Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




расход топлива - для общего выяснения.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
531 ответов в теме

#16
Guest_DADO_*

Guest_DADO_*
  • Гости

Согласен расход не парит если есть деньги (по крайней мере я знал на что шел) и ценишь комфорт. Например мой знакомый купил SUBARU вроде WRX называется, так она жрет под 25 литров от бензоколонки до бензоколонки катается, но доволен как слон (правда в будни он все же на другой своей машине мотается :P ) но свои 290 лошадок любит.


  • 0



#17
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости
Всем на прочистку РХХ, после прочистки вместо 17 - 13 литров кушаем. Про трассу молчу.
  • 0

#18
OFFLINE   Алексей LV

Алексей LV

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 261 Сообщений:
Приветствую. С полным баком у меня получилось до лампочки (бака) проехать 620км - 350км на прямой из 620. умеринная езда. как у кого?еще хочу узнать в хорошем состаянии двиг. как у меня сколько должен брать на сотню?уменя проблемка с лямдой и с регулятором ХХ.ЕЖУ СПОКОЙНО:oops: хочу знать чтобы быть увериным что моя не жрет лишнего просле как я поменяю лямду и РХХ
  • 0

#19
Guest_SergeyDu_*

Guest_SergeyDu_*
  • Гости

Всем на прочистку РХХ, после прочистки вместо 17 - 13 литров кушаем. Про трассу молчу.

Как так рхх сильно может влиять на расход? он же только за холостой ход должен отвечать, а кушанье зависит в основном не от режима холостого хода а от нагрузки то есть расхода на скоростях
  • 0

#20
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости

Вот не знаю... но сегодня вместо обычных 17,5 по городу у меня красуется 13,8.


  • 0

#21
Guest_SergeyDu_*

Guest_SergeyDu_*
  • Гости
может сегодня пробок особо небыло или ты сегодян спокойный как слон и манера езды способствовала? :)
  • 0

#22
Guest_OOMPH!_*

Guest_OOMPH!_*
  • Гости
Я бы не очень полагался на БК. Они в каком-то своём мире живут и показания оттуда же берут... :) Лучше калькулятора расход ничто не покажет...
  • 0

#23
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости

Я бы не очень полагался на БК. Они в каком-то своём мире живут и показания оттуда же берут... :) Лучше калькулятора расход ничто не покажет...

Кстати, мой БК врет оказывается. На 36.4 литра по БК я долил до полного 34,5...По поводу езды.. я никогда медленно не езжу, это как-то странно для меня. Так что 13,8 учитывая количество прогревов и времени года меня полностью устараивают!)Оффтоп: Когда уж снег пойдет нормальный.. иначе получается, я зря резину поменял... и в динамике теряю!(((
  • 0

#24
OFFLINE   Stenli

Stenli

    Подрывник 201

  • Омегаводы
  • 368 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB Caravan, 2002, АКПП (был). Insignia хетч 2.0 6АТ дизель, Космо и космо+
  • Имя:
    Михаил

я те дам снег. мы еще на летней гоняем многие :evil: :lol: :lol:

 


  • 0

#25
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости

Ну, отличный повод сменить колесики, пока не поздно!!:oops: Чтоб потом зима не была сюрпризом)


  • 0

#26
Guest_SergeyDu_*

Guest_SergeyDu_*
  • Гости
а я позавчера зимние поставил, давайте уже снег-лед, я их шипиками покрамсаю :( а то асфальт для них невкусный :)))
  • 0

#27
OFFLINE   Demon

Demon

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 42 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 1997, МКПП, X20SE
У меня по городу (смешанный цикл) + пробки разные, заторы (несколько в день) - 12-13 литров.
  • 0

#28
Guest_RS4_*

Guest_RS4_*
  • Гости
Ночью, по городу (>120,педаль часто почти до пола) 10-11 л.По пробкам 13, иногда 14.За городом пока не ездил :cry:
  • 0

#29
Guest_al2000_*

Guest_al2000_*
  • Гости
город - 6,5км на литре или 15,4л на 100км.Трасса - пока не знаю:cry:
  • 0

#30
Guest_pechkin_*

Guest_pechkin_*
  • Гости
по городу 12-13 (хотя комп кажет 14) по трассе в 10 можно уложиться если особо не жечь, меня устраивает
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб