Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Наше будущее


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1
Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости
Соклубники! Все чаще на форуме звучат поздравления с рождением малышей, да и во "Флуде" появляются фотографии и рассказы об успехах подростающего поколения. Посему предлагаю создать отдельную тему про дитёф и размещать в ней фотографии, истории, высказывания, успехи и все, что связано с маленькими и не очень омегапользователями......Думаю, если свои фотки повесили, машины и питомцев расхвалили, то детишки не меньший повод для гордости родителей?
  • 0



#2
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург
Ну тогда я ПЕРВЫЙ,у меня у сына 14 исполняется день варенья-что ставить к столу ума не приложу??? :)
  • 0

#3
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
bad boy,
Лёх,у тебя же спортсмен растет,вот соки всякие и ставь. :)
  • 0

#4
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург
да РОСТИШКУ!!!
  • 0

#5
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
bad boy,
Правильно, нечего приучать к баловствам всяким. Как говорится: " Береги печень с молоду!" :) . А ты хочешь,чтоб он настоящим спортсменом стал?:oops:
  • 0

#6
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург

bad boy,
Правильно, нечего приучать к баловствам всяким. Как говорится: " Береги печень с молоду!" :) . А ты хочешь,чтоб он настоящим спортсменом стал?:oops:

ты знаешь,наверное только для себя(т.е. его),для здоровья ради
  • 0

#7
Guest_bigbrazzze_*

Guest_bigbrazzze_*
  • Гости
ну лана вам бутолочку шампаньского можна поставить
  • 0

#8
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
bad boy,
Ну,впринципе правильно, главное без фанатизма,если сам захочет,пойдет дальше.
  • 0

#9
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
bigbrazzze,
Рановато еще шампанского,с этого все и начинается....
  • 0

#10
Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости
bigbrazzze,

В 14 то годоф, юному спортсмену? :D .....Шампунь неуместен мне кажицо :evil:
  • 0

#11
Guest_bigbrazzze_*

Guest_bigbrazzze_*
  • Гости
просто сужу по себе .......... 14лет это вроде 7класс-тогда-то все и начиналось))))))))).... с пива!!!! потом за 5-6 лет было опробована вся алкогольная продукция мира и сделан вывод(самолично)- ЧТО АЛКОГОЛЬ ЭТО ДРЯНЬ, вот недавно то же самое было сделано с куревом- ДРЯНЬ. П.С. от бокала шампанского хуже не будет, а вот запретный плод сладок!!!! да при этом я дорос до КМС(кандидат в мастера спорта)

Изменено: bigbrazzze, 14 Август 2008 - 08:37

  • 0

#12
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости
Брат прав насчет запретного плода.... Меня родители никогда не останавливали перед алкоголем, всегда сами предлагали с возраста.. лет с 10-11... попробовал - гадость, вопробовал другое - тоже. С сигаретами (когда папа курил), в детском возрасте предложили затянуться.. результат: Я не пью и не курю.. потому что все это бредятина. Кальян иногда для удовольствия, а с другом, который воспитан примерно так же как и я.. мы раз в год выпиваем пару-тройку рюмок текиллы... Я своих детей буду так же воспитывать, пусть дома все попробуют и помут, а не где-нибудь в подворотне, где надо "соответствовать компании, которая пьет (соревнование кто круче)". В 14 лет... не знаю... Я помню с 12 лет я начал активно маунтинбайком заниматься (гор. велосипед), столько бабла в него бухивал... (тормоза, вилки и т.п.. примерно так же как и на машину)... Если парня есть хорошее хобби - почему бы не поддержать! Ну или классика.. крутой мобильник и т.п.)))
  • 0

#13
Guest_bigbrazzze_*

Guest_bigbrazzze_*
  • Гости
SL0N69, вот расписал за меня!!!!! правильно говориш!!!
ну а дальше вам ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛЯ решать!!!
  • 0

#14
Guest_Ника_*

Guest_Ника_*
  • Гости
....Знакомые, пивка налили полугодовалому ребенку, типа для аппетита и.......ей понравилось. Сейчас девочке 2 года и она регулярно бухает с мамо/папо по 2 детских чашечки пивасика забавно морща носик......Или вот винцо сладенькое например, тож деткам лет с 5ти бывает нравиццо, тут не угадаешь........Запретных плодов всегда в жизни хватало и будет хватать, иначе люди (даже разумные взрослые) впадают в крайность вседозволенности......Все разрешать ребенку, также неверно, как и все запрещать......В 10 - 14 лет самим предлагать ему спиртное, думаю просто преступно, как минимум против его здоровья и развития, а главное, непонятно зачем это ребенку? (а просить выпить то, что пьет папа/мама и из такой же рюмки/бокала дети начинают много раньше этого возраста и не многие родители удовлетворяют такие просьбы, насколько мне известно. Так, пятилетняя дочь моих знакомых устроила на свадьбе истерику, требуя налить ей именно в рюмку как у взрослых, именно белой воды (понимай - водки) из именно этой бутылки......неужели надо было налить?).....Следуя этой теории, следующим шагом можно предложить ребенку под контролем дома попробовать наркотики......Панибратские заигрывания с детьми ни к чему хорошему не приводят, родители на всю жизнь родители (с вытекающими отсюда запретами, объяснениями, ограничениями и т.д), а не друзья.......А хобби...есть множество увлеченных чем-либо с детства детей, но увы, некоторые успешно совмещают это с курением и алкоголем и это их выбор, не всегда зависящий от того, курил ли папа и разрешала ли дома выпивать мама......Все обусловлено скорее воспитанием, внутрисемейными взаимоотношениями, доверием к родителям и конечно генетической предрасположенностью, ИМХО
  • 0

#15
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург
Вика ...+5!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб