Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Радар-детектор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#31
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург

Узаю СЭВЕР 430,зверь аппарат,доволен всем,ну бывает иногда на двери пищит.


:) Ты на машине по квартире катаешься? :(
  • 0



#32
OFFLINE   КОЛЬКА

КОЛЬКА

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 216 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 98г,X25XE,Mitsubishi Montero III
  • Имя:
    Коля
  • Город:
    С-Пб
Сегодня купил saver425 , За весь день в городе пикнул только один раз ,когда обгонял гаи и то за 10 метров до них, а когда пришел домой и залез в инетрастроился- люди пишут гавно, завтра пойду возврощять и буду искать Crunch 2110-все пишут только хорошее
  • 0

#33
Guest_Mirash_*

Guest_Mirash_*
  • Гости
Вот ссылка на журнал За рулем, там на 136-144 страницах тест 24 радар-детекторов.
Можно узнать все про них. От треног "КРИС" НЕ СПАСАЮТ ни какие радар-детекторы.
  • 0

#34
OFFLINE   pilot

pilot

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 134 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, X25XE
  • Имя:
    Евгений

Вот ссылка на журнал За рулем, там на 136-144 страницах тест 24 радар-детекторов.
Можно узнать все про них. От треног "КРИС" НЕ СПАСАЮТ ни какие радар-детекторы.

У нас их невидел,но по дороге в Белгород,вроде такие на ура ловил кранч (некоторые в багажниках девяток,некоторые в самом городе поставленные). А 2 других аппарата невидел вообще ниразу и там написано,что если вас хоть 1 раз останавливали,то вы знаете этот прибор в глаза - останавливали несколько раз,такого прибора невидел :) Так что доверять или нет журналу,проблема сугубо индивидуальная!!!
  • 0

#35
OFFLINE   Tsariev

Tsariev

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 793 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Был Opel Omega B, 1998, МКПП, X30XE. Audi A4 3.0 quattro мкпп
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Сергиев Посад
На выходных друган отдал мне радар-детектор, которому фиг знает, сколько лет, был немного сломан. Валялся у него в шкафу, хотел выкинуть... Я починил и сегодня он меня спас, причем в городе. Утром по почти пустой дороге ехал около 90 км\ч, где можно 50. Запищал этот самый радар, я по тормозам и действительно, через 200 метров стоит машина и гаишник с радаром в руке. Спокойно проехал мимо. Так что противоскользящий коврик на панель для радара уже окупился :)
  • 0

#36
Guest_henlol_*

Guest_henlol_*
  • Гости
я себе уже давненько такой взял , отличная вещь, принимает все сигналы в радарных диапазонах K Ka Ku и еще нескольких.
  • 0

#37
Guest_henlol_*

Guest_henlol_*
  • Гости
брал на два дня потестить кобру - решительно не понравилось , не всегда угадывает
  • 0

#38
Guest_Salen_*

Guest_Salen_*
  • Гости
У знакомого Кранч, а я пользуюсь http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.htm вот таким радар-детектором. Нареканий нет пока. 8)

Изменено: Salen, 25 Декабрь 2009 - 10:49

  • 0

#39
OFFLINE   vovan_tambovsky

vovan_tambovsky

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 647 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B. 1996. МКП. 2.0 16V X20XEV. и рабочий авто Оmega B 96 x20xev сарай с мешалкой.
  • Имя:
    Владимир
Хорошо вам. У нас такую штуку неможно использовать. Штраф не кислый , на всю жизнь охоту отобъёт.
  • 0

#40
Guest_CHYX_*

Guest_CHYX_*
  • Гости
Стоит Saver по-моему 425-ый проблем нет поставил под полосу где сиденье пассажира ловит отлично не раз спасал от кароедов на дороге всем советую берите не пожалеете! :)
  • 0

#41
Guest_CHYX_*

Guest_CHYX_*
  • Гости
Да кстати забыл камеры тож ловит но не все только те которые на скорость реагируют зато будешь знать где муляж а где реал!
  • 0

#42
Guest_Salen_*

Guest_Salen_*
  • Гости

Хорошо вам. У нас такую штуку неможно использовать. Штраф не кислый , на всю жизнь охоту отобъёт.

А если его как-нибудь припрятать? :evil:
  • 0

#43
OFFLINE   vovan_tambovsky

vovan_tambovsky

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 647 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B. 1996. МКП. 2.0 16V X20XEV. и рабочий авто Оmega B 96 x20xev сарай с мешалкой.
  • Имя:
    Владимир
Salen,


Найдут конфискуют ещё хуже будет. Прячут люди, в бампер встраивают, но все геморно. Особенно кто по трассе редко ездит. А моргание дальним светом ещё ни кто не отменял.
  • 0

#44
Guest_Salen_*

Guest_Salen_*
  • Гости

А моргание дальним светом ещё ни кто не отменял.


Да, это лучше всяких радаров :( А главное экономически целесообразнее в Вашей ситуации :help:
  • 0

#45
OFFLINE   Laskoviy

Laskoviy

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 3 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Пешкарус
  • Имя:
    Иван
Я детектором не пользовался, так что комментировать не буду. В жизни спасает, обычно, внимание - редкий гаишник хорошо прячеться, да еще и всегда найдеться "локомотив", которому надо еще быстрей - пристраиваюсь за таким и погнали :)
А вот от системы активного подавления радара я бы не отказался! (и лучше бы сразу маленькой ракетой :))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб