохранитель тормозных огней. Наличие дефекта. Вставить предохранитель только после устранения иных неисправностей. Bremslicht Prufung - тормозные огни. Нарушение функции. Abblendlicht Rucklicht - ближний свет фар, задние огни. Нарушение функции ближнего света фар или задних огней. Wascwasser Stand - уровень жидкости для омывания стекол. Необходимо добавить жидкость. В случае поступления сигналов о нарушениях функций изображение информации бортового компьютера на дисплее прекращается. Следует подтвердить прием сигналов о неисправностях нажатием кнопки S или R на рычаге стеклоочистителя. Если поступило несколько сообщений о неисправностях, то подтвердить их прием поочередно. После подтверждения приема сообщения информация исчезает с дисплея. Дисплей освобождается для работы бортового компьютера. На правой стороне дисплея высвечивается надпись CHECK, которая напоминает о наличии неустраненных неисправностей. Сообщения «тормозные огни», «предохранитель тормозных огней», «ближний свет фар, задние огни» вновь высвечиваются на дисплее через 15 минут после подтверждения их приема После выключения и повторного включения зажигания сообщения о неисправностях, заложенные в память компьютера, вновь поочередно высечиваются на дисплее. После устранения неисправностей сообщения о них автоматически стираются из памяти.
  • 0

#3
OFFLINE   Orel

Orel

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 759 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 2000, AКПП, Х25ХЕ, синий, был..((
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Регион 69, по совместительтсву г. Москва ЗАО
Задам вопрос здесь чтоб темы не плодить. Вопрос в следующим.... Как прихватило морозом, у меня начал включатся экран БК на не заведенной машине.Ночью сторожа на стоянке мне очень большое спасибо говорят.))) Типа подходим и смотрим сколько градусов на улице и время.))) Это у всех так или у меня чет от мороза глюкнуло там?
  • 0

#4
OFFLINE   RDO

RDO

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 123 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997, МКПП, X20XEV, CD

Задам вопрос здесь чтоб темы не плодить. Вопрос в следующим.... Как прихватило морозом, у меня начал включатся экран БК на не заведенной машине.Ночью сторожа на стоянке мне очень большое спасибо говорят.))) Типа подходим и смотрим сколько градусов на улице и время.))) Это у всех так или у меня чет от мороза глюкнуло там?

Может от мороза,но у меня и на морозе такого не было, может какой-то глюк?
  • 0

#5
OFFLINE   Рома75

Рома75

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

Задам вопрос здесь чтоб темы не плодить. Вопрос в следующим.... Как прихватило морозом, у меня начал включатся экран БК на не заведенной машине.Ночью сторожа на стоянке мне очень большое спасибо говорят.))) Типа подходим и смотрим сколько градусов на улице и время.))) Это у всех так или у меня чет от мороза глюкнуло там?

С таким "глюком" вторую зиму живу, летом и при не очень низких температурах не горит.
  • 0

#6
OFFLINE   Orel

Orel

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 759 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 2000, AКПП, Х25ХЕ, синий, был..((
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Регион 69, по совместительтсву г. Москва ЗАО

Задам вопрос здесь чтоб темы не плодить. Вопрос в следующим.... Как прихватило морозом, у меня начал включатся экран БК на не заведенной машине.Ночью сторожа на стоянке мне очень большое спасибо говорят.))) Типа подходим и смотрим сколько градусов на улице и время.))) Это у всех так или у меня чет от мороза глюкнуло там?

С таким "глюком" вторую зиму живу, летом и при не очень низких температурах не горит.

Понятно... просто напрягся по поводу того что аккум. жрет... а на морозе ему и так тяжко.)))
  • 0

#7
Guest_Nitro_*

Guest_Nitro_*
  • Гости
Такая же беда((( Как началось -13 и ниже - утром выхожу-горит.Пробовал вставлять ключ в зажигание поворот и обратно-гаснет.Прихожу вечером-горит.Потребляемый ток примерно 0.7А. Неприятно...( Главное-не пойму,что за хрен.
  • 0

#8
OFFLINE   Orel

Orel

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 759 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 2000, AКПП, Х25ХЕ, синий, был..((
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Регион 69, по совместительтсву г. Москва ЗАО
хм.. сеня потеплело -8,5 утром было ... прихожу... он не горит.. уже порадовало... Не любит он морозы видно...
  • 0

#9
OFFLINE   Рома75

Рома75

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
Он греется, ему холодно. :lol:
  • 0

#10
OFFLINE   перехватчик

перехватчик

    Знатный Омегавод

  • Почетные омегаводы
  • 572 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, АКПП, X25XE, ксенон
  • Имя:
    Женя
  • Город:
    Новосибирск
на ночь, ему грелку надо кидать, чеб не замерзал!!! :lol:
  • 0

#11
OFFLINE   Morkeleb

Morkeleb

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 619 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    омегоконструктор 6.5 сек до 100
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Питер
глюк по любому. У меня в -20 не включается сам по себе. Подозреваю, что может быть при холоде сильном где-то контакт перемыкает. А в тепле зазоры другие - потому и не загорается.
  • 0

#12
OFFLINE   перехватчик

перехватчик

    Знатный Омегавод

  • Почетные омегаводы
  • 572 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, АКПП, X25XE, ксенон
  • Имя:
    Женя
  • Город:
    Новосибирск
на моем даже в -30 сам не включается. глюк где то
  • 0

#13
OFFLINE   NitRo

NitRo

    Сопереживающий

  • Заблокированные
  • 9 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 1998, АКПП, X20XEV
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
а как расшифровать?

1) Leuchtw Fahrlicht
2) Oelstand erufen
  • 0

#14
OFFLINE   rust69

rust69

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega b 1997 x25xe АКПП
  • Имя:
    рустам
  • Город:
    конаково
подскажи пожалуйста завожу с утра машину надписей совсем не видно лишь точки,после долгой езды вино но некоторые пиксели так и не загораються!?если менять бк на что нужно обратить внимание?все ли походят?брать думал на разборке!заранее спасибо!!!!!!

  • 0

#15
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург

подскажи пожалуйста завожу с утра машину надписей совсем не видно лишь точки,после долгой езды вино но некоторые пиксели так и не загораються!?если менять бк на что нужно обратить внимание?все ли походят?брать думал на разборке!заранее спасибо!!!!!!


Поиском надо пользоваться, поиском:

http://www.opel-omeg...?showtopic=7072
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб