Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Прошивка на x20xev

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
389 ответов в теме

#16
OFFLINE   отец

отец

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 336 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега, 2001, седан, x25dt, АКПП, кожа, BOSE, люк, ксенон, круиз, подогревы всех сидений, подкачка задних амортов... короче, design edition!
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Калининград
а вот моё

Прикрепленные миниатюры

  • Фото0007.jpg
  • Фото0002.jpg
  • Фото0001.jpg
  • Фото0001.jpg
  • Фото0008.jpg

  • 0



#17
OFFLINE   отец

отец

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 336 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега, 2001, седан, x25dt, АКПП, кожа, BOSE, люк, ксенон, круиз, подогревы всех сидений, подкачка задних амортов... короче, design edition!
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Калининград

отец, самое важное и не сфоткал, маркировку на чипе что под пластиковой фигней, она снимается (типо чтобы не выпал чип)


спасибо! да, это я затупил что-то. теперь завтра уже... :supersun:
  • 0

#18
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
отец, не трудись, на первой странице мой блок, он точно такой же.
  • 0

#19
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости
отец, Саша уже написал, но я повторюсь. Нам надо узнать цифры и буквы, которые проштампованы желтой краской на ПЗУшке. Вот у zdorovtsev70а "09С" - на его фотках хорошо видно. А у вас как раз эта моркировка частично закрыта зашелкой.

zdorovtsev70, такой, да не такой. :supersun: Вот я в начале писал, что ч20чумом все в пять раз сложнее: 5 блоков и еще разновидности ПЗУшек есть и под все это нужны свои прошивки...

sania_161, ну вот о чем и речь: подумайте, как вы эту ПЗУшку будете выпаивать, а потом впаивать "кроватку" вместо нее?... Вот дам я вам вот это:

Что вы с этим делать будете? :huh:
  • 0

#20
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
MeTaLLide, эта мысль посетила меня уже после того как запостил.)
  • 0

#21
OFFLINE   boltushkin

boltushkin

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 252 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB x20xev 1998 CARAVAN ручка
  • Имя:
    павел
  • Город:
    Тула
завтра свой мозг клупну,хачу чтоб ехал,Kolik26 респект и огромная УВАЖУХА!!!!
  • 0

#22
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург
Kolik26
ПЗУшку выпаял. Готов отправить её на опыты с проводником на поезде или транспортной компанией. Предпочтительней поездом. Естественно с возвратом, плюс кроватка с прокачанной ПЗУшкой. Разумеется в этом деле приму активное финансовое участие. У меня номер ПЗУшки такой же как у sania 161.
Завтра сфоткаю мозги C20NE.
  • 0

#23
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости
opelevod~2007, не, мне не надо ее посылать. Я не чиптюнер. :huh: Я буду покупать готовое содержимое под конкретные блоки, к которым будет интерес и дальше попытаемся поделить расходы на всех заинтересованных. :supersun: На блок 5wk9 0253 один вариант прошивки... Покупаем? ;)
  • 0

#24
OFFLINE   boltushkin

boltushkin

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 252 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB x20xev 1998 CARAVAN ручка
  • Имя:
    павел
  • Город:
    Тула

opelevod~2007, не, мне не надо ее посылать. Я не чиптюнер. :huh: Я буду покупать готовое содержимое под конкретные блоки, к которым будет интерес и дальше попытаемся поделить расходы на всех заинтересованных. :supersun: На блок 5wk9 0253 один вариант прошивки... Покупаем? ;)

А результат то есть у каво?Очень интересно узнать как что...
  • 0

#25
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург
Kolik26
Моя ПЗУшка только на этот блок ставилась?
Сколько?
  • 0

#26
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости
boltushkin, читайте в стартовом сообщении, там и ссылка есть на V-образные с отзывами. На 2-х литровые будет браться оттуда же. Тут вопрос отзывов, как только будут отзывы, так сразу все сомнения будут рассеины. ;)

opelevod~2007, предлагаю наше взаимоотношения построить на доверии. ;) Я сейчас поговорю с продаваном, выкуплю. К концу недели куплю 29F010 и панелки PLCC32... Прошью и вышлю, вы впаяете, покатаетесь, отпишетесь и после этого будем говорить о том, сколько и чего. ;) Да, и еще с вас потом подробный фотоотчет о том, как перепаять это все. ;)
  • 0

#27
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург
Отлично! Фотоотчёт с меня. Только покататься и опробовать смогу наверное недельки через 2 - сейчас движок разобран, делаю капиталку. Завтра повезу в расточку, шлифовку и т.д.
  • 0

#28
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости
opelevod~2007, Вот так всегда. ;) Сказать по честному, то прошивку на ч25чу лично я так до сих пор и не попробывал на себе, хоть и зашил их уже больше десятка наверное, а все потому, что машина в перекраске и конца и края этому процессу не видно. ;)
По теме: я тогда потихоньку буду готовиться к окончанию сборки снабдить вас всем необходимым. ;) Только придется вам покататься на своей родной, а потом на новой, чтобы сравнение было более объективным.
  • 0

#29
OFFLINE   barmaley

barmaley

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 785 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB 2.5 АКПП
  • Имя:
    barmaley
  • Город:
    Челябинск
Активно наблюдаем за темой.
  • 0

#30
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
Kolik26, я готов и тестировать и фотоотчет сделать, только вот посылка до меня может около месяца идти, хотя есть вариант с узбекскими проводниками или пересылкой в Астрахань. Но как я понял под прошу 09с пока нет ничего?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб