Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Радар-детектор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1
Guest_vitl_*

Guest_vitl_*
  • Гости
У кого стоит такая штука, поделитесь опытом использования. Решил себе приобрести но совсем запутался в выборе. :drink:
  • 0



#2
OFFLINE   sk

sk

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 712 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    в прошлом x25xe, 97, diamand, мкпп сейчас bmw f30
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Челябинск
Друг работает в фирме дистрибьюторе нескольких производителей аксессуаров. Он мне предложил crunch, самый дешевый - 1,5 или 2 т.р. в том году, сказал, что детектор реагирует на все радары включая камеры, триноги и тд, кроме самых современных. Я их тока один раз на севере встречал. Он раз пикнул и все, такие радары - пока очень большая редкость. Они скорость снимают буквально за секунду, и ты не успеваешь понять то ли тебя мент радарит, то ли помеха какая. Тем не менее 0 штрафов данного рода за 2 года, хотя люблю иногда прокатиться за пару тыс км. Не раз было, что с кем-нибудь с превышением за 100 идем от разрешенного, я всегда успевал оттормозиться. Менты часто улыбаются, видимо тоже видят, что у тебя есть это устройство.
  • 0

#3
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow

Друг работает в фирме дистрибьюторе нескольких производителей аксессуаров. Он мне предложил crunch, самый дешевый - 1,5 или 2 т.р. в том году, сказал, что детектор реагирует на все радары включая камеры, триноги и тд, кроме самых современных. Я их тока один раз на севере встречал. Он раз пикнул и все, такие радары - пока очень большая редкость. Они скорость снимают буквально за секунду, и ты не успеваешь понять то ли тебя мент радарит, то ли помеха какая. Тем не менее 0 штрафов данного рода за 2 года, хотя люблю иногда прокатиться за пару тыс км. Не раз было, что с кем-нибудь с превышением за 100 идем от разрешенного, я всегда успевал оттормозиться. Менты часто улыбаются, видимо тоже видят, что у тебя есть это устройство.

+1
  • 0

#4
OFFLINE   DorogoS

DorogoS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 388 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega(в прошлой жизни - ВОКСХОЛЛ) 2001г.Z22XE,АКПП,LSD,"TC",(ГБО-3),чип"Kolik26".
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Брест.
Покупал в Москве  антирадар Супер Кэт 26 серия (Япония, оригинал-всё на японском) отдал 3 тыс руб. Супер работает,ещё ни разу не подвёл.Гаёвого чует за 800 метров,по мере приближения громче орёт.Кстати он признан лучшим по тестам Авто Мир в 2008году. Окупил полностью себя он за дорогу в 2 тыс км. так как штрафы у нас в "Царстве" не мелочные, а взятки не берут сволочи. Реагирует на все придуманные на сегодняшний день приборы измерения(Камеры,треноги и.т.п)

Изменено: DorogoS, 03 Август 2009 - 03:16

  • 0

#5
OFFLINE   uri1980

uri1980

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 120 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan,2001,мкпп, Z 22 XE,Opel Omega B Caravan X20XEV
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Тула
Была такая приблуда,правда сперли какието пионэры :( Спасала не раз от засад "гиббонов"на трассе М-4 особенно в Ростове и Краснодаре,правда один раз осечка была:гаец хлопнул меня на пустой трассе ночью со 190км\ч оттормозиться до 60 не успел пришлось платить на месте правда за превышение в 30км\ч :( В общем вещь полезная рекомендую.
  • 0

#6
OFFLINE   kraser

kraser

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 126 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Сергей

<br />Друг работает в фирме дистрибьюторе нескольких производителей аксессуаров. Он мне предложил crunch, самый дешевый - 1,5 или 2 т.р. в том году, сказал, что детектор реагирует на все радары включая камеры, триноги и тд, кроме самых современных. Я их тока один раз на севере встречал. Он раз пикнул и все, такие радары - пока очень большая редкость. Они скорость снимают буквально за секунду, и ты не успеваешь понять то ли тебя мент радарит, то ли помеха какая. Тем не менее 0 штрафов данного рода за 2 года, хотя люблю иногда прокатиться за пару тыс км. Не раз было, что с кем-нибудь с превышением за 100 идем от разрешенного, я всегда успевал оттормозиться. Менты часто улыбаются, видимо тоже видят, что у тебя есть это устройство.<br />

<br /><br /><br />

а какая модель Crunch?
  • 0

#7
OFFLINE   sk

sk

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 712 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    в прошлом x25xe, 97, diamand, мкпп сейчас bmw f30
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Челябинск

<br /><br /><br />

а какая модель Crunch?


2110, их наверно не продают уже, т.к. я у товарища последний забрал. Я думаю следущая модель не хуже. Главное проверить все ли волны берет, хотя бы в сравнении с 2110
  • 0

#8
OFFLINE   pilot

pilot

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 134 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, X25XE
  • Имя:
    Евгений

2110, их наверно не продают уже, т.к. я у товарища последний забрал. Я думаю следущая модель не хуже. Главное проверить все ли волны берет, хотя бы в сравнении с 2110

С карнчем попался на ленинградке на триногу на 58км превысил, на радары в машинах пищит исправно.. модель надо поглядеть :)
  • 0

#9
Guest_vitl_*

Guest_vitl_*
  • Гости
Присмариваюсь к Saver-425 стоит 1000 рублей и star-у стоит 3300 рублей. Если сравнивать характеристики то они одинаковые, производство у обоих китай. Но разница в цене ощутимая... Но больше склоняюсь к саверу. Может у кого стоит такой..!

Изменено: vitl, 04 Август 2009 - 09:38

  • 0

#10
OFFLINE   Истребитель

Истребитель

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 307 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    SAAB 9.5 АКПП Aero
  • Имя:
    Дмитрий

Покупал в Москве антирадар Супер Кэт 26 серия (Япония, оригинал-всё на японском) отдал 3 тыс


У меня модель CSR-3S, реакция хорошая, видит все камеры на ТТК, МКАД, патрульные засады с обычными радарами. На треногах еще не испытывал, не было возможности. Их лучше обнаруживать визуально :shock: .
  • 0

#11
Guest_Kostik554_*

Guest_Kostik554_*
  • Гости
Пару месяцев назад я себе такой взял, денег не пожалел. Отличная штука, по-моему. Реагирует быстро, пока что не подводила (тьфу-тьфу)

Изменено: Kostik554, 17 Сентябрь 2009 - 06:55

  • 0

#12
Guest_Женёк_*

Guest_Женёк_*
  • Гости

Пару месяцев назад я себе такой взял, денег не пожалел. Отличная штука, по-моему. Реагирует быстро, пока что не подводила (тьфу-тьфу)


И сколько ты за него отдал?
  • 0

#13
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург
Год назад тема уже поднималась, но поиском не нашел. :-/ у меня grunch модель не помню. Спасал много раз на трассе. За городом постоянно включаю. В городе не пользуюсь, орет почти постоянно. А где друзья стоят я и так догадываюсь.
  • 0

#14
OFFLINE   Usman

Usman

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 85 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1996, АКПП, X20XEV
  • Имя:
    Усман
  • Город:
    Kazan
тоже купил себе Crunch 213B ток вот не знаю куда его поставить..
сюда мне не нравится
Изображение
вот думаю так сделать, а проводку под обшивкой пустить, да и мение заметный он там (от нариков)
Изображение
  • 0

#15
OFFLINE   sk

sk

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 712 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    в прошлом x25xe, 97, diamand, мкпп сейчас bmw f30
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Челябинск
У меня стоит как на фото номер 2, тока со стороны водителя. Подцепил его к люстре.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб