Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Сбор подписей:)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#31
OFFLINE   big bamboo

big bamboo

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B седан, 1994, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Евгений
  • Город:
    Химки
Я вот думал на днях, какую машину я бы сейчас выбрал, если бы покупал новую в салоне... Ценовой вопрос не рассматривался, просто гипотетически размышлял. Наверное выбрал бы Ауди А6, уж очень хороша.

А вот продавали бы омегу сейчас, я бы выбрал её. Но тут загвоздка, я бы выбрал машину с задним приводом, атмосферным бензиновым мотором в 2,5-3 литра и спокойным не вычурным интерьером. Такую машину скорее всего сейчас бы не продавали. Продавали бы передний привод с турбомотором 1,6-2,0 и полукосмическим внутренним убранством. Наверное такую Омегу я бы не выбрал.
  • 0



#32
OFFLINE   MaxiK98

MaxiK98

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega B 1998г,x20se,мкпп
  • Имя:
    Максим
  • Город:
    Питер...Веселый поселок

Я вот думал на днях, какую машину я бы сейчас выбрал, если бы покупал новую в салоне... Ценовой вопрос не рассматривался, просто гипотетически размышлял. Наверное выбрал бы Ауди А6, уж очень хороша.

А вот продавали бы омегу сейчас, я бы выбрал её. Но тут загвоздка, я бы выбрал машину с задним приводом, атмосферным бензиновым мотором в 2,5-3 литра и спокойным не вычурным интерьером. Такую машину скорее всего сейчас бы не продавали. Продавали бы передний привод с турбомотором 1,6-2,0 и полукосмическим внутренним убранством. Наверное такую Омегу я бы не выбрал.



Сейчас можно заказать мерс в 124 кузове за 2 ляма,интерьер мотор и т.п. выбираешь сам по вкусу,если можно было бы так омежку я бы заказал ;)
  • 0

#33
OFFLINE   Shuruz

Shuruz

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 18 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, MV6.
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Москва СЗАО.

представим что ее "выпустят", а вот все ли из тех кто подпишится будут готовы ее купить? или тут главное голос?)

привет всем. если не хватит на новою . можно подаждать пять лет и потом купить б.у. мне кажется все так и делают. а через десять можно и на запчасти разбирать . всем удачи. даеш омегу.
  • 0

#34
OFFLINE   lLeol

lLeol

    Сопереживающий

  • Новички
  • 1 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997, АКПП, Х30ХЕ
  • Имя:
    Лео
  • Город:
    Киев
+1 за ( старенькую добротную Омежку :))
  • 0

#35
OFFLINE   DeXteR_2108

DeXteR_2108

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 675 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B sedan,1996,2.0 (X20SE),МКПП,кондиционер и вся в электроприводах!Nautilusblau,4300K
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Ведро с гайками
Пускай будет новая Омега,лишь бы задний привод и базовый мотор не менее 2.0.Пусть хоть C20NE туда запихают,хоть X20SE - по боку,лишь бы не меньше двух литров.И лишь бы была седаном...с таким же огромным салоном и багажником,и таким же гигантским набором опций,который не умещается,кажется,в одной машине.
  • 0

#36
OFFLINE   big bamboo

big bamboo

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B седан, 1994, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Евгений
  • Город:
    Химки

привет всем. если не хватит на новою . можно подаждать пять лет и потом купить б.у. мне кажется все так и делают. а через десять можно и на запчасти разбирать . всем удачи. даеш омегу.

Все так и сделают, новую никто не купит и все будут ждать 5 лет... Но вот загвоздка, новую-то никто не купил....
  • 0

#37
OFFLINE   хан батый

хан батый

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 283 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    oob x20se voyage(была), OAJ 1.6, Superb-2 1.8
  • Имя:
    Роман
  • Город:
    Москва
Для этого, как я понимаю, и нужно собрать подписи. Но кто прислушается? Флагман будет, обещают, но не факт, что название будет именно омега. А то, что новинка будет хэтчбеком - на врядли. Скорее всего будут классические седан и караван, в стиле концепта 2010 года flextreme gt/e, но это уже 300 раз на форуме перемалывалось. Да, скорее всего будут гибриды и машины на ГБО, с целью повышения экологичности, Европа ведь, как никак. Но это не значит, что откажутся от уже ставших нам родными дизельных и бензиновых моторов.
Глава опеля, Ник Райли, сменился. Его, временного главу, сменил человек, теперь постоянно занимающий этот пост, это Карл-Фридрих Штраке. За 2 года Ник Райли сильно поднял опель.
Уже порядка года ходят слухи, словно будет новая калибра и модель - замена омеге, но пока только слухи. В руководстве опеля намекают, но не говорят точно, так что пока для нас, простых обывателей, всё в тумане.
  • 0

#38
OFFLINE   zedvanek

zedvanek

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 536 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, MКПП, ec18nv->c20ne,. opel omega b caravan, x20xev, мкпп - проданы. OOA 3000 мкпп на полном фарше Irmscher
  • Имя:
    Иван
  • Город:
    Белгород
хочу именно омегу!!

хочу именно омегу!!
  • 0

#39
OFFLINE   Tigr

Tigr

    Я Тигррр!

  • Помощники модераторов
  • 3 264 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 2000,акпп,X25DT караван, с Irmscher-ской рулёжкой!
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    АР. Крым. Алушта
А что все хотят от новой Омеги? Если все балдеют от своих уютных салонов на дорестайле, заднего привода, более доступного содержания в отличии от сами знаете кого, наличием широкой гаммы опций и т.д. и т.п.
Хотим новую Омегу - какую?
Я своей доволен, хоть и хондрит. Вложу ещё денег, поменяю на новое! что ещё не поменял и буду ездить с удовольствием дальше.

Хороших сервисов с немецкими сервесменами не помешало бы.
  • 1

#40
OFFLINE   oganes

oganes

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 29 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A,1987,МКПП,EC18NV
  • Имя:
    Оганес
  • Город:
    Прохладный

А что все хотят от новой Омеги? Если все балдеют от своих уютных салонов на дорестайле, заднего привода, более доступного содержания в отличии от сами знаете кого, наличием широкой гаммы опций и т.д. и т.п.
Хотим новую Омегу - какую?
Я своей доволен, хоть и хондрит. Вложу ещё денег, поменяю на новое! что ещё не поменял и буду ездить с удовольствием дальше.

Хороших сервисов с немецкими сервесменами не помешало бы.

Братцы!А ведь TIGR по сути прав.Новая омежка будет отличаться от наших всем,в том числе и ценами на запчасти.на сегодняшний день мы имеем в собственности неплохой авто с вместительным салоном,хорошими опциями,недорогими расходниками и вполне ремонто-пригодный.Чего больше?ну если только чтобы имя OPEL OMEGA жило в веках тогда я ЗА!!!!!!!

А что касается немецких сервесменов то боюсь после нас глядя на омежку они захотят пройти спец курс обучения у "ПЕТРОВИЧА ИЗ СОСЕДНЕГО ГАРАЖА" по теме "ремонт и обслуживание авто подручными средствами" :shock:
  • 0

#41
OFFLINE   Tigr

Tigr

    Я Тигррр!

  • Помощники модераторов
  • 3 264 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 2000,акпп,X25DT караван, с Irmscher-ской рулёжкой!
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    АР. Крым. Алушта

если только чтобы имя OPEL OMEGA жило в веках тогда я ЗА!!!!!!!

Вот это нас всех и объединяет! Это общая мысль, если не ошибаюсь.
  • 1

#42
OFFLINE   sef88

sef88

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B.1994.X20XEV МКПП седан
  • Имя:
    ВЯЧЕСЛАВ
  • Город:
    Питер

А что все хотят от новой Омеги? Если все балдеют от своих уютных салонов на дорестайле, заднего привода, более доступного содержания в отличии от сами знаете кого, наличием широкой гаммы опций и т.д. и т.п.
Хотим новую Омегу - какую?



оцинкованный дорестаил с 4 рядным бензиновым двигателем с новой системой впрыска!с новейшей оптикой и светодиодными задними фонарями!новые бампера оптекаемые без накладок и молдингов!.....совсем малость.....
  • 0

#43
OFFLINE   baralex

baralex

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 118 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Был Дизелёт на ручке 97г/X25DT. MB Viano 2.2CDI. 07г.в.
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Понаехавск.ЦАО
sef88,а на дизельные омеги потомок М 51 это М 57(258 коней)-3 литра и трюм сарай,сейчас бы был в хорошем тренде.По мне это комильфо :supersun:
  • 0

#44
OFFLINE   Tigr

Tigr

    Я Тигррр!

  • Помощники модераторов
  • 3 264 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 2000,акпп,X25DT караван, с Irmscher-ской рулёжкой!
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    АР. Крым. Алушта
baralex,
Дизель - комильфо! Сарай - комильфо! 258 коней - комильфо!
Транспортный налог - ДИАБЕТ!!! :cry:
  • 0

#45
OFFLINE   sef88

sef88

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B.1994.X20XEV МКПП седан
  • Имя:
    ВЯЧЕСЛАВ
  • Город:
    Питер

baralex,
Дизель - комильфо! Сарай - комильфо! 258 коней - комильфо!
Транспортный налог - ДИАБЕТ!!! :cry:



на такие аппетиты соответствующие зарплаты! :mellow:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб