Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Ссылка! Внешний тюнинг Омег.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1
Guest_ALL_*

Guest_ALL_*
  • Гости
http://avto-moscow.r...m...=34&page=37
  • 0



#2
Guest_Barbos_*

Guest_Barbos_*
  • Гости
сенкс хорошая ссылка :) в своё время искал на ооа так ничего и не нашёл, а тут... :D
  • 0

#3
Guest_MetalADmin_*

Guest_MetalADmin_*
  • Гости
а я уже там купил бампера и пороги...сейчас машина на предпокрасочных работах...пржде чем навешивать обвес - убедитесь в отсутствии ржавых арок, крыльев, порогов и т.д.у меня на сварочные работы ушла неделя и... не меньше 10 т.р. только за работу. около 2,5 т.р. на спрэй преобразователь ржавчины и грунт какой-то - ведь надо все места оголённые до металла обработать.
  • 0

#4
Guest_Mr.Xoxa_*

Guest_Mr.Xoxa_*
  • Гости
MetalADmin

---------------А сварочные работы проводил сам? или как? И еще просьба есть: сделай фото авто. До обвеса, и после. Будет любопытно взглянуть! :)
  • 0

#5
Guest_Nasty Pimp_*

Guest_Nasty Pimp_*
  • Гости
А никто случайно не знает где можно посмотреть спойлер на заднее стекло?)
  • 0

#6
OFFLINE   перехватчик

перехватчик

    Знатный Омегавод

  • Почетные омегаводы
  • 572 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, АКПП, X25XE, ксенон
  • Имя:
    Женя
  • Город:
    Новосибирск
КОЛЛЕГИ!!! а кто нить занимается обвесом?хочу на своего ченить прикупить. тока проблема с доставкой.
  • 0

#7
OFFLINE   перехватчик

перехватчик

    Знатный Омегавод

  • Почетные омегаводы
  • 572 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, АКПП, X25XE, ксенон
  • Имя:
    Женя
  • Город:
    Новосибирск

а я уже там купил бампера и пороги... сейчас машина на предпокрасочных работах... пржде чем навешивать обвес - убедитесь в отсутствии ржавых арок, крыльев, порогов и т.д. у меня на сварочные работы ушла неделя и... не меньше 10 т.р. только за работу. около 2,5 т.р. на спрэй преобразователь ржавчины и грунт какой-то - ведь надо все места оголённые до металла обработать.

и как качесто обвеса? много дороботок?
  • 0

#8
Guest_mv666_*

Guest_mv666_*
  • Гости
30 сообщений я не набил пока, нашел нейтральную тему в тюнинге)) модераторы меня простят надеюсь или сделают это отдельной темой. Поиск результатов не дал!!!





Суть в следующем!!!




Не будем витать в облаках и признаемся, что Омега по внешнему виду своему старьё - старьём!!! Смотря на автомобили дорестайла .. по кузову, восхититься особо нечему!

Так вот авто эти, в грамотном хорошем тюнинге, смотрятся вполне современно и красиво. Старьём данные ниже авто ну никак не назвать! (знаю что все видели 1000 раз эти фотки)) это пример!

пример №1

пример №2




Разговоров о самостоятельном рестайле я не нашёл ))

Вопрос в следующем …

Подходит ли капот от рестайла на дорестайл? Отличаются ли крылья, оптика осталась такая же? Ресницы под фарой?

На сколько я не вглядывался, походу можно поменять капот и бампер … даже старый бампер можно оставить ... подойдёт походу ... вывод сделал из этой фотки!!!





пример №3




Только с замком капота проблемы возникнуть могут судя по всему ...





У меня у самого по кузову дикое количество проблем, сбираюсь красить … и думаю, может быть, это сделать с новым капотом и решёткой радиатора … если всё встанет на свои места …
  • 0

#9
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий

Не будем витать в облаках и признаемся, что Омега по внешнему виду своему старьё - старьём!!! Смотря на автомобили дорестайла .. по кузову, восхититься особо нечему!

Несогласен в корне!!! :drink: :evil: 8)
  • 0

#10
Guest_mv666_*

Guest_mv666_*
  • Гости
Нужно без фанатизма посмотреть на дорестайл с 94-по 99 в среднем состоянии и первые 2 фотки например которые я выложил ... разница очевидна ... ( и главное что это можно исправить, я на это по крайней мере надеюсь )
  • 0

#11
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий

Нужно без фанатизма посмотреть на дорестайл с 94-по 99 в среднем состоянии и первые 2 фотки например которые я выложил ... разница очевидна ... ( и главное что это можно исправить, я на это по крайней мере надеюсь )

Сравнивать стоковую дорестайлинговую Омегу и Рестайл в обвесе от Irmscher как то не логично, по-моему. Поверьте на слово, дорестайлинговая Омега в брендовом обвесе будет ни чуть не хуже рестайла. И не придется заморачиваться ни с фарами, ни с капотом! :drink:
  • 0

#12
Guest_seksinika_*

Guest_seksinika_*
  • Гости
Indeck,
+1 а почему не сравнить сток рестала и дорестал в брендовом обвесе...
  • 0

#13
Guest_mv666_*

Guest_mv666_*
  • Гости
ну как бы это понятно всё ... но вопрос то чисто технический ... встаёт капот или нет, оптика старая влезает под этот капот и чего делать с замком?
  • 0

#14
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий

ну как бы это понятно всё ... но вопрос то чисто технический ... встаёт капот или нет, оптика старая влезает под этот капот и чего делать с замком?

Капот, на сколько мне известно, встает без труда. Оптика под рестайлинговый капот потребуется другая. По замку не подскажу - не знаю! :)
  • 0

#15
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.

Капот, на сколько мне известно, встает без труда. Оптика под рестайлинговый капот потребуется другая. По замку не подскажу - не знаю! :)

Капот встанет , чтобы не менять переднюю панель можно удленнить крюк капота . Крылья одинаковые . Фары отличаются только стеклом и резинкой . Бампер подойдёт только вместе с усилителем , Остальное мелочи реснички , форсунки стеклоочистителя . :D
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб